Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (1)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Сольвейг Паркер,  да.. я взяла с этого форума. Спасибо за нее еще раз огромное! (надеюсь, простят меня здесь, что я скопировала сообщение и туда его поместила).

Обсуждения не только там. В других группах тоже.

0

912

http://i060.radikal.ru/1008/65/1f61c7e1885b.gif Боже, какие смайлики!))) http://s47.radikal.ru/i116/1008/30/401f0aa2b6a9.gif

0

913

Сольвейг Паркер написал(а):

плюс тыща!!!

спс!  http://s58.radikal.ru/i159/1003/6a/acb23b0e583c.gif
Но , кст, моей маман тоже нравится поздняя Пугачёва, говорит, что голос приобрёл такую окраску, что его ни с кем не спутаешь, мягкость вот эта нравится, как я не пыталась ей подсунуть сильную вокалистку 70-х (а она тогда запад слушала, т.е. не в курсе Аллиного репертуара была), она всё говорит, что здесь она сама на себя не похожа))). И сила вокала, от которого я сама "прозреваю" её почему-то не трогает((.

0

914

Tanya Sharay написал(а):

Кстати, в детстве-то я сначала узнала Пугачёву 90-х, поэтому, услышав Пугачёву 70-х, трудно было поверить, что это один и тот же исполнитель. Вот в этом еще один её феномен - она очень многогранна, до неузнаваемости! И, кст, наверно поэтому наше поколение не способно "забраковать" Пугачёву 90-х, мы выросли на этой Пугачёвой, а не на идеальной зацепинской вокалистке.

дадада!
я, правда, все песни прослушала одновременно, ибо знакомилась с творчеством с ноля, но это так точно вы сказали. для меня голос пугачевой - это тот, которым она разговаривала в то время, когда я ее полюбила. и этот голос самый любимый, как бы он ни сипел, ни хрипел. а чистый, звонкий - это как на детские фотографии смотреть, ну да, знаешь, что это твой знакомый, а все равно не узнаешь. также вот и лицо ее люблю уже то, которое после операций всех этих

0

915

Jana написал(а):

для меня голос пугачевой - это тот, которым она разговаривала в то время, когда я ее полюбила. и этот голос самый любимый, как бы он ни сипел, ни хрипел. а чистый, звонкий - это как на детские фотографии смотреть, ну да, знаешь, что это твой знакомый, а все равно не узнаешь

так и есть, вот точно, как с фотографиями, да и ранние  Аллины фото взять, мы все их знаем, везде её узнаём, потому что привыкли к ним, но Аллу тех времён мы абсолютно не знаем, т.к. не наблюдали её в то время в жизни.

0

916

Tanya Sharay написал(а):

кст, наверно поэтому наше поколение не способно "забраковать" Пугачёву 90-х, мы выросли на этой Пугачёвой

и то правда!
хотя те кто родился еще раньше тем более не могут., судя по личному опыту, для людей которые примерного возраста с Аллой, она вообще не из разряда певиц скорее, и даже не богинь, она скорее воздух их молодости,
они все так о ней отзываются(!), складывается такое ощущение что сейчас так любить не способны...
а сейчашние 15-летние(?)- что с них взять, к 30-ти полюбому не самое маленькое количество из них придет к Пугачевой(мое мнение...)

Tanya Sharay написал(а):

она тогда запад слушала

а конкретней?

0

917

ZDD написал(а):

а конкретней?

Ну не знаю, стандартный набор: битлы, стоуны, позже Depeche Mode, может еще кто))

0

918

ZDD написал(а):

хотя те кто родился еще раньше тем более не могут., судя по личному опыту, для людей которые примерного возраста с Аллой, она вообще не из разряда певиц скорее, и даже не богинь, она скорее воздух их молодости,

ну молодость-то они помнят, зато многие из того поколения нынешнюю Аллу оскверняют, мол испортилась во всех отношениях). сама слышала, неприятно было, чуть ли не развернулась и ушла от подруги (её мама не лестно отзывалась, не зная, что я её поклонница). и как раз вот говорила, что была мол ого-го, голос невероятный, пела потрясно, а теперь, мол, нечего позориться.

0

919

Tanya Sharay написал(а):

зато многие из того поколения нынешнюю Аллу оскверняют, мол испортилась во всех отношениях).

ну это вот как раз про них соседов (кажется он) писал "а сами то вы те же?)))))

короче, я смотрю мы тут молодежную вечеринку устроили - ветераны все по углам боятся возразить, а мы тут премся с хриплого голоса и располосованной хирургами мордашки)))))))))))))))

0

920

Сольвейг Паркер написал(а):

ветераны все по углам боятся возразить,

они в театре)))

0