Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 241 страница 250 из 288

241

Mumiaman7 написал(а):

про Земфиру(кстати, называйте её полным именем, пожалуйста)

ОМГ! почему? чем плохо сокращение?

Mumiaman7 написал(а):

моя любимая певица Земфира

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif похоже вам тоже можно задать этот сакраментальный вопрос: зачем вы пришли на ЭТОТ форум?))))))     /не вздумайте мне отвечать - эту шутка/

если серьезно, то тут должен быть смайлик, жмущий вашу лапу)))) сама люблю зему, но да, она не всем понятна)

Alkeypro написал(а):

хотите сказать что алла кому то помогала и этобыло провало??? вы совершенно не провы я могу сказать !!

Mumiaman7 написал(а):

Жанне Алла как раз очень помогла-если группа была под запретом, а потом стала официально разрешённой, этого мало?

так мило читать эти исторические экскурсы, учитывая возраст участников)))))
ну вот зачем ВЫ спорите? вы же только из СМИ это можете знать: повторяете чужие мысли "Алла помогает, Алла то, Алла это". а достоверность СМИ всем известна, ага....

0

242

Возможно в чем то я могу согласится, в принципе ни это было главной темой...кому помогала Алла Борисовна...? Наверное помощью можно считать статью на пластинке...или слово в интервью...но думаю , что такая целевая помощь разделялась в этом случае на два  типа - служебно-творческие романы))) и творческо-финансовое сотрудничество...Те люди с кем она пересекалась в разные периоды были именно на тот момент интересны...а как только интерес уходил...))))) Уровень многих был заведомо ниже её собственного..и она работала на контрасте...Может я и ошибаюсь, но для меня это выглядит именно так...Ну а тем кто сейчас говорит, мне помогла Алла Борисовна, с учетом интереса публики к её персоне зачастую нужно просто засветится рядом с ней...и все...последний случай с Ликой Стар помоему так её зовут...когда она типа ждала что именно к ней приедет Пугачева)))) а та приехала и дала комментарий что ехала к своей дочери...))))))))))) ну а еслиб она промолчала...все сошло бы за очередную "помощь"))) Вот Вы тут написали, про Гвердцители...я тоже её уважаю...и помню Вернисаж Резника когда она без микрофона на всю Россию как дала....народ сидел как завороженный...а ей никто ни помогал как Укупникам, Челобановым....никто не тащил за уши..поэтому она и на плаву в полной независимости от благодарности за помощь.

alena написал(а):

Ну она вообще то кучу денег раздала молодым исполнителям в виде своей премии на Новой волне и на радио, а ставить молодых неизвестных исполнителей в ротацию на радио - это что мало?

Ну значит имела такую возможность раздать....Отдавай и тебе вернется! А ставить молодых конечно надо иначе публика припишет тебе статус ни Примадонны а перечницы пропахшей нафталином... Есть очень даже талантливые люди, которые к сожалению никому не известны...потому, что в очередь из "блатняка Пугачевского клана" не протиснешься...причем не самого высокого уровня артисты то, это надо признать...а кто действительно талантлив остается не востребован...в нагляк пихают своих дочек передавая свои заслуги по наследству..нет настоящего справедливого отбора, поэтому многое  предсказуемо и непрофессионально... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif Алиса, написал я это ни для того, чтоб кого то облить грязью или накопать...я так думаю!)))

+2

243

GILAN написал(а):

А ставить молодых конечно надо иначе публика припишет тебе статус ни Примадонны а перечницы пропахшей нафталином...

Флаг Вам в руки!! Алла делала так, как считала нужным,потому что ей тоже помогали,есть  у других желание помочь, помогайте!!
Талантов много ,силенок маловато!!!!! На примере Ваенги скажу,как она двигалась вперед ,плакала,унижали,вставала и вперед,вот Вам пример, какой должна быть звезда!! А остальные сидят в клубах,перед первой же  неудачей  сдуваются и жалуются,жалуются!!!
Талантов много,но для каждого своя публика,где гарантия что талант  соберет зал???Богушевская молодец, Власова,Т.Зыкина  крутятся как могут и имеют работу!!! Я слежу за Всеми!! Была Максим,многим нравилась,в прошлый раз  публика взрослая так плевалась у нас после концерта и Королева и Николаев зал в 4 тысячи у нас не собирает!!!Неинтересны они !!
Вот у нас и Михайлов и Лена сначала в маленьких были залах,а теперь стадионы!!! Так что кроме таланта,нужно чтоб полюбил народ или пой для маленького круга друзей!! У нас в  Питере намного проще прославится,чем в Москве,если у тебя есть с чем(лучше ,если пишешь сам),то приди на канал сто или  начни с маленького клуба , зала!!! Народ пришел,понравилось,рассказал друзьям и т.д. Вот и появились у нас Зара,Дятлов,Погудин,Арбенина,теперь они и в других городах собирают залы!!! Так что не нужно мудрить,талантлив -  тогда  вперед!!!
Вот Алла ищет таланты,но кто их будет раскручивать,у нас  же не запад, только на себя надейся и свои силы!!

Отредактировано alisa (11-03-2011 03:00:59)

+1

244

Сольвейг Паркер написал(а):

так мило читать эти исторические экскурсы, учитывая возраст участников)))))ну вот зачем ВЫ спорите? вы же только из СМИ это можете знать: повторяете чужие мысли "Алла помогает, Алла то, Алла это". а достоверность СМИ всем известна, ага....

Да, увы, не все могут узнавать информацию из первых рук...Нам лично Алла, к сожалению, никогда не говорила, что выступает только за деньги и что никому не помогает, в отличие от Вас...
Поэтому больше не буду спорить, раз среди нас есть человек, которому Алла обо всем рассказывает, зачем гадать?)))

0

245

Вау! Какие бои местного значения развернулись то! Весеннее обострение, господа, весна! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38235-2.gif

0

246

Yulya написал(а):

Да, увы, не все могут узнавать информацию из первых рук...Нам лично Алла, к сожалению, никогда не говорила, что выступает только за деньги и что никому не помогает, в отличие от Вас...
Поэтому больше не буду спорить, раз среди нас есть человек, которому Алла обо всем рассказывает, зачем гадать?)))

ну зачем вы передергиваете? Алла про выступление за деньги говорила на оф.пресс-конференции перед сотней журналистов, я ж не виновата, что вас там не было, а на слово вы не в состоянии мне поверить. про "никому не помогала" она не говорила - и я подобного не утверждала. так что ирония ваша в мой адрес не уместна)))))

но исторические экскурсы - это совершенно особая вещь. например концерты в Кремле тоже уже в некотором роде история, но поскольку я там присутствовала, я могу говорить с позиции ОЧЕВИДЦА, а не читателя СМИ.  когда вы говорите о помощи каким то артистам, которые начинали в то время, когда вы еще не родились, или ходили в дет.сад, то это просто смешно: ОТКУДА вы можете знать, где и кого запрещали, кто и где пробился благодаря АБ, если вы не жили в то время.
я тоже не жила, но я, заметьте, и не высказывалась именно на эту тему!!!
про помощь молодым - опять таки с позиции очевидца, я лично могу только про М.Мироненко говорить -его Алла таскала за собой на концерты. навязчиво, знаете, так говорила, какой он классный и замечательный. я все гадала, нафига он ей сдался? а спустя время она и сама сказала (в программе "Алло, Алла") что за мальчика заплатил папа, и что мальчик на самом деле никакой....

+2

247

или "в гостях у Аллы" она говорила это....

0

248

Сольвейг Паркер написал(а):

Алла про выступление за деньги говорила на оф.пресс-конференции перед сотней журналистов, я ж не виновата, что вас там не было

Возможно я слишком буквально воспряняла эти Ваши слова))

Сольвейг Паркер написал(а):

Yulya написал(а):я поверю в то, что ею руководит алчность только в том случае, если она мне лично скажет:"Да, я наживалась!")))
ну мне вот она уже сказала, поэтому я верю))))

Сольвейг Паркер написал(а):

это просто смешно: ОТКУДА вы можете знать, где и кого запрещали, кто и где пробился благодаря АБ, если вы не жили в то время.

Наверняка знать не можем, но например в книге о Рождественских встречах я читала про Меладзе и Расторгуева. Или со слов Аллы...

0

249

Yulya написал(а):

Наверняка знать не можем, но например в книге о Рождественских встречах я читала про Меладзе и Расторгуева. Или со слов Аллы

вот я о том и говорю: ЧИТАЛА! сейчас тоже много всего можно прочитать, я вот помню про ручного таракана АБ даже читала, очень познавательно)))))))))) так что я лично очень скептически отношусь ко всему прочитанному...
со слов Аллы вы знать не можете -она себя в этом смысле обычно не хвалит.
а вот Меладзе и Расторгуев действительно с благодарностью вспоминают участие в РВ (кто б сомневался), но вот какой реальный вклад этого участия в их сегодняшнем успехе - большой вопрос.

+1

250

Сольвейг Паркер написал(а):

моя любимая певица Земфира

Земфира не люблю её вот кто противный так это она !(( гадость((

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)