Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 231 страница 240 из 288

231

Yulya написал(а):

Киркорова, Меладзе, Расторгуева...еще кого-то там)

По поводу Киркорова...так он и до нее выступал и альбомы были и популярность.
Расторгуев...помогла что во Встречи взяла? И форму военную одеть? А с Меладзе...что? В чем помощь то заключалась?

0

232

alena написал(а):

добавляю - А-студио, Укупник, Кальянов, Буйнов, Агузарова

А студио - мож и крестники))))
Насчет Укупника, Кальянова и Буйнова- все ясно...
Агузарова- Вы имеете ввиду Музыальный ринг??? Хорошо , что по этому пути Земфира не пошла...а то была бы там же)))))

0

233

GILAN написал(а):

А с Меладзе...что? В чем помощь то заключалась?

Валерий Меладзе:
"С Пугачевой я первый раз встретился, когда мы с моим продюсером Евгением Фридляндом только начали делать первые шаги на эстраде. Она пригласила меня на «Рождественские встречи». За что я ей по сей день очень благодарен.
История такая. К Пугачевой попала моя запись, и она позвонила Фридлянду, мол, дайте мне посмотреть на этого парня."
Он из-за Встреч прославился.

GILAN написал(а):

По поводу Киркорова...так он и до нее выступал и альбомы были и популярность.

Выступать-то он может и выступал, но после того как женился на АБ, его популярность возросла во много раз...

GILAN написал(а):

Расторгуев...помогла что во Встречи взяла? И форму военную одеть?

Ага...создала ему имидж))

0

234

Ну она вообще то кучу денег раздала молодым исполнителям в виде своей премии на Новой волне и на радио, а ставить молодых неизвестных исполнителей в ротацию на радио - это что мало?

0

235

Назовите мне, кто хоть копейку своих денег дал кому-нибудь из начинающих?

0

236

GILAN написал(а):

Агузарова- Вы имеете ввиду Музыальный ринг??? Хорошо , что по этому пути Земфира не пошла...а то была бы там же)))))

В каком смысле там же была бы ???хотите сказать что алла кому то помогала и этобыло провало??? вы совершенно не провы я могу сказать !!

0

237

В 1975 году конечно для молодежи было мало выбора,потом кто то стал появляться,но хочу сказать,что глупости это,что Алла кому то что то  не давала!!! Одно дело иметь голос,а другое быть таким,чтоб тебя полюбила публика,а для этого одного голоса мало!! Попробывали бы запретить Леонтьева,Градского,Киркорова,Агузарову,народ их любит и ходить на них будет,а  у многих  кроме голоса нет ничего!!
Для меня лично Алла не открывала,а давала шанс,поэтому я узнала Челобанова,Кузьмина,Расторгуева и Жанну!! !
Алла же не нянька,чтоб раскручивать звезду!! Если есть талант и умение трудится,то это залог успеха!!! Нельзя сделать звезду из любого человека с хорошим голосом, это не каждому дано!! Насчет Земфиры,я вообще ее не понимаю! О чем она поет? Мне ее тексты  не ясны,просто мода какая то на нее,еще год помолчит и вообще не соберет залы,в Питере она стадион не собрала в прошлом году!! Может кому то и нравится,а мне ближе Арбенина,она живая,а Зема для меня  девочка ,которая еще 20 лет будет как подросток!! Мне ее игры не интересны!! Так что сейчас есть артисты  на любой вкус,только конкуренция больше,чем в том же 80 году!!Вот Алла не поет и где замена???
Я лично ,даже имея деньги, пойду на Ваенгу,Лолиту и Арбенину,Гвердцители,на остальных бесплатно не пойду!!

Отредактировано alisa (09-03-2011 22:59:02)

+3

238

GILAN написал(а):

Агузарова- Вы имеете ввиду Музыальный ринг??? Хорошо , что по этому пути Земфира не пошла...а то была бы там же)))))

вот Жанне Алла как раз очень помогла-если группа была под запретом, а потом стала официально разрешённой, этого мало? Можно подумать, мы знаем всю помощь, которую Алла дала! Говорят, не денег много у неё, могла бы и благотворительностью заняться-а почему никто не думает, что это может просто не афишируется?
И Жанна кстати САМА свои решения в жизни наверное принимала, а не потому что с кем-то там общалась.
А Наталия Медведева? Ей что, не помогла Алла? А как тогда понимать благодарность на диске "А у них была страсть"? Явно не от балды Наталия выразила благодарность...Многие говорят, "Рождественские встречи" чушь, типа нечего там было делать "непопсовым" артистам-а я считаю, что если хоть кто-то с их помощью узнал этих "непопсовых" артистов, то это хорошо. Не у всех интернет есть, и многие до сих пор на ТВ ореинтируются.

0

239

alisa написал(а):

В 1975 году конечно для молодежи было мало выбора,потом кто то стал появляться,но хочу сказать,что глупости это,что Алла кому то что то  не давала!!! Одно дело иметь голос,а другое быть таким,чтоб тебя полюбила публика,а для этого одного голоса мало!! Попробывали бы запретить Леонтьева,Градского,Киркорова,Агузарову,народ их любит и ходить на них будет,а  у многих  кроме голоса нет ничего!!Для меня лично Алла не открывала,а давала шанс,поэтому я узнала Челобанова,Кузьмина,Расторгуева и Жанну!! !Алла же не нянька,чтоб раскручивать звезду!! Если есть талант и умение трудится,то это залог успеха!!! Нельзя сделать звезду из любого человека с хорошим голосом, это не каждому дано!! Насчет Земфиры,я вообще ее не понимаю! О чем она поет? Мне ее тексты  не ясны,просто мода какая то на нее,еще год помолчит и вообще не соберет залы,в Питере она стадион не собрала в прошлом году!! Может кому то и нравится,а мне ближе Арбенина,она живая,а Зема для меня  девочка ,которая еще 20 лет будет как подросток!! Мне ее игры не интересны!! Так что сейчас есть артисты  на любой вкус,только конкуренция больше,чем в том же 80 году!!Вот Алла не поет и где замена???Я лично ,даже имея деньги, пойду на Ваенгу,Лолиту и Арбенину,Гвердцители,на остальных бесплатно не пойду!!

Действительно замены у Алы не будет вообще !!!Потому что такой как Алла нет и не будет !!! Поверьте мне  такой голос как у аллы был не у кого нет  небыло и небудет.Такого артистизма как у неё тоже не у кого нет !!

0

240

alisa, кстати зря Вы так про Земфиру(кстати, называйте её полным именем, пожалуйста). Залы она как раз собирает, тот же Олимпийский спокойно собрала., а на последние концерты билеты были раскупленны меньше чем за неделю, потом перекупщики по сумасшедшим ценам их продавали. Земфира как раз один из немногих музыкантов в нашей стране, которые могут себе позволить не появляться в СМИ и при этом собрать зал.
Но я конечно понимаю, что не всем она близка, у каждого свои предпочтения, просто моя любимая певица Земфира:-)).

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)