Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)


2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)

Сообщений 21 страница 30 из 826

21

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011 - 10 раз.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-4.gif

+1

22

Ну разве что юбилей https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Эти слухи будут бродить по просторам нета до начала Новой волны, как и в прошлом году. Надо же как-то заинтересовать людей покупать билеты.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Не верится, что она поедет, увы.

Отредактировано лаура (29-03-2011 16:56:15)

0

23

лаура написал(а):

Эти слухи будут бродить по просторам нета до начала Новой волны, как и в прошлом году. Надо же как-то заинтересовать людей покупать билеты. 
Не верится, что она поедет, увы.

В прошлом году были слухи, в этом году она сама говорила, что надо будет "музить"... ))... поживем - увидим...  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif

0

24

а у этого фестиваля есть сайт? что-то не нашел

0

25

Alex,спасибо,надежда есть!!

0

26

Примадонна российской эстрады стала идейным вдохновителем международного музыкального конкурса «Крым мюзик фест»

Уход со сцены нисколько не отразился на популярности Аллы Пугачевой. Она по-прежнему остается Примадонной российской эстрады, подтверждая это звание своими новыми «подвигами». С недавних пор Пугачева стала ведущей телешоу «Х-фактор» и с головой ушла в поиски голосистых певцов по всей России. А с завершением проекта планирует продолжить эту деятельность и за пределами Российской Федерации.

С шестого по десятое сентября в Ялте пройдет первый международный музыкальный конкурс «Крым мюзик фест». Его идейным вдохновителем и музой стала Алла Борисовна. Именно она решила, что пора расширить поиск среди поющих людей и начать его на пяти континентах. Идею Аллы Борисовны рьяно поддержали власти Крымского полуострова, наделив российскую звезду буквально неограниченными полномочиями.

Целую неделю в начале осени набережная и часть центра Ялты будут перекрыты для движения автомобилей. Здесь разместится фестивальный городок, главной ареной которого станет знаменитый концертный зал «Юбилейный». Его ожидает большая перестройка. Говорят, ради Пугачевой на «Юбилейном» будет даже снесена… крыша. Примадонне захотелось сделать ее раздвижной, чтобы гости, пришедшие на вечерний концерт, могли любоваться звездным небом. Второй площадкой станет установленная на специальных сваях сцена, уходящая в море, которое и будет фоном для выступлений.

Уже вовсю идет прием заявок на участие в конкурсе «Крым мюзик фест». Оргкомитет фестиваля решил проводить отбор прямо на сайтах социальных сетей. В начале мая состоится первая пресс-конференция, на которой Примадонна раскроет все подробности предстоящего действа. Известно, что конкурс будет проходить в два этапа, а Гран-при составит 100 тысяч долларов. Занявшие первое, второе и третье места получат соответственно 50, 30 и 20 тысяч долларов. Говорят, возглавить жюри Примадонна предложила Софии Ротару, однако народная артистка еще не дала согласия. Сама же Пугачева станет режиссером фестиваля, а еще обещает показать себя как актриса. Что это означает, пока держится в тайне. Вполне возможно, Пугачева выйдет на сцену с несколькими новыми песнями.

Появится в фестивальные дни в Ялте и все семейство Примадонны: Кристина Орбакайте, Максим Галкин и Никита Пресняков. Старший внук, который сейчас учится на режиссера в Америке, прилетит специально, чтобы снять фильм о первом «Крым мюзик фесте» — детище своей знаменитой бабушки. Примадонна серьезно задумалась над образом, в котором предстанет перед зрителями. Она уже встречалась с известным российским модельером Валентином Юдашкиным, сделав ему заказ на пять новых нарядов для каждого из фестивальных дней. Говорят, на время проведения праздника Алла Борисовна снимет роскошную виллу недалеко от Ялты, а передвигаться будет на собственной яхте.

Три российских и два украинских канала уже заявили о своем желании транслировать мероприятие Аллы Пугачевой. Помимо конкурсных дней, во время «Крым мюзик фест» состоится много концертов звезд. Причем мировой величины. Сейчас идут переговоры об участии в фестивале Хулио Иглесиаса, Джастина Тимберлейка, Сезарии Эворы и даже Лайзы Минелли. Появится и российско-украинский звездный «десант»: Таисия Повалий, Николай Басков, Филипп Киркоров, Ирина Билык, Елена Ваенга. Во время фестиваля состоится  грандиозный концерт украинского этнорока.

Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»

0

27

а на каких сайтах отбор???

0

28

Ещё одна статья:

Забыв былые разногласия, две легенды российской сцены Алла Пугачева и София Ротару объединились, чтобы уже летом представить в Ялте новый конкурс молодых исполнителей, получивший название "Крым мьюзик фест". Призовой фонд фестиваля будет в разы крупнее юрмальского и составит более 200 тысяч долларов, сообщает lifeshowbiz.ru.

- Петь в Ялте Алла Борисовна не будет, - рассказала Life Showbiz одна из организаторов конкурса. - Но станет своеобразной музой конкурса. Мы решили, что такой проект нужен Украине, при помощи него помимо всего прочего удастся популяризировать забытый курорт.

Кстати, это уже не первый случай, когда примадонна, отказываясь от участия в совместном с Игорем Крутым проекте, открывает собственный конкурс, аналогичный существующему. Так было и с "Фабрикой звезд. Возвращение", которую 61-летняя певица проигнорировала, запустив не долго думая концептуально схожий "Фактор А".

Главной площадкой "Крым мьюзик феста" под руководством Пугачевой станет знаменитый концертный зал "Юбилейный", а почетную обязанность возглавить жюри конкурса предоставили Софии Ротару.

- "Юбилейный" будет реконструирован и объединит в себе несколько сцен, - поделился с Life Showbiz один из разработчиков конкурса и директор Софии Ротару Игорь Курилев. - А одна из главных площадок фестиваля разместится на крыше, представляете, какой будет эффект?

В данный момент София Михайловна лично занимается переговорами с возможными членами жюри проекта, которому предстоит уже в самое ближайшее время оценить огромное количество заявок от молодых дарований с пяти континентов. Именно Алла Пугачева решила, что пора расширить границы поиска талантов и начать его одновременно в Европе, Африке, Австралии, Северной и Южной Америке.

- Судейская коллегия тоже будет международной, - рассказали Life Showbiz организаторы конкурса. - В данный момент ведутся переговоры с Валерием Леонтьевым, итальянским певцом Рикардо Фольи и еще несколькими кандидатами из Украины и Германии.

Алла Борисовна уже всерьез задумалась о том, в каком образе предстанет перед зрителями. С выбором нарядов ей поможет известный модельер Валентин Юдашкин.

В качестве специальных гостей "Крым мьюзик феста" также рассматриваются исполнители с мировым именем. Среди них Лайза Минелли, Хулио Иглесиас и другие.

ССЫЛКА

0

29

http://g.delfi.lv/images/pix/0x600/e274b00b/file37851961_eeb01209.jpg
Пугачева и Ротару задумали конкурента "Новой волне"

Легендарные певицы решили организовать совместный конкурс молодых исполнителей, который будет представлен уже летом этого года, пишет LifeShowbiz.

Легендарные певицы решили организовать совместный конкурс молодых исполнителей, который будет представлен уже летом этого года, пишет LifeShowbiz.

Фестиваль получил название "Крым мьюзик фест", а местом его проведения станет Ялта. Поговаривают, что новое шоу составит серьезную конкуренцию детищу Игоря Крутого – "Новой волне". Да и призовой фонд "Феста" будет в разы крупнее юрмальского и составит более 200 000 долларов.

Алла Борисовна станет своеобразной музой конкурса, а София Михайловна возглавит жюри. В качестве главной площадки "Крым мьюзик феста" был выбран знаменитый концертный зал "Юбилейный", который ради такого события реконструируют и всячески модернизируют.

"А одна из главных площадок фестиваля разместится на крыше, представляете, какой будет эффект?", – поделился грандиозными планами один из разработчиков конкурса и директор Софии Ротару Игорь Курилев.

Что касается состава жюри, то в данный момент София Ротару лично занимается переговорами с возможными членами судьями проекта, которым предстоит уже в ближайшее время оценить огромное количество заявок от молодых дарований с пяти континентов. Именно Алла Пугачева решила, что пора расширить границы поиска талантов и начать его одновременно в Европе, Африке, Австралии, Северной и Южной Америке.

"Судейская коллегия тоже будет международной, - рассказали Life Showbiz организаторы конкурса. - В данный момент ведутся переговоры с Валерием Леонтьевым, итальянским певцом Рикардо Фольи и еще несколькими кандидатами из Украины и Германии".

В качестве специальных гостей "Крым мьюзик феста" рассматриваются исполнители с мировым именем. Среди них Лайза Минелли, Хулио Иглесиас и другие.

Кстати, это уже не первый случай, когда Примадонна, отказываясь от участия в совместном с Игорем Крутым проекте, открывает собственный конкурс, аналогичный существующему. Так было и с "Фабрикой звезд. Возвращение", которую 61-летняя певица проигнорировала, запустив не долго думая концептуально схожий "Фактор А".

http://showtime.delfi.lv/news/stars/new … d=37851309

0

30

Alex-1984 написал(а):

Фестиваль получил название "Крым мьюзик фест", а местом его проведения станет Ялта. Поговаривают, что новое шоу составит серьезную конкуренцию детищу Игоря Крутого – "Новой волне". Да и призовой фонд "Феста" будет в разы крупнее юрмальского и составит более 200 000 долларов.

Алекс, Вы все еще думаете, что Пугачева примет участие в НВ?)))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)