Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 191 страница 200 из 288

191

Сольвейг Паркер написал(а):

да тут же парой страниц раньше звучали призывы прекратить обсуждать пугачеву))))))) некоторые прислушались))))))

а что тут тогда делать?)))) я не понимаю...если нравится значит и говорим - здорово, а если фуфло...то пардон по другому это называется совсем грубоо))))

0

192

GILAN написал(а):

Поклонение и уважение должно хоть чуть чуть опираться на здравый смысл реальность

Опиратся на что? На то,что Алла сделала в своей жизни и никогда не боялась идти против всех,на то что она уже вошла в историю как  человек  своего времени и великая певица!!! На этом уже можно остановится!!Если говорить в целом о личности,то на моем веку я столько видела положительного в ее поступках,то уважаю и ценю то,что было,а совсем сделать икону безгреховную из нее не хочу!!
Но уж она  получше многих ,поинтереснее и поумнее!!!!  А вы копайте дальше!!

0

193

отвлёкся и забыл написать про моё видение прошедших "Снов.."  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif не спорю - всё было замечательно и волшебно.но после выхода из Кремлёвского дворца появилось стойкое ощущение,что меня обманули.причём,знаете,на каком-то подсознательном уровне.а друг,с которым я пришёл на концерт,вообще захотел уйти ещё в середине действа и только моя неувядающая любовь к А.Б. удержала его от этого шага https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-3.gif раньше я думал,что мне достаточно просто смотреть на А.Б.Пугачёву,пусть она даже шёпотом разговаривает.но сейчас что-то изменилось.и если ОНА не может петь так как раньше,что очевидно,то конечно лучше вообще не выступать. предполагаю,что меня сейчас заплюют как минимум,но это моя точка зрения.обидно было смотреть на Артистку и слушать СД  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif вот и все впечатления...

Отредактировано monkeyzero (09-03-2011 17:01:32)

0

194

alisa написал(а):

А вы копайте дальше!!

чего копать?)))) Если никто не закапывал))))

alisa написал(а):

На то,что Алла сделала в своей жизни и никогда не боялась идти против всех

ну вот тут опять порассуждаем...понятно, что теперь об этом можно говорить, что не боялась...а чего ей было бояться?...пока она не стала ПУГАЧЕВОЙ...она простите никуда и не шла))) зачем ей было это надо...а когда появилось, что терять тут любой человек будет отставивать свои интересы (физические, материальные, моральные...любые). Хватит ездить народу по ушам...Пугачевой присвоено звание народной артистки а не Героя Советского Союза. Все что она делала, безусловно заслуживает уважениея к ней самой к её способности самосохранения..но не имеет ничего общего с легендарным вкладом..Весь её вклад на сцене...там артисты себе на жизнь зарабатывают...

+2

195

GILAN написал(а):

она ж лично Вас уполномочила представлять свои интересы.

При чем здесь это??? Люди все разные!!! А если  у меня с человеком похожи взгляды на жизнь  и мыслим в одном направлении,то тогда говорят что это родственные души!!  И не важно кто это моя подруга или известная певица!!! Если мне не нравятся поступки и образ жизни других людей,то  значит  просто  не совпадаем !! Это счастье,когда есть люди,которые тебе понятны и близки,реально это бывает очень редко!  Поэтому так  много одиноких людей!1

0

196

да уж, давайте лучше по существу)

monkeyzero написал(а):

друг,с которым я пришёл на концерт,вообще захотел уйти ещё в середине действа

вот кстати, что сказал друг? почему уйти захотел?

0

197

monkeyzero, и еще для справки- вы какого числа в кремль ходили?

0

198

monkeyzero написал(а):

сейчас заплюют как минимум,но это моя точка зрения.обидно было смотреть на Артистку и

Ну почему? это твое личное мнение,здесь нет неуважения к Алле Пугачевой!! Просто ты не получил того что ожидал!!
Я например никогда не слышу,что она поет,я смотрю на нее и для меня это уже в Кайф!!! Но больше всего поразили эти женщины  с красными глазами и слезами,которые никак не хотели уходить из зала!!  Эти восторги в женской комнате простых людей,совсем не фанатов,вот ради них стоило это все  заводить!!! Реакция зала  на Аллу мне была очень интересна!!

0

199

Сольвейг Паркер написал(а):

monkeyzero, и еще для справки- вы какого числа в кремль ходили?

я был 9 апреля.просто у меня День рождения 6 апреля,знаете ли https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif вот,подарочек мне сделали.а друг хотел уйти потому,что "ФА-НЕ-РА " !!! как он мне сообщил - "это я и дома послушаю".так я сказал,что дома А.Б. не увидишь.поэтому и остались.

0

200

Сольвейг Паркер написал(а):

вот кстати, что сказал друг? почему уйти захотел?

А вот моим друзьям понравилось)))))))))..потому что сидели в четвертом ряду...а за нами через один ряд сидел Президент Республики)))) а сами бы думаю билеты покупать не стали...но меня расстраивать не пытались...пожалели наверное)))  фанеру они сами почувствали((((

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)