Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 251 страница 260 из 288

251

Alkeypro написал(а):

моя любимая певица Земфира

я такого не писала))))))

0

252

Сольвейг Паркер написал(а):

ОМГ! почему? чем плохо сокращение?

сокращение плохо тем, что неуважительно. И насколько я знаю, Земфира не любит , когда её так называют-так что давайте уважать.Странно, что надо объяснять такое людям, которые как я понимаю, старше меня.
И кстати что я делаю на этом форуме-я ждал такой вопрос https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif . Ответ думаю ясен:-))
Вообще, давайте не будем писать, кто гадость, а кто нет. Надо уважать людей, которые творят. Мне тоже много чего не нравится, я же не пишу, что это гадость. В общем, это всё равно ваше мнение...

Сольвейг Паркер написал(а):

я могу говорить с позиции ОЧЕВИДЦА, а не читателя СМИ.  когда вы говорите о помощи каким то артистам, которые начинали в то время, когда вы еще не родились, или ходили в дет.сад, то это просто смешно: ОТКУДА вы можете знать, где и кого запрещали, кто и где пробился благодаря АБ, если вы не жили в то время.

я уже писал выше-я верю на слово тем, кто благодарил Аллу(пример с Наталией Медведевой. ).
Мне вообще непонятно, почему все считают, что кто-то должен помогать, и надо куда-то лезть. Если человек делает хорошую музыку, он должен думать о том, чтобы творчеством заниматься, а не как пробиться на сцену. В конце концов, можно в андеграунд уйти, там Аллы, которая мешает пробиться, нет https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

253

Mumiaman7 написал(а):

насколько я знаю, Земфира не любит , когда её так называют-так что давайте уважать.Странно, что надо объяснять такое людям, которые как я понимаю, старше меня.

какая разница старше или нет - я не в курсе что она любит, так что не вижу ничего неуважительного))))

Mumiaman7 написал(а):

Если человек делает хорошую музыку, он должен думать о том, чтобы творчеством заниматься, а не как пробиться на сцену.

и тут мы снова возвращаемся к вопросу материального обеспечения - творчество само по себе это канеш чудесно, но здорово когда оно еще и приносит доход, и позволяет жить так, как хотелось бы. так что пробиться не просто на сцену, а на большую платежеспособную аудиторию - вполне законное желание, более того, я считаю что человек должен этим именно сам озаботиться, а не ждать когда Алла Пугачева к нему сама придет и вдруг его откроет)))))))))))

+1

254

Сольвейг Паркер написал(а):

люблю зему, но да, она не всем понятна)

о, да... некоторые люди вообще многого не понимают=) я бы сказала, что слишком многого!=)

0

255

Yulya написал(а):

нас есть человек, которому Алла обо всем рассказывает, зачем гадать?))

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ, КАК МЫ  МНОГИЕ ЛЮБИМ АЛЛУ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ,ЧТОБЫ ЕЕ УНИЗИТЬ И ИСПОРТИТЬ НАМ НАСТРОЕНИЕ!!! ЕСТЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ,ТАК ЧТО ВСТУПАТЬ В СПОР С ТЕМИ,КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ В ПРАВЕ ОСУЖДАТЬ ИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА,БЕСПОЛЕЗНО!! ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ СОКРАЩАЕТ ЖИЗНЬ!!

Отредактировано alisa (11-03-2011 01:41:12)

+1

256

alisa, можно поспокойней? Люди не унижают, а высказывают свое мнение. А если это до кого-то не доходит то это его/ее проблема.

+3

257

Alex-1984 написал(а):

а высказывают свое мнение

ХОРОШОЕ МНЕНИЕ,ОНА ТАКАЯ СЯКАЯ,НИКОМУ НЕ ПОМОГЛА,ВООБЩЕ ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ,ЛОЖЬ!!! я СПОКОЙНА,НО ЗНАЮ,ЧТО ВСЕ ЭТО МНОГИМ  НЕПРИЯТНО!!я ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ НЕ ВСТУПАТЬ В БЕССПОЛЕЗНЫЙ СПОР!!

+1

258

alisa написал(а):

ХОРОШОЕ МНЕНИЕ,ОНА ТАКАЯ СЯКАЯ,НИКОМУ НЕ ПОМОГЛА,ВООБЩЕ ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ,ЛОЖЬ!!! я СПОКОЙНА,НО ЗНАЮ,ЧТО ВСЕ ЭТО МНОГИМ  НЕПРИЯТНО!!я ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ НЕ ВСТУПАТЬ В БЕССПОЛЕЗНЫЙ СПОР!!

Ты совершенно прова !!!!Я с тобой согласен полностью !!!)

0

259

alisa, предупреждаю, что до бана не далеко.

0

260

Alex-1984 написал(а):

Люди не унижают, а высказывают свое мнение. А если это до кого-то не доходит то это его/ее проблема.

не унижают сейчас это так называется??мнения высказывают а мнение не кого не интересует !!Пусть каждый молча остоётся со своим мнением!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)