Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)


"Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 151 страница 160 из 445

151

klim, Да теперь я уже в курсе.А раньше просто не понимал,что на синглах бывают неизданные вещи.А гибкие пластинки вообще игнорировал.
А тут какое-никакое все-же качество)

Отредактировано hakanson (30-08-2010 13:40:48)

0

152

Виниловый диск "Для гостей "Олимпиады-80"(два альбома на английском языке),"EMI Records"(1980г.)
Кто нибудь слышал его,знает о чем идет речь?Несколько раз встречал в дискографии Аллы,но ни фото обложки,ни состав песен ни разу не видел.

0

153

hakanson, не было такого диска

0

154

такой диск был,но  там не только песни Аллы.
это типа "Парада планет"Марка Минкова

0

155

klim, А как-же эти публикации?Видел намного больше,просто эти попались на скорую руку.

0

156

надо в  релизах фирмы посмотреть

0

157

hakanson, ну написано же "приступает к записи...." а видимо, так и не приступила)
один раз в газете дали эту дезинформацию, а потом все так и поехало дальше, и даже в интернет потом утекло.
а гостям Олимпиады (как и на ее концерте в Олимпии, кстати) дарили двойник Зеркало души, только экспортный вариант. ну или продавали, не знаю))))

и потом, неужели вы верите этой инфе??? если они считают, что ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ вышел в 1978 году ( на самом деле двумя годами позже)
болгарский диск никогда не назывался "Гала-концерт", и потом, он не 1979, а 1976 года.
а шведской фирмы "Мармани рекордз" не было и нет. Watch Out выходил на фирме World Record Music, правообладателем на песни и их издание была фирма Club Mariann Music

ваша инфа, скорее всего, была взята из Пугачевской правды № 15 - там все эти ошибки и были допущены, а потом... сами видите.

0

158

klim, Да вообще,если-бы этот диск существовал,уже всплыл-бы хоть где-нибудь

0

159

hakanson, вот именно

0

160

      Список видеозаписей с участием Аллы Пугачёвой, которые считаются утерянными полностью или частично (список может иметь некоторые погрешности):
      Некоторые записи, возможно, размагничены и утеряны навсегда, а некоторые, возможно, имеются в зарубежных, региональных или в центральном архивах телевидения, а некоторые, наверняка, находятся в частных архивах
      От некоторых записей остались только мелкие фрагменты и звукоряд, например: "Золотой Орфей"-75, 76, "Интервидение-79", некоторые концерты ко Дню милиции, клипы "Улетай, туча", "Звёздное лето", "Ах, как хочется жить" и др.
      От некоторых записей остались кадры и фотографии со съёмок, например: "Голубые огоньки", клип "Ты на свете есть", "Белая панама" и др.
      (Голубые огоньки, Песни года, Концерты ко Дню милиции и другие записи)

Робот (телепередача "С добрым утром" (?)) - 1966
Робот (финал "Конкурса роботов" в ДК ЗИЛа) - 1966
Как бы мне влюбиться (телепередача "С добрым утром") - 1967
? (песня про тарелки, которые героиня песни почему-то должна была непременно разбить) - съёмки в передаче, которую вёл Полад Бюль-Бюль-оглы, о записи вспоминал солист "Песняров" - Олег Верещагин, 1969(?)
Уехал славный рыцарь мой (Запись ЦТВ) - 1971
У меня, Марины (Пугачева её спела, как утверждает Дурандин, в 1972 году на ТВ)
Посидим поокаем (IV конкурс артистов эстрады) - эфир от 5 ноября 1974
Ермолова с Чистых прудов (IV конкурс артистов эстрады) - эфир от 5 ноября 1974, сохранилась фотография

Арлекино ("Золотой Орфей", 4 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ)), толком целой видеозаписи нет, лишь краткие эпизоды, сохранилось аудио, имеется в архивах болгарского телевидения
Арлекино ("Золотой Орфей", 4 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ)), на бис
Арлекино ("Золотой Орфей" - галаконцерт, 7 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ)), сохранилось аудио
Ты снишься мне ("Золотой Орфей" - галаконцерт, 7 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ))
Как много радости - экспромт с К. Уэйном ("Золотой Орфей" - галаконцерт, 7 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ))
Я вновь хочу увидеть Ленинград ("Золотой Орфей", 3 июня 1975 (4 июля 1975 - эфир ЦТ)), сохранилось аудио
Вишня (телевизионное выступление с А. Алёшиным в составе ВИА "Весёлые ребята") - 1975

Das grose fest - "Большой праздник" на немецком (ТВ ГДР, "Пёстрый котёл" (?)) - 1976, сохранилось аудио
Ich Bin Wieder Mal Da - "Я вновь здесь" на немецком (ТВ ГДР, "Пёстрый котёл" (?)) - 1976, сохранилось аудио
? (дуэт с Н. Сличенко) (концерт к юбилею Л. И. Брежнева, 1976)
А я говорю (поппури известных песен) ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от 8.03.1976, сохранилось аудио
Ясные светлые глаза ("Утренняя почта") - 1976(?)
Ясные светлые глаза ("Золотой Орфей-76" - гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Очень хорошо ("Золотой Орфей-76" - гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Реченька ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Камыши ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранился фрагмент аудио
Отчего ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Эй, мушкетёры ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранилось аудио
Посреди зимы ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, есть фрагмент в любительском варианте съёмки из-за кулис
Посидим поокаем ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, запись сохранилась, но находится в архиве Павла Слободкина
Арлекино ("Золотой Орфей-76", гала-концерт) - июнь 1976, сохранился фрагмент
Арлекино ("Не ме забравяй, Арлекино", клип в Несебре) - 1976, сохранились фотографии, имеется в архивах болгарского телевидения
Арлекино (черно-белый клип, кадры которого показали в д.ф. "София Ротару: секреты её успеха") - 1976(?), имеется в архивах украинского телевидения
? (телепередача "Артлото") - эфир от 25.06.1976, неизвестно, какую песню исполняла Алла Пугачёва
Куда уходит детство ("По вашим письмам") - 1976
Мне нравится ("Песня-76" - предварительный выпуск) - эфир от 25.09.1976
У зеркала ("Песня-76" - предварительный выпуск) - эфир от 25.09.1976
По улице моей ("Песня-76" - предварительный выпуск) - эфир от 25.09.1976
На Тихорецкую ("Песня-76" - предварительный выпуск) - эфир от 25.09.1976
22+28 ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от 7.11.1976
Мне нравится ("ГО" - промежуточный выпуск) эфир от 7.11.1976, ей подпевала Барбара Брыльска! Сохранились фотографии
? (концерт ко Дню Милиции) - эфир от 10.11.1976, неизвестно, какую песню исполняла Алла Пугачёва
Любовь одна виновата ("ГО"-76/77) - эфир от 1 января 1977 + была ведущей, сохранились фотографии
Очень хорошо  ("ГО"-76/77) - эфир от 1 января 1977
Очень хорошо ("Песня-76") - эфир от 1 января 1977

И кто виноват (конкурс "С песней по жизни", почётная гостья) - 1977
Здравствуйте ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от ?, сохранилось аудио
Не привыкай ко мне ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от ?
Любовь одна виновата ("Утренняя почта") - 1977
Волшебник-недоучка ("Утренняя почта") - 1977
Волшебник-недоучка (эстрадный концерт "В вашем доме") - 1977
Не отрекаются, любя (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1977, сохранилось аудио
Не отрекаются, любя ("Песня-77") - эфир от 1 января 1978
Волшебник - недоучка ("Песня-77") - эфир от 1 января 1978
Всё могут короли ("ГО"-77/78) - эфир от 1 января 1978
Друг друга мы нашли ("ГО"-77/78, с М. Боярским) - эфир от 1 января 1978, сохранилась фотография

Не отрекаются, любя ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от 8.03.1978
Всё могут короли (клип, не вошедший в готовый вариант телефильма "Театр Аллы Пугачевой") - 1978, сохранились фотографии со съёмок
Всё могут короли (Сопот, "Интервидение-78", заключительный гала-концерт лауреатов) - 26 августа 1978, имеется в архивах польского телевидения
Всё могут короли (в аэропорту и в студии Останкино, после приезда из Сопота) - сентябрь 1978
Этот мир ("Утренняя почта") - 1978
Песенка первоклассника (клип с Кристиной Орбакайте в парке, в фильме "Жди и помни меня" показали отрывок) - 1978, имеется в личном архиве Аллы Пугачёвой
Песенка про меня ("ГО"-78/79) - эфир от 1 января 1979, сохранились фотографии

Эти летние дожди ("Утреняя почта") - 1979
Эти летние дожди ("ГО" - промежуточный выпуск) - эфир от 7.11.1979
Что не может сделать атом ("Песня-79" - предварительный выпуск) - эфир ?
Поднимись над суетой ("Песня-79" - предварительный выпуск) - эфир от 18.11.1979
Поднимись над суетой ("Что? Где? Когда?") - 1979
Поднимись над суетой (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1979
Einfach (ТВ ГДР, "Пёстрый котёл") - 1979
Tahtikesa (скорее всего, из финского фильма "У Аллы"), есть фрагменты, имеется в личном архиве Аллы Пугачевой
Звёздное лето ("Утренняя почта" -клип в саду Эрмитажа) - 1979, сохранились фотографии со съёмок, а также мелкий видеофрагмент, имеется в архивах Гостелерадиофонда и укринского телевидения
Звёздное лето (сборный эстрадный концерт ко дню изобретателя и рационализатора) - эфир от 30 июня 1979
Улетай, туча ("Утренняя почта" - клип в саду Эрмитажа) - 1979
Улетай, туча ("ГО"-79/80) - эфир от 1 января 1980, сохранилась фотография

Улетай, туча (клип Ленинградского ТВ), - 1980, сохранился фрагмент, возможно, имеется в личном архиве семьи В. Резникова
Wolke, wegfliegen - "Улетай, туча" на немецком (ТВ ГДР, "Пёстрый котёл") - 1980 - действительно была ли такая съёмка и запись этой песни на немецком - под вопросом
Звёздное лето (сборный концерт ко дню мелиоратора) - эфир от 1 июня 1980
Московский романс ("Утренняя почта") - 1980
Когда я уйду (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1980, сохранилось аудио
Лестница (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1980, сохранилось аудио
Дежурный ангел (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1980, сохранилось аудио

Два стрижа (концерт для делегатов какого-то съезда) - 1981, сохранилось аудио
Песня на бис ("Песня-81" - предварительный выпуск) - эфир от 27.03.1981

Жди и помни меня (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1982
Ты на свете есть ("Утренняя почта") - 1982, сохранились фотографии
Старинные часы ("Песня-82" - предварительный выпуск) - эфир от 11.07.1982

Айсберг (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1983
А знаешь, всё ещё будет ("Песня-83" - предварительный выпуск) - эфир от 12.05.1983
Миллион алых роз ("Песня-83" - предварительный выпуск) - эфир от 9.08.1983
Бумажный змей ("Песня-83" - предварительный выпуск) - эфир от 9.10.1983

Расскажите, птицы ("Песня-84" - предварительный выпуск) - эфир от 1.07.1984
Бумажный змей (Концерт ко Дню милиции) - эфир от 10.11.1984
Ах, как хочется жить (клип на качеле, в фильме "Жди и помни меня" показали отрывок) - 1984 (?), имеется в личном архиве Аллы Пугачёвой
Монолог Ситковецкого (Ленинградское ТВ) - 1984, имеется в архивах ленинградского телевидения
Делу время (новогодний выпуск программы "Вокруг смеха". По словам жены Валерьяна Каландадзе, из окончательной редакции программы песня была вырезана и возможно размагничена), декабрь 1984, сохранились фотографии со съёмок

Делу время ("Песня-85" - предварительный выпуск) - эфир от 6.09.1985
Паромщик (из концерта в Ереване на стадионе "Раздан", вошла в предварительный выпуск "Песни-85") - эфир от 5.10.1985
Годы мои (из концерта в Ереване на стадионе "Раздан", вошла в предварительный выпуск "Песни-85") - эфир от 5.10.1985
Кукушка ("Утренняя почта") - 1985

Стеклянные цветы (был снят клип, но никогда не был показан) - 1986

Белая панама (клип Центрального телевидения) - 1987, сохранились фотографии
Белая панама (клип Горьковского (Нижегородского) ТВ, по ЦТВ не транслировался. Пугачёва в клипе сидит за столиком, у неё в ушах клипсы-ёжики, в клипе девочка бросает панаму) - 1987

      А также:

"Alla Pugatschowa und Wesjolyje Rebjata" ("Алла Пугачева и Весёлые ребята") - документальный фильм телевидения ГДР, май 1976 г.
"Dzied Alla Pugačova" ("Поёт Алла Пугачёва") - фильм-концерт телевидения Латвийской ССР, режиссёр Светлана Рудзите, конец сентября 1977 г.
? (название неизвестно) - фильм-концерт телевидения Эстонской ССР, реж Тоомас Ласманн, лето 1977 г.
"Поёт Алла Пугачёва" - фильм-концерт ЦТВ, сохранились 2-3  песни, 1978 г., имеется в архивах польского телевидения
"Sieviete, kas gaidīja" ("Женщина, которую ждут") - документальный фильм телевидения Латвийской ССР, реж. Иварс Селецкис, 1978 г.
"Автограф" - документальный фильм телевидения Украинской ССР, май 1979 г., имеется в архивах украинского телевидения
"Alla-la" ("У Аллы") - документальный фильм телевидения Финляндии, июнь 1979, премьера - 30 декабря 1979 г., имеется в личном архиве Аллы Пугачёвой
"Einfach Alla" ("Просто Алла") - документальный фильм телевидения ФРГ (телекомпания "ARD"), 1980 г.
"Алла Пугачева в Ленинграде" (условное название) - документальный фильм Ленинградского телевидения, 1981 г.
"Алла Пугачева представляет" - фильм-концерт Ленинградского телевидения, 1985 г.
Телезапись фестиваля "Лендек Здруй". (Польша, в составе оркестра О. Лундстрема), 14-28 сентября 1972 г.
Телезапись концерта в Сопоте (Польское ТВ). В рамках "Интервидения-76", 1976 г., имеется в архивах польского телевидения
Телезапись концерта в Варшаве (Польское ТВ), 1980 г., имеется в архивах польского телевидения
Телезапись концерта в Польше (Сопот ?) (Польское ТВ), 1981 г., имеется в архивах польского телевидения
Телезапись концерта в Варшаве (Польское ТВ), 1983 г., имеется в архивах польского телевидения
Участие в передаче телевидения ГДР "Zirkel" ("Круг"), май 1977
Участие в передаче телевидения Польши "Studio 2" ("Студио 2"), 1978 г.
Участие в телеконцерте телевидения Лейпцига,  посвящённом 30-летию ГДР, апрель 1979 г.
Участие в телеконцерте Центрального телевидения "Встречи с Ильёй Резником", 1979 г., сохранились эпизоды выступления Пугачевой в черном платье с песней "Звёздное лето", имеется в архивах украинского телевидения
Участие в передаче телевидения Италии "Domenica in" ("Воскресенье"), 9 февраля 1986 г.
Участие в передаче Ленинградского телевидения "Топ-секрет" (солисты группы "Секрет" брали интервью у Аллы Пугачевой), 12 мая 1990 г.

Отредактировано Пучок (07-01-2015 18:32:41)

+9


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » "Старый телевизор" - (Флуд / Обсуждение)