Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 151 страница 160 из 288

151

.... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif

Отредактировано angelina (09-03-2011 00:46:59)

0

152

Ничто человеческое ей не чуждо,а доставали ее часто, ЭТО сейчас она спокойнее стала!! ВЕДЬ  МНОГИЕ ЛЮДИ РАДЫ,ЕСЛИ МОГУТ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ ПЕРЕД НЕЙ!!! ИНОГДА Я СМОТРЮ НА ЕЕ СПОКОЙСТВИЕ И ДУМАЮ,ПОРА УЖЕ  ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ,А ОНА СПОКОЙНА!!

Отредактировано alisa (02-11-2020 14:59:34)

0

153

alisa написал(а):

Ничто человеческое ей не чуждо,а доставали ее часто, ЭТО сейчас она спокойнее стала!! ВЕДЬ  МНОГИЕ ЛЮДИ РАДЫ,ЕСЛИ МОГУТ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ ПЕРЕД НЕЙ!!! ИНОГДА Я СМОТРЮ НА ЕЕ СПОКОЙСТВИЕ И ДУМАЮ,ПОРА УЖЕ  ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ,А ОНА СПОКОЙНА!! я ВСЕГДА УДИВЛЯЛАСЬ КАК ОНА ВЫДЕРЖИВАЛА ГРУЗ  ИЗ СТОЛЬКИХ СПЛЕТЕН,ОБСУЖДЕНИЯ И ВНИМАНИЯ!!!ОДНАЖДЫ НА ВОКЗАЛЕ В ПИТЕРЕ ТАКАЯ ТОЛПА СОБРАЛАСЬ, ЭТО ЧТО ТО!!ТАМ И ПОКЛОННИКИ И ПРОСТО ЗЕВАКИ,СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ И ВСЕ ЩЕЛКАЮТ ВСПЫШКАМИ,А ОНА ИДЕТ И МОЛЧИТ!! УЖЕ ОХРАНА СТАЛА ПРОСИТЬ ПЕРЕСТАТЬ,А АЛЛУСЯ ВЗДОХНУЛА И ГОВОРИТ"ПУСТЬ СНИМАЮТ ПОКА ЖИВА"- И ДАЛЬШЕ ПОШЛА К ВАГОНУ!! (Я В ТАКИЕ МОМЕНТЫ РАЗРЕВЕТЬСЯ МОГУ)

Ты совершенно права !!))Алла всё терпит и молчит а зря !!

+1

154

alisa написал(а):

ВСЕГДА УДИВЛЯЛАСЬ КАК ОНА ВЫДЕРЖИВАЛА ГРУЗ  ИЗ СТОЛЬКИХ СПЛЕТЕН,ОБСУЖДЕНИЯ И ВНИМАНИЯ!!!

сплетни, Алла, порой, если не сама запускала то давала более чем явные предпосылки для их появления. а как без них?
человек, который сыт по горло то, о чем вы пишите, никогда не будет давать обширные интервью желтым изданиям и уж тем более сниматься в почти сериальных мыльных передачах...
обсуждение и внимание - а не это ли и есть счастье для артиста??
артисты скорее не выдерживают их отсутствия, к примеру Рождественская, ее коллега Анциферова...или что еще печальней Мурат Насыров...

alisa написал(а):

Я В ТАКИЕ МОМЕНТЫ РАЗРЕВЕТЬСЯ МОГУ

вот смотрю на это фото и думаю, зачем же вы сами тогда снимаете, уподобляясь всем этим "мерзким людям"??
для того, чтобы иметь в своей коллекции подобные вымученные кадры и плакать над ними (?) - мазохизм по отношению к себе, издевательство по отношению к Алле.

Alkeypro написал(а):

Ты совершенно права !!))Алла всё терпит и молчит а зря !!

можно подробней: что терпит? и о чем молчит??
уважаемые, если бы ей действительно все надоело, она бы находилась в таком месте, куда бы ни вы, не ваше сочувствие в жизни бы не долетели, и возможность проживать в таких местах у нее есть...

Отредактировано ZDD (09-03-2011 04:08:21)

+2

155

ДашаДаша написал(а):

любит Алла животных и детей (своих)

ценное замечание в скобках)))))))))))

0

156

ZDD написал(а):

вот смотрю на это фото и думаю, зачем же вы сами тогда снимаете,

Никогда не снимаю,не умею и рука не поднимается

ZDD написал(а):

она бы находилась в таком месте, куда бы ни вы, не ваше сочувствие в жизни бы не долетели, и возможность проживать в таких местах у нее есть...

Ага, на необитаемый остров бы сбежала!!! Свой крест нужно нести до конца!!! От судьбы не уйдешь!!
Если она и дает интервью,то для того чтобы показать,что есть на самом деле,а то  напридумывает пресса!!!
Она же живой человек,а не памятник!!!Особенно мне нравятся судьи и те,которые из каждого ее поступка вытягивают негатив,наверное это святые люди без грехов,на себя  со стороны посмотрите!!!! Алла живая и не святая,а работать звездой,не каждый выдержит!! Я ей за выдержку ставлю 1000 балов!!! Разговаривать со многими на форуме бесполезно,они только и ищут изъяны у великой женщины,а что их искать? Они есть у всех!!! А вот хорошее найти в человеке труднее,тут нужно сердце иметь доброе и все понимающее,не всем дано!!
Почему люди бывают злые??? Потому что у них нет любви и личной жизни,а нужно жить с улыбкой на лице и тогда будете добрее и счастливее!!! спасибо Алле Пугачевой она меня научила не обращать внимание на дураков и жить проще!!!  А что думают другие,это их проблемы!! Я очень счастливый человек и Вам всем этого желаю!!!

Отредактировано alisa (09-03-2011 12:48:53)

+2

157

Как говорит Алла" Вот смотрю я на этих молодых девочек и понимаю,сколько им еще придется пережить и все в жизни пройти,а это так не просто в жизни !!! «
А я бываю на форуме и иногда думаю,когда  же некоторые вырастут из подросткового цинизма?? Наверное,тогда когда ее не станет,то может хоть что нибудь поймут,а может и нет??  Или у некоторых   это  уродство души,а это  не лечится!!

Отредактировано alisa (09-03-2011 13:29:40)

0

158

Ой, товарищи, понаписали то сколько, я честно попыталась почитать, но целиком не осилила. О чем разговор в целом не поняла. А спор так вообще не объяла умом своим.

Я согласна с Солвейг и теми, кто считает, что у "Снов" были свои недостатки, что программа была хуже даже предыдущей "Мы приехали" по объективному показателю - меньшему количеству живых песен.   Да, у программы в целом были недостатки, но при всем том я не ситаю это фуфлом.

Я была на 9 снах. И ходила я на них главным образом, чтобы почувствовать Аллу, ее энергию, ее мощь, ощутить ее взгляд, силу, красоту, величие, услышать ее голос. Когда любишь - радуешься любому ее живому проявлению. И радуешься изменению пантомиму на фанерной трамвайке, это же было неподдельное счастье когда на 7 концерте она вдруг на понтамиме заговорила) Мы отмечали каждый новый жест, пинки на "Алло", которые тоже не сразу появились, все эти детали отличали каждый концерт от предыдущего.

Конечно же всем бы нам хотелось по-больше слышать ее живой голос, но за неименеем большего каждый из нас из Снов пытался получить максимум удовольствия! Общение, пусть в болььшей степени односторонее и порою многоадресное с Аллой - это уже счастье.

Счастье разглядывать ее руки на Любви, которая, увы, в Снах стала резиновой, ушел живой звук, но осталась магия ее рук, эти шаманские завораживающие пассы)

я не могу назвать этот концерт фуфлом) этот концерт для меня был счастьем, все 9 и все разные))) и я прекрасно знала, сколько плачу, сколько песен будет в живую, сколько нет) не это главное для меня) для меня главное ПОЧУВСТВОВАТЬ ее... трепет, выпрыгивающее сердце, завороженность, и единственное слово, крутящееся в голове - Богиня...

Это действо, я бы вообще ей предложила Караоке шоу устраивать, пусть собирает стадионы, на экранах выводятся слова и сама пусть стоит на сцене и рот открывает, дирижирует, пританцовывает, сидит или делает что угодно, лишь бы чувствовать ее, сливаться в единый энергетический сгусток с ней...

и платя большие деньги за поездки на ее концерты, я прежде всего платила за СВОЕ счастье быть с ней.  а свое счастье я фуфлом не могу назвать))))

+7

159

ZDD написал(а):

уважаемые, если бы ей действительно все надоело, она бы находилась в таком месте, куда бы ни вы, не ваше сочувствие в жизни бы не долетели, и возможность проживать в таких местах у нее есть...

Ну у них же своя Алла, так что, предполагаю, что что-то объяснять бессмысленно))))

ZDD написал(а):

вот смотрю на это фото и думаю, зачем же вы сами тогда снимаете, уподобляясь всем этим "мерзким людям"??
для того, чтобы иметь в своей коллекции подобные вымученные кадры и плакать над ними

Думаю, что причина кроется не в этом))))

alisa написал(а):

Никогда не снимаю,не умею и рука не поднимается

Тогда получается, что "ваши" фото вовсе не ваши?)))

+1

160

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

я бы вообще ей предложила Караоке шоу устраивать

Люба, ты гениальна)))))))))  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)