Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неспетые песни - (Флуд / Обсуждение)


Неспетые песни - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 121 страница 130 из 160

121

alisa написал(а):

gambler написал(а):

    какая  то Ваенга. Безграмотная тетка,

А вот Лайма и Пугачева другого мнения о Ваенге и им я доверяю больше чем какому то нику на форуме,не каждый может расслышать то что хотят им донести другие, но вы продолжайте женщин называть Тетками,это вас хорошо характеризует. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
Конечно лучше сегодняшняя фанерная Ротару с чужими песнями чем живой звук и свои песни  у Ваенги с оркестром,я оцениваю музыку, а не то где и о чем сказал,мало ли у кого какое мнение

Подпись автора

    «Зачем кому то что то доказывать  надо просто жить и все» https://vk.com/club81772332

Лайма и Пугачева до фига о ком были другого мнения и называли великими артистами,например,Моисеева,а я так не считаю. Вкусовщина имеет место быть. Уж сколько АБ любила одних,а завтра других,не сосчитаешь. У меня насчет артистов есть свое мнение, и ни Лайма,ни Пугачева мне не указ.
Да,лучше фанерная Ротару с чужими песнями. А оркестр я лучше отдельно от Ваенги послушаю.

+1

122

gambler написал(а):

Лайма и Пугачева до фига о ком были другого мнения

у вас своя компания, а У нас своя - так что слушайте ТАМ  кого хотите,кто ж вам мешает,у каждого своя точка зрения,главное не опускаться до оскорблений, больше вопросов нет..

Отредактировано alisa (30-08-2016 11:02:26)

0

123

alisa написал(а):

у вас своя компания, а У нас своя - так что слушайте ТАМ  кого хотите,кто ж вам мешает,у каждого своя точка зрения,главное не опускаться до оскорблений, больше вопросов нет..

Отредактировано alisa (Сегодня 11:02:26)

Так и вам никто не мешает.
Перечитайте еще раз свой последний пост и руководствуйтесь им в "вашей компании" в следующий раз,когда будете устраивать тут скандалы на тему кто и что вложил в эстрадное искусство.

+1

124

veklych написал(а):

Пучок, надо отдать должное - нино рота для ротару песен не писал, и по сравнению с оригиналом даже оранжировка ..так себе; песни зацепина тоже запомнились у пост-советского большинства не в исполнении уважаемой софии михайловны, а больше всё-таки в исполненни всё той же "самой последней артистки ссср" аллы борисовны; да, жаль, что с пахмутовой у пугачихи не сложилось пока что - мне кажется, воистину были бы шедевры (это как сравнить, хотя оно и несравнимо, со шнитке - неужели так и не будут опубликованы хотя бы какие-нибудь черновики труда с ним, наработки, если они есть? - ах, как жаль, если нет)

Согласен, Зацепин и Паулс в репертуаре Ротару толком не сыграли никакой существенной роли.

Что касается Шнитке. Шнитке это же гений. Эстраду вообще презирал и эстрадные песни не писал никогда. Считал это одноодневным мусором и ширпотребом на потребу плебса. Хотя выделял Пугачёву как "единственную, кто думает о чём поёт". Совестной работы у них толком не было. Об этом больше пишут говорят, чем это было на самом деле. Была просто репетиция совместная домашняя, на которой они наиграли, набросали для будущей кантаты о Фаусте, посидели, поговорили и на этом всё. Дальше работа так и не пошла. Фиксировалось это вряд ли.

С Пахмутовой, к сожалению, да, не сложилось. Пахмутова предлагала АБ песни, но та отказывалась. Видимо не столько из-за Пахмутовой, сколько из-за текстов Добронравова, который был мужем и соавтором Александры Николаевны. Также мимо АБ прошли такие выдающие эстрадные мелодисты как Тухманов, Мартынов, Бабаджанян. Мартынов после ухода от Ротару принёс Пугачёвой "Заклятье" на стихи Рабиндраната Тагора (шедевральная, на мой взгляд, песня) и АБ даже вот-вот намеревалась записать её, но так и не пошло дело. С Тухмановым у АБ ещё с начала 70-х были особые и очень непростые и сложные отношения. Бабаджаняна она тоже так и не спела ничего почему-то, хотя была с ним лично знакома (его, кстати, можно увидеть в одной из сцен "Женщины, которая поёт").

Отредактировано Пучок (30-08-2016 22:14:12)

+3

125

Бабаджаняна она всё-таки спела,но только в концерте,студийку не записывала "Мосты" (Всю ночь над городом ненастье,)

+2

126

Пучок, спасибо. жаль, что и на стихи рабиндраната тагора не пошло дело ( - это для меня новость

а со шнитке даже насчёт совместных фото, как я понимаю, никакой информации нет?

Отредактировано veklych (30-08-2016 20:06:05)

0

127

в 1994 году по радио слышал песню (там такие слова были:"вчера была невеста,а сегодня уже жена"),пела Алла Борисовна,больше никогда её не слышал.Никто не знает что это за песня?Спела просто ГЕНИАЛЬНО

0

128

maltus написал(а):

Бабаджаняна она всё-таки спела,но только в концерте,студийку не записывала "Мосты" (Всю ночь над городом ненастье,)

А, ну эту - да. Забыл про неё как-то. Но это уже после смерти его было, спецом он для Аллы, к сожалению, ничего не писал.

veklych написал(а):

а со шнитке даже насчёт совместных фото, как я понимаю, никакой информации нет?

Про совместные фото ничего не известно. Возможно и существуют

Кстати про совместные фото АБ с разными людьми. Интересно то, что точно существовали совместные фото АБ и Высоцкого. Сделаны они были в конце 1960-х на чьей-то квартире. Пугачёва там оказалось случайно, сидела с краю и когда фотограф проявлял снимки - Пугачёву, которая тогда толком никому не была известна, отрезал, а плёнки-исходники со временем были где-то утеряны. Но возможно полные отпечатки у кого-то и лежат. Также существуют совместные фото Пугачёвой и Ротару на фоне водопада Учан-Су в Ялте в июне 1977 года. Фотографировал Стефанович во время отдыха, после развода все плёнки отдал Алле. Совместные фото Пугачёвой с "Машиной времени" и Макаревичем когда они летом 1980 года выезжали в Подмосковье на какой-то пикник-сабантуй. Фотографировал Манешин

Самому давно интересно, существуют ли совместные фото АБ и Фурцевой, АБ и Галины Брежневой, АБ и Лапина, АБ и Джорджа Харрисона и тд. С Харрисоном, например, АБ пересекалась в Каннах в 1976 году и он поцеловал ей руку после выступления, но АБ не знала кто это такой))))

Отредактировано Пучок (30-08-2016 22:01:10)

+3

129

Пучок написал(а):

Мартынов после ухода от Ротару принёс Пугачёвой "Заклятье" на стихи Рабиндраната Тагора

Песня "Заклятье" на стихи Назрул Ислама.

Отредактировано Eli (30-08-2016 22:18:29)

+4

130

Eli написал(а):

Назрул Ислама

Да, точно. Я просто здесь прочёл: http://www.liveinternet.ru/users/5076985/post276087579/

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неспетые песни - (Флуд / Обсуждение)