Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 1998 - Киножурнал Звезды России - (ВИДЕО online)


1998 - Киножурнал Звезды России - (ВИДЕО online)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Киножурнал Звезды России 1998 № 4 Посторонняя
Фильм о начинающей певице из города Калач Воронежской области, 17-летней Алле Пугачевой,
однофамилице знаменитой певице Аллы Борисовны Пугачевой
(беседует с А. Б. Пугачевой в ночном клубе  на 6 мин.Алла очаровательна - худа и сексуальна)
кому интересно-пожалуйста
                                                     





http://s3.uploads.ru/JRFz4.jpg               http://s2.uploads.ru/mqbxB.jpg               http://s3.uploads.ru/fA4pE.jpg

Отредактировано zmeelov (20-12-2012 21:55:54)

+7

2

zmeelov, спасибо! Хороша Алла "большая", нет слов!!!)))

0

3

adam-pak написал(а):

zmeelov, спасибо! Хороша Алла "большая", нет слов!!!)))

Самому Аллуся в этот период очень нравиться,жаль что толком не использовала таку красоту
Она такая в фильме "попса" замечательно и органично бы смотрелась,очень жаль что отказалась
но зато остался клип "в петербурге сегодня гроза"..красота не тленна и оцифрованна....
http://s2.uploads.ru/fnKwb.jpg         http://s3.uploads.ru/n57py.jpg         http://s2.uploads.ru/sVQFC.jpg

Отредактировано zmeelov (21-12-2012 13:50:48)

0

4

zmeelov написал(а):

Она такая в фильме "попса" замечательно и органично бы смотрелас

Вы вообще  фильм смотрели? Что там хорошего? Как сказала Алла Борисовна:"Чтоб  такой я в памяти людей я  и осталась?" Нет уж,слава богу,что не снялась....
Лично мне образ Пугачевой 97 года не нравился,потому что она тут не по возрасту и не естественно выглядит,образ холодной  "Барби" ей не идет и в глазах такая тоска о Еде... :rolleyes:

Отредактировано alisa (21-12-2012 14:05:42)

+1

5

alisa написал(а):

Вы вообще  фильм смотрели?

Да alisa-смотрел  и Васильева мне в нем и своей роли понравилась,а если бы Пугачева в нем участвовала
то она сценарий кардинально бы под себя переделала и внесла бы свое знание шоу-бизнеса
(пример фильма "за двумя зайцами где Пугачева адаптировала под себя сценарий и поменяла финал
-показателен)-я уверен в этом фильме и в этой роли она бы была органична,да если бы еще и с Земфирой как собирались изначально
А так Татьяна Васильева и сама была недовольна-получившимя кинопродуктом,но задумка была хороша

=Лично мне образ Пугачевой 97 года не нравился,потому что она тут не по возрасту и не естественно выглядит,образ холодной  "Барби" =
ну Вы женщина и притом со стереотипами,а мой мужской взгляд очень доволен - секси,барби и ухоженная и следящая за собой "ЖЕНЩИНА"

Отредактировано zmeelov (21-12-2012 14:14:42)

0

6

zmeelov написал(а):

мой мужской взгляд очень доволен - секси,барби и ухоженная и следящая за собой "ЖЕНЩИНА"

За то злая и голодная , вообще на себя не похожа...Нужна Вам "Барби"? так их полно на эстраде,а это просто издевательство над собой!
Вы знаете каким способом Алла себя заставила так выглядеть всего на год?лучше не рассказывать...

zmeelov написал(а):

А так Татьяна Васильева и сама была недовольна-получившимя кинопродуктом,но задумка была хороша

Ничего хорошего в этом образе и фильме нет,а сама Васильева, сыграв эту роль , недолюбливает Пугачеву, наверно думая, что Алла и есть такая на самом деле...
Сценарий плохой и снято отвратительно,если уж сниматься,то нужно в хорошем фильме у хорошего режиссера...

Отредактировано alisa (21-12-2012 20:39:22)

-1

7

alisa написал(а):

Вы знаете каким способом Алла себя заставила так выглядеть всего на год?лучше не рассказывать...

alisa написал(а):

,если уж сниматься,то нужно в хорошем фильме у хорошего режиссера...

Поспорила на слабо с калмановичем и выйграла лимон баксов,да еще и себе и окружающим доказала...что женщина-алмаз и не балаболка-молодца
По моему она сама тащилась от своего внешнего девичьего вида в почти полтинник и от реакции на свой видок окружаюющих
а то что вы женщины вечно недовольные и злые- хоть толстые,хоть худые и голодные-так энто ваша природная сущность
alisa ни один хороший и знаменитый режиссер с такой состоявшейся и самодостаточной личностью как Пугачева работать не будет....
Зачем им лишний геморрой скандалов и "перетягиваний одеял на себя"-есть уйма талантливых молодых актрисуль,которые на ура выполнят задачи и планы режиссера
и будут ему благодарны...А великая,талантливая и самодостаточная  Пугачева так и сидит без спектаклей,фильмов и телевизионных работ-перебирая сценарии и строя планы....-просто грустная констатация фактов

Отредактировано zmeelov (22-12-2012 00:04:33)

0

8

zmeelov написал(а):

а то что вы женщины вечно недовольные и злые- хоть толстые,хоть худые и голодные-так энто ваша природная сущность
alisa ни один хороший и знаменитый режиссер с такой состоявшейся и самодостаточной личностью как Пугачева работать не будет....

Все свалил в одну кучу? Молодец! Я заметила,что Алла когда не сидит на диете,то намного становится добрее и счастливее,мне лично было ее жаль,
когда она травила себя таблетками,но некоторым может быть и все равно...
Да она так от себя тащилась,что падала в обмороки и через полгода бросила их пить и
к концу 98 года стала наконец то похожей на себя....
Я вообще  против издевательства над своим организмом и не нужно наезжать на женщин,все хорошо в меру.
А на вашу грубость и намеки даже отвечать не хочу....

0

9

alisa написал(а):

А на вашу грубость и намеки даже отвечать не хочу....

alisa-а в чем здесь грубость и намеки не понятно -"а то что вы женщины вечно недовольные и злые"-это добрый и милый юмор-жаль что вы не поняли
=Да она так от себя тащилась,что падала в обмороки и через полгода бросила их пить и=
а вот почитав ваши комментарии создается впечатление что вы Люся Дороднова-живете вместе с Аллой и страдаете от перемен ее настроения и в курсе
издевается ли она над собой или тупо получает удовольствие

Отредактировано zmeelov (21-12-2012 23:12:02)

0

10

А на кинопленке АБ особенно прекрасна!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 1998 - Киножурнал Звезды России - (ВИДЕО online)