Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сны и мечты об Алле - (Флуд / Обсуждение)


Сны и мечты об Алле - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья! Возможно, кому-то моё предложение покажется абсурдным, а кому-то, может быть, понравится. Идея в следующем. Поскольку все мы - поклонники Аллы Борисовны, то наверняка хотя бы раз в жизни она каждому из нас снилась. Или просто возникали какие-то абстрактные мечтания, связанные с ней. И неважно, какие это сны/мечты: юмористические, забавные, реалистические или даже, чем черт не шутит, эротические. Всё равно интересно. Понимаю, что не каждому захочется делиться сокровенным и интимным, но мы ведь все здесь свои. Так может попробуем? Я лично хотел бы начать с такого эпизода.

Помню, я был то ли в шестом, то ли в седьмом классе. Шёл ранним утром в школу, тащил огромный портфель. И почему-то начал думать об Алле Пугачевой, которую уже очень к тому времени полюбил. Мне подумалось: как классно было бы вырасти, приехать в Москву, каким-то образом с ней познакомиться и жениться на ней, - чтобы каждый день иметь возможность с ней видеться и с нею общаться. Правда, ровно через секунду подумал: наверняка она не захочет за меня выходить замуж, так как я её на 17 лет моложе. Вряд ли она захочет жить с таким малолеткой... Тогда у меня тут же возникла другая фантазия: надо жениться на Кристине, и тогда я смогу общаться с Аллой как с тёщей. Ведь не так уж важно, в каком статусе мы будем видеть друг друга, главное - что я смогу быть с ней рядом... Вот такая была придурковатая идея. Сегодня о ней вспоминать тем более смешно, что, как выяснилось, 17 лет разницы - для нашей Аллы Борисовны вовсе не преграда :)

Ну, кто ещё пооткровенничает?

+3

2

Olegas написал(а):

Ну, кто ещё пооткровенничает?

Я помню, как когда я была ещё в детсадовском возрасте, как-то при мне моя мама стала воспитывать и наставлять её младшего брата. Мол, жениться тебе пора, остепениться. Я подхожу к нему и говорю: "А ты женись на Алле Пугачёвой". Он мне отвечает: "А я не хочу". Я удивилась: "Как можно не хотеть жениться на Алле Пугачёвой?".

+1

3

А ещё как-то моей подруге приснился сон, что к ней пришла в гости Алла Пугачёва. Посидела и ушла. А подруга вдруг во сне подумала: "Меня же Соня убьёт за то, что я для неё у Пугачёвой не взяла автографа."

Отредактировано Eli (17-12-2011 11:20:13)

+1

4

Мне тоже бывает сняться сны в которых присутствует Алла, уже была такая тема на форуме, я там писала. Был сон, где я была у нее на дне рождения в гостях, там было почему-то два стола, за одним сидели знаменитости, за другим, те кто просто пришел поздравить (знакомые), Алла посадила меня почему-то за стол со знаменитостями и почти рядышком с собой, была она в фиолетовом платье, почти в таком, что пела маэстро в телевизионном варианте и лет ей было в этом сне около 40-ка, я помню, что поцеловала ее в щеку и поздравила. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

+1

5

Было еще много снов, но это уже более личное...Писать не буду....
     Был еще сон, где мы с Кристиной должны были что-то сделать... сейчас не вспомню, что, как будто я жила с ними в одной квартире, Аллой, Кристиной.... А что сделать - не помню, но хорошо помню, что Алла вернулась с гастролей раньше, и нам с Кристи за что-то попало?! Причем, Алла была зла, но не орала, не ругала, но высказала все с такой строгостью и в то же время - мудростью, думаю, что она могла высказать любому человеку так, что все становилось  ясно и понятно....

+1

6

Алла мне снилась неоднократно, и не только мне, но всему моему семейству она периодически является во сне, но  не помню так, чтобы связно рассказать, к сожалению.

+1

7

самый памятный сон... :-)
...почему-то пустая служебка "Олимпийского", стою у двери гримёрки АЛЛЫ... открывается дверь, выглядывает АЛЛА:
- Ты один?
- Один.
- Заходи.
и тут я внезапно просыпаюсь... Облом-с! :-(

Отредактировано parALLAx (18-12-2011 09:20:48)

+2

8

мне  буквально  неск.  месяцев  назад  приснился  сон,впечатлившись  я  его  даже  в личке  здесь подробно  рассказал.сейчас  помниться уже без  тонкостей...
иду  и  смотрю  едет  Алла  на  велосипеде,легко  так  крутит  педалями,я удивился -как  у неё  всё  ладно  получается....и  вдруг  впереди    лестница  ,ведущая  вниз  и свернуть уже  некуда,но  она  и не  собиралась  и так на  велосипеде  с ускорением  понеслась  вниз,но не  посередине,а  как-то  по  краю,как бы  тормозя  о  стенку.... так и не упала  и не  разбилась,а  поехала  дальше.

+2

9

Мне очень много раз снилась. Один раз мы с ней по лестнице пожарной куда-то лезли. Ещё снилось, как будто она голая на сцене пела, а мне было очень неловко за неё. Ещё вроде я у неё интервью должна была брать и не знала, что спросить. Остального уже не помню.

0

10

Вчера слушала концерт в Красноярске,где Алла говорит перед песней "Когда я уйду", что потом оценят, как обычно, когда не станет , тогда и поймут и оценят. И ночью приснился сон, как будто ее не стало, на форуме тишина, никто ничего не пишет, и мне стало так страшно во сне, что ее больше нет, у меня не было ни слов, не эмоций-ничего и чувство, что впереди уже ничего, пустота, а потом вдруг увидела ее в голубом платье, такую, какая она пела в 80-х "Солнце в небе это очень, очень хорошо"....
   Значит будет долго жить, дай Бог ей здоровья и долголетия!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сны и мечты об Алле - (Флуд / Обсуждение)