Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 221 страница 230 из 288

221

monkeyzero написал(а):

люди везде одинаковые,я бы сказал

я имела виду что встречаются адекватные, а встречаются и не очень ВЕЗДЕ, а не только на форуме определенных артистов)))))

0

222

Сольвейг Паркер написал(а):

я имела виду что встречаются адекватные, а встречаются и не очень ВЕЗДЕ, а не только на форуме определенных артистов)))))

это даа  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

0

223

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

И не для нас, не для фанатья, счастья эта программа никому не принесла

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Сны и особенно их оскопленная телесъемка, наверное, для не фанатов не представляет никакой ценности.

l_u_b_i_r_a_x, с мнением в целом согласна, но вот в этом моменте не думаю, что совсем уж всё так печально. Уверена, в каждом зале нашлось множество людей, особенно тех, кто фанеру не особо отличает, находящихся под впечатлением и от Аллы, более - от её песен,  и от декораций. Это нам её рассматривать надо в деталях, а зрители пришли посмотреть действо, которое ещё и рекламировалось с масштабом, сравнивали  в рекламе с Евровидением в Киеве))). В моей округе в зале фанатов и близко не было, были взрослые серьёзные люди и им нравилось то, что они видят, они оценили масштабность декораций, им нравились песни, ведь не фанаты не знают их наизусть, а некоторые и не слышали вовсе, т.к. программа была довольно новая. И потом процент фанатов в зале не так велик, а встречали и провожали Аллусю ого как во всех городах и странах!

0

224

Люди я всё понимаю но Алла лучьшая запомните это!!Alisa Прова!! Сны принесли приятное воспоминание о концертах !)) Я люблю Аллу любую всякую хоть плохую хоть хорошию как бы она не выгледила для меня она всегда останится номером 1 !!!!!))

0

225

Tanya Sharay написал(а):

l_u_b_i_r_a_x, с мнением в целом согласна, но вот в этом моменте не думаю, что совсем уж всё так печально. Уверена, в каждом зале нашлось множество людей, особенно тех, кто фанеру не особо отличает, находящихся под впечатлением и от Аллы, более - от её песен,  и от декораций. Это нам её рассматривать надо в деталях, а зрители пришли посмотреть действо, которое ещё и рекламировалось с масштабом, сравнивали  в рекламе с Евровидением в Киеве))). В моей округе в зале фанатов и близко не было, были взрослые серьёзные люди и им нравилось то, что они видят, они оценили масштабность декораций, им нравились песни, ведь не фанаты не знают их наизусть, а некоторые и не слышали вовсе, т.к. программа была довольно новая. И потом процент фанатов в зале не так велик, а встречали и провожали Аллусю ого как во всех городах и странах!

Совершеннос тобой согласен  Tanya Sharay !!Ты прова провожали её ого го как бурно и ждали её все !!!

0

226

Tanya Sharay написал(а):

В моей округе в зале фанатов и близко не было, были взрослые серьёзные люди и им нравилось то, что они видят, они оценили масштабность декораций, им нравились песни, ведь не фанаты не знают их наизусть, а некоторые и не слышали вовсе, т.к. программа была довольно новая. И потом процент фанатов в зале не так велик, а встречали и провожали Аллусю ого как во всех городах и странах!

Поддерживаю. Алла ведь вошла в мое сердце именно посредством телесъемки (жаль что не раньше, я бы на Сны сходила)...Если бы не Сны, навряд ли я когда-нибудь сидела на этом форуме... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

227

alisa написал(а):

Какая сцена? Все бы артисты вкладывали как она! А то в наше время кроме машины времени и Пугачевой слушать то некого было!!Ой сколько она заработала за всю жизнь? Смех даже дачи не было!!Да уж у вас и познания о Пугачевой!! Напоминаю,что она много сделала во вклад дружбы между народами,до нее о нас думали на западе иначе,во вторых, вытащила многих молодых,в третьих делала шоу,которые многим и не снились,про Р.в я вообще молчу!!Вообще у меня такое впечатление,что я на форуме С.Ротару и рассказываю какие это известные вещи!! История разберется и без нас!!

Алис, ну простите Вы в здравом рассудке?..Чего не было то у Пугачевой? У меня тоже в 30 лет не было того, что могу позволить себе сейчас....А за каким фигом дача то ей нужна была?...Картошку сажать?...Вы так говорите, что она такая среднестатистическая певичка из филармонии...я просто диву даюсь... Я не хочу считать её деньги...но она всегда могла заработать, не переживайте ни голодала Алла Борисовна...и отдыхала и как сама она сказала "пожила"и за это почет ей и уважуха))))

По поводу вклада в дружбу народов....Есть и  было такое понятие коньюктура... при всей циничности к таким относятся:например концерт в Чернобыле (Счет №903) (она же сама говорила сказали надо и поехала), телемосты тогда тож популярны были...какая к черту дружба народов?Вы о чем? Кто об этой дружбе знает кроме Аллы Борисовны и нас?...С кем дружить то?...Чтото с дружбой этой народов и любовью к зрителям в Ташкент например она не поехала с гастролями последними...а знаете почему? Потому что у них закон есть и наказание за фанеру это первое, во вторых кассу не соберешь..нет у людей столько денег это два, а в третьих сто лет ей эти узбеки не упирались..вот тебе и дружба...народов! Раньше были поездки по странам соцлагеря, ну и опять же чуть чуть истории, в период развала СССР было очень много (сейчас кстати тоже в некоторых странах присутствует) гуманитарных организаций которые прикрывались миссией доброй воли развития какой нить отрасли а попросту были узаконенными шпионами))))) Только не надо думать что у меня паранойя, это именно так...конечно через образ который несла Алла Борисовна, Западу было на нас смотреть намного интересней))))нам и самим было интересно смотреть на себя в тот период.
По поводу того , что вытащила многих молодых..кого она вытащила Кристину? Пресного? кого еще????? Что то я не помню кого??? Подскажите ка?

alisa написал(а):

Какая сцена? Все бы артисты вкладывали как она! А то в наше время кроме машины времени и Пугачевой слушать то некого было!!

А Вы, что во времена Великой Отечественной жили? Вы вспомните как в наши времена показали в новостях Зарубину.... только  у нее фанера отказала и она отпелась...а Анциферову тож не помните?....И насчет слушать- это тоже дело вкуса...конечно мы слушали Пугачеву, но многие слушали и другую музыку...поэтому не надо думать, что у кого то тут с памятью плохо..просто "кому попа..кому попову дочку..." https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

+1

228

GILAN написал(а):

Подскажите ка?

Киркорова, Меладзе, Расторгуева...еще кого-то там)

0

229

Сольвейг Паркер написал(а):

ааааааа, вы в Баку ходили, да? так у вас еще и зал нормальный был))))) я так понимаю, что им тоже чисто посмотреть интересно было...

Я из за своей работенки никуда кроме как на концерт  в Баку попасть ни смог((( Даже в Москву не получилось...сначала ждал  в Ташкенте...потом понял, что голяк))))...потом контракт мне изменили и страну тоже))) и очень ждал концерта в Баку...купил самые лучшие места....специально камеру купил себе новую...свистеть приготовился...а это было не нужно...но конечно были моменты когда фоткать даже не мог...потому что смотрел как завороженный...вот на старых программах я так смотрел всегда...и даже мысли не было чтоб камеру купить...а на снах было грустно и немного стыдно...а с учетом того, что это была фанера концерт показался даже затянутым...Вот Крутой у нас тут был с Ларой 2 марта...таких мыслей ни возникло...камеру даже не включил)))

0

230

Yulya, добавляю - А-студио, Укупник, Кальянов, Буйнов, Агузарова и т.д.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)