Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Видеоклипы » 2021 - "Мы в этой жизни только гости" ("Чернобыль") - (ВИДЕО)


2021 - "Мы в этой жизни только гости" ("Чернобыль") - (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

https://player.vgtrk.com/iframe/video/i … id=2398180
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/408/109766.jpg

Отредактировано GILAN (08-04-2021 11:26:13)

+13

2

Премьера эксклюзивного музыкального клипа Аллы Пугачевой на песню "Мы в этой жизни только гости"(Татьяна Снежина) . Саундтрек к экшн-драме "Чернобыль".
Премьера эксклюзивного музыкального клипа Аллы Пугачевой на песню "Мы в этой жизни только гости".(Татьяна Снежина) Саундтрек к экшн-драме "Чернобыль".
https://smotrim.ru/article/2547789

Саундтрек к экшн-драме "Чернобыль".
На платформе "Смотрим" – премьера эксклюзивного музыкального клипа с участием Аллы Пугачевой на песню "Мы в этой жизни только гости". (Татьяна Снежина) В широкий российский прокат фильм выйдет 15 апреля, за одиннадцать дней до 35-летней годовщины со дня взрыва в Припяти.
Новая картина​ актера и режиссера Данилы Козловского – масштабная история о любви и героизме на фоне Чернобыльской катастрофы – вдохновила легендарную эстрадную певицу на​ совершенно новое, драматичное​ исполнение знаменитой песни. Еще в 1986 году Алла Борисовна одной из первых прилетела на место катастрофы, чтобы спеть для 9 тысяч героев – ликвидаторов аварии​ на Чернобыльской АЭС. Режиссером ленты и актером, исполнившим главную роль, стал заслуженный артист России Данила Козловский. В ролях – Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t110962.jpg

На платформе "Смотрим" – премьера эксклюзивного музыкального клипа с участием Аллы Пугачевой на песню "Мы в этой жизни только гости". Экшн-драма "Чернобыль" выходит на экраны кинотеатров 15 апреля.

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t384840.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/23/t622909.jpg

Отредактировано alisa (08-04-2021 14:59:57)

+9

3

А где восторженные комментарии?
Я думал, только мне не понравилось.

0

4

Василий Барбье написал(а):

А где восторженные комментарии?
Я думал, только мне не понравилось.

Да, редко бывает, когда парафраз на песню сделан сильнее самой песни! И кто там, в чате, заикался о голосе Аллы? Ребята, уймитесь! Всё в порядке у неё с голосом! Но такое развитие чувств, такой подтекст она приобрела сейчас... Вот она, новая Алла! Да будет вечной эта музыка...

+3

5


Данила Козловский: «Алла Пугачева – это эпоха. Имя, которое знает абсолютно каждый в нашей стране. Великая певица и человек. Для меня стали колоссальным событием встреча – пусть и небольшая, но важнейшая для меня – и общая работа с Аллой Борисовной. Специально для нашего фильма Алла Борисовна совершенно гениально переосмыслила свою песню «Мы в этой жизни только гости», новую аранжировку к которой написал прекрасный композитор картины Олег Карпачев».

Отредактировано alisa (09-04-2021 00:52:22)

+5

6

Василий Барбье написал(а):

А где восторженные комментарии?
Я думал, только мне не понравилось.

Мне тоже не понравилось
Переиграно-наигранный хриплый речитатив, который некоторые фанаты посчитали исполнением. По нотам поёт только небольшой кусок в конце.

+3

7

Алла Бооисовна Гений!❤

+2

8

Это не пение, а художественное проговаривание. Но для саундтрека, возможно, и нормально, создает нужное  настроение и люди плачут ,те которые имеют сердце и чувства,все остальное не имеет значения ,это театр

Отредактировано alisa (09-04-2021 11:59:13)

+3

9

В минувший четверг состоялась премьера музыкального клипа Аллы Пугачевой «Мы в этой жизни только гости» на песню, которая звучит в драме Данилы Козловского «Чернобыль». Картина, которая выйдет на большие экраны 15 апреля, за несколько лет до 35-летней годовщины со дня взрыва в Припяти, ​вдохновила Примадонну отечественной эстрады на​ новое исполнение хита на слова Татьяны Снежиной. Вчера ролик, приуроченный к выходу масштабной истории о любви и героизме на фоне Чернобыльской катастрофы, опубликовал в своем микроблоге в Instagram муж артистки Максим Галкин.
Галкин рассказал, что он и Алла Борисовна стали первыми зрителями «Чернобыля», и назвал фильм талантливой, ни на секунду не отпускающей внимание зрителя, работой. 44-летний юморист отметил, что для его 71-летней супруги это кино стало не просто хорошей картиной, а поводом для воспоминаний. Дело в том, что в 1986 году Алла Борисовна одной из первых прилетела на место катастрофы, чтобы спеть для девяти тысяч ликвидаторов аварии​ на Чернобыльской АЭС.​ «Концерт прошёл на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но всё же поехала. Для Аллы это был не только профессиональный подвиг, но и порыв души», — написал Галкин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).
Данила Козловский опубликовал клип на песню в исполнении Пугачевой «Мы в этой жизни только гости»
Другими подробностями легендарного концерта Пугачевой для героев Чернобыля поделился сам Данила Козловский. 35-летний постановщик картины и исполнитель главной роли в ней рассказал, что перед выходом на сцену Алле Борисовне предложили надеть специальный головной убор, который защитил бы ее от попадания радиационной пыли, однако Примадонна отказалась от него в пользу изысканной черной шляпки с вуалью. «Я не могу выходить перед зрителем в шапочке», — объяснила артистка.
В свою очередь Козловский пояснил, почему в «Чернобыле» так много Пугачевой. «Так получилось (совершено несознательно), что Аллы Борисовны в нашем фильме много. Звучат Ее песни. Герои мечтают попасть на Ее концерт, повсюду висят ее плакаты. И это вполне объяснимо. 1986 год — это эпоха Аллы Пугачевой, которая длится по сей день. Пугачева — это эпоха. Великая певица и человек», — рассказал Данила.

Козловский отметил также, что он и остальные члены съемочной команды не ожидали от Примадонны готовности сняться в клипе. «Я даже не мог мечтать, что Она придёт на съёмки и поразит всех нас своей скромностью и существованием в кадре. Что мы будем залипать у мониторов, тянуть время и просить дубли за дублем, чтобы только это не заканчивалось. Что когда-то Алла Борисовна исполнит “Мы в этой жизни только гости” для нашего фильма — песню, которую они предложили с Максимом, сразу после того, как мы посмотрели картину», — поделился кинематографист. Он поблагодарил Галкина за идею, за поддержку и сделал ему комплимент, назвав крутым. «Макс, прости за мою фамильярность, но ты невероятно крутой!» — добавил Данила Козловский.
Напомним, что «Чернобыль» — первый масштабный российский проект, повествующий о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Режиссером ленты и актером, исполнившим роль пожарного Алексея Карпушина, стал заслуженный артист Данила Козловский. Возлюбленную главного героя Ольгу играет Оксана Акиньшина. В фильме также снялись Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич.
https://www.vokrug.tv/article/show/16179380071/

Отредактировано alisa (09-04-2021 12:21:55)

+1

10

Василий Барбье написал(а):

Я думал, только мне не понравилось.

Не понравилось. У неё очень странный вид, как будто не 72, а 92.. Вроде бы с детьми и на тусовках она молода и хороша. А в творчестве .. как и на "том самом" концерте.. посыл memento mori

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Видеоклипы » 2021 - "Мы в этой жизни только гости" ("Чернобыль") - (ВИДЕО)