Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

feed_the_flame написал(а):

таких, вас, к сожалению, большинство...

ГДЕ??? Где все эти люди?))))))) Почему я себя в большинстве не ощущаю?)))))))

feed_the_flame написал(а):

Никто не оспаривает право на Вашу точку зрения. На её свободное выражение... Но так настойчиво её выражать... С таким параноидальным упрямством...

ну если б ее никто не оспаривал, параноидального упрямства вообще то не было бы))))) вы может быть не заметили, у нас тут был ДИАЛОГ. то есть люди другие говорили СВОЮ точку зрения, а я говорила свою.. и да, моя в течении проекта не менялась, поэтому я повторялась)))))

feed_the_flame написал(а):

Всё остальное напоминало Ваше пребывание на этом сайте - перепалка с другими участниками, и обсирание всех конкурсантов... При этом ни одного обоснованного аргумента!

то есть вы меня сейчас сравнили с жюри фактора в составе Лолиты, Краснова, Емельянова и Пугачевой????

очередное спасибо за такой большой комплимент)))))))))))))))

feed_the_flame написал(а):

Как говорит Анастасия Кузнецова в "Нашей Раше"

ну, это многое объясняет....

+1

992

feed_the_flame написал(а):

Никто не оспаривает право на Вашу точку зрения. На её свободное выражение... Но так настойчиво её выражать... С таким параноидальным упрямством... Лично мне никто из участников конкурса не понравился... Разве что отдельные выступления группы "Шестое чувство" и той девочки, что потрясающе спела "Эти летние дожди"... Вот два момента...

Но Савин по праву заслужил свою победу... У него мощная энергетика! У него своеобразный тембр голоса... Распеться можно и до четырёх октав! Смотря, какой педагог и какие возможности организма! Это не такая сложность, которую нельзя было бы преодолеть Савину...  И то, что он говорит о своём родном посёлке Южный - это большой плюс ему! Он не забывает откуда родом!

0

993

feed_the_flame написал(а):

Но Савин по праву заслужил свою победу... У него мощная энергетика! У него своеобразный тембр голоса... Распеться можно и до четырёх октав! Смотря, какой педагог и какие возможности организма! Это не такая сложность, которую нельзя было бы преодолеть Савину...  И то, что он говорит о своём родном посёлке Южный - это большой плюс ему! Он не забывает откуда родом!

аминь

0

994

Сольвейг Паркер написал(а):

"Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные." (с) О.Уайльд

Вы всё время цитируете одно и то же! Что-нибудь другое, пожалуйста!

Отредактировано feed_the_flame (12-06-2011 10:35:33)

+1

995

Сольвейг Паркер написал(а):

то есть вы меня сейчас сравнили с жюри фактора в составе Лолиты, Краснова, Емельянова и Пугачевой????
очередное спасибо за такой большой комплимент)))))))))))))))

Конечно... Если уж они порой бывают невоспитанными хамами, то что о вас говорить-то?  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

Сольвейг Паркер написал(а):

feed_the_flame написал(а):
Как говорит Анастасия Кузнецова в "Нашей Раше"ну, это многое объясняет....

Это ничего не объясняет... В этом сериале бывают смешные моменты... А так... Как вся современная масс-культура - мусорная свалка. Увы и ах!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

996

Сольвейг Паркер написал(а):

ну если б ее никто не оспаривал, параноидального упрямства вообще то не было бы))))) вы может быть не заметили, у нас тут был ДИАЛОГ. то есть люди другие говорили СВОЮ точку зрения, а я говорила свою.. и да, моя в течении проекта не менялась, поэтому я повторялась)))))

Да и основательности нет никакой... Нет достойных аргументов... Только споры уровня на кухне в коммуналке. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif
А Вы не находите, что Вы всё время повторяетесь? И цитаты одни и те же...
Просто из года в год нам петь одно и тоже, как пела Алла Борисовна в 1979 г. Возьмите эту строчку себе на вооружение.

0

997

feed_the_flame написал(а):

Просто из года в год нам петь одно и тоже, как пела Алла Борисовна в 1979 г.

Ой! Простите, Сольвейг! Одно и то же... Просто клавиши залипают иногда...

0

998

feed_the_flame написал(а):

ну если б ее никто не оспаривал, параноидального упрямства вообще то не было бы))))) вы может быть не заметили, у нас тут был ДИАЛОГ. то есть люди другие говорили СВОЮ точку зрения, а я говорила свою.. и да, моя в течении проекта не менялась, поэтому я повторялась)))))

Но то что Вы вступили со мной в диалог - это несомненный плюс! Спасибо Вам большое!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

0

999

feed_the_flame написал(а):

Конечно... Если уж они порой бывают невоспитанными хамами, то что о вас говорить-то?

Ну ничего, не все еще потеряно, вы же обязательно расскажете КАК надо себя вести, да?

0

1000

лаура написал(а):

Ну ничего, не все еще потеряно, вы же обязательно расскажете КАК надо себя вести, да?

Вам уже бесполезно показывать... Вас ремнём бить надо!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)