Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (1)

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Marusia написал(а):

но в подсознании все равно сидит мысль, что Алле я бы все простила (думаю, не только я).. даж полностью фанерный концерт..

понимаешь, "простила" в нашем случае - это "берите что дают"))))
то есть вот Eli все недоумевает зачем я такая недовольная вообще на концерты хожу...
а это тот случай, когда вот предположим мечтаю я о машине Ferrari, а у меня вообще то никакой нет, но хочу феррари (она ж действительно крута, не поспоришь). и вот подарит мне мой ухажер например форд фокус, ну знаете - я дура буду, если откажусь))))) причем даже если посчитаю, что он просто из жадности не купил феррари, я все равно тачку возьму.. но я не буду блин после этого кричать, что феррари фигня, или что мне все равно!)))) нет, оно не все равно - феррари круче чем форд фокус, но это не значит что надо отказываться от того, что есть)))))) и если продолжать метафору: если чувак любит, он постарается исполнить мечту. а если у него есть бабло на ферарри, а он покупает эконом класс -то значит вот он ровно настолько меня любит...

так и с Аллой - вот ровно настолько она любит и уважает зрителей, и дорожит репутацией, сколько песен в концерте спела....

0

782

Alex-1984 написал(а):

У Познера - "МЫ"...))...

спасибо за уточнение)) я про нее и думала, но решила не писать, т.к. сомневалась немного..

0

783

Alex-1984 написал(а):

выскажи...интересно...набрасываться думаю сильно не будут...))...так...попинают слегка...))...

Ну я считаю, что у любого певца после 40 вокал уже не тот. И после 40 нужно покидать сцену. Тогда запомнишься и молодым и красивым, и добрым словом о тебе вспомнят. А так, когда начинают вспоминать, на каком концерте "Свеча" звучала потрясающе, а где с хрипом - это уже не то.

Может быть кто-нибудь помнит здесь эстонского певца Яака Йоалу? Вот у кого голосина был. В 39 лет он ушёл со сцены. У меня есть интервью с ним 2002 года. Он там рассказывает, что отец его упрекает, что с таким голосом не петь - это преступление. А он говорит, что не хочет. Хочет, чтобы его запонили молодым и красивым и не слышали, как умирает его вокал.

Вы уж сильно не пинайте. У меня грипп. Подцепила на свою голову.:D

0

784

Marusia написал(а):

как Алла говорила в какой-то передаче, что зритель сможет ей простить все.. кроме одного: счастья не с ним (зрителем)...

она много чего болтает) в данном случае вообще о другом было сказано...

а счастье ей бы простили, только вот ушла она как то не в погоне за счастьем, а просто отдохнуть

Eli написал(а):

Но когда-то нужно заканчивать.

а чем плох вариант "умереть на сцене"... все почему то его трактуют как "умереть ИЗ-ЗА сцены", то есть изза работы актерской, а я так ничего ужасного не вижу в том, что если ты занимаешься любимым делом, посвятить ему всю свою жизнь до последнего дня.

+1

785

Сольвейг Паркер написал(а):

у него есть бабло на ферарри, а он покупает эконом класс -то значит вот он ровно настолько меня любит..

в этом и фишка.. : Вы считаете, что это самое "бвбло" есть, а многие считают, что его уже не хватает.. не только в любви тут дело.. ))

0

786

Сольвейг Паркер написал(а):

она много чего болтает) в данном случае вообще о другом было сказано...

я просто перепроецировала к этой ситуации)) по-мойму, подходит... судя по видюшке недавней с отдыха в Латвии - она счастлива)) и счастлива без нас.. а нам, конечно же, обидно..

0

787

Сольвейг Паркер написал(а):

а это тот случай, когда вот предположим мечтаю я о машине Ferrari, а у меня вообще то никакой нет, но хочу феррари

У меня что-то похожее, только по другой причине. Kогда-то в 80-е года попасть на концерт Пугачёвой для меня было страстной мечтой, но не было возможности. Поэтому и ходила после 2002 года на её концерты. Во-первых люблю, во вторых исполняю мечту детства.

0

788

Eli написал(а):

Ну я считаю, что у любого певца после 40 вокал уже не тот. И после 40 нужно покидать сцену.

понимаете, тут вопрос вообще субъективный - мне у Аллы именно ВОКАЛ нравится как раз после 40))) вот такая я извращенка: мне репертуар нравится старый, а вокал -более поздний)))))))))))

Marusia написал(а):

Вы считаете, что это самое "бвбло" есть, а многие считают, что его уже не хватает

неа, ты не дочитала (давай на ты, а?) я ж написала -если любит то все равно постарается. ну если это вот прям МЕЧТА, то пойдет на вторую работу, влезет в долги и т.д.... то есть не просто типа "ну не смогла я".
так что даже при условии отсутствия бабла стремление расшибиться в лепешку было бы видно

+1

789

ZDD написал(а):

почти словами Нагиева: "Пугачева относится для меня к тем людям, которым я заранее все простил."

не слышала это от Нагиева, но полностью с ним соглашусь)) я ее очень сильно люблю, поэтому готова простить все..

0

790

Сольвейг Паркер написал(а):

давай на ты, а?

окей)) давай))

Сольвейг Паркер написал(а):

если любит то все равно постарается. ну если это вот прям МЕЧТА, то пойдет на вторую работу, влезет в долги и т.д.... то есть не просто типа "ну не смогла я".

это все хорошо... только когда проблема со здоровьем, то тут уже слишком сложно.. его-то не купишь...((

0