Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Амина написал(а):

Ну-ну.... вы где это правило вычитали?  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif Или это ваш богатый  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif жизненный опыт?

это не правило, это тенденция))))) тенденция того, что мотивации у людей разные: кто то стремиться в инете раскрыться и стать самим собой, а кто то дополучить то, что не может получить в реале.. хотя если разобраться - то и первая категория стремиться к тому же, только другим путем))))

и нет, это не опыт, это психоанализ))))))))

Амина написал(а):

Сольвейг, вы что на самом деле в это верите???

во что? что люди часто пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле??? верю канеш, а вы нет?) считаете, что они перед вами всем прям как на ладони какие есть чтоль?))))))

Амина написал(а):

Даа...умеете вы утешить, однако.....

даже не пыталась, скорее наоборот)))))

0

802

Alkeypro написал(а):

Каждый человек по своему умный и воспитаный!!

во! золотые слова! ключевое: "ПО-СВОЕМУ")))))

а когда начинаешь со своими мерками к другим подходить, тут и получается что кругом невоспитанные, злые и ничего не понимающие люди)))))

0

803

Alkeypro написал(а):

Сойдитесь вы уже на одном мнении на хорошем и позитивным

мы не можем сойтись - я никогда не признаю савина певцом)))))))

0

804

Какие важные проблемы здесь решаются,просто удивляюсь, как это для многих важно,когда весь  наш мир — это мир видимости.
Кто что хочет,тот это и видит!!!   Не забывайте,что жизнь коротка,а вы все о конкурсе!!??? Право он не стоит этого,ждем Гала концерт ,а потом будут новые темы!
Вышла новая книга Э.Шмитта,вот это да!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

805

У Пугачевой и Милявской случилась... истерика!

И смех, и слезы! Именно так в буквальном смысле слова можно назвать то, что произошло на съемках проекта по поиску молодых талантов «Фактор А» на телеканале «Россия». У главных действующих лиц шоу — хозяйки Аллы Пугачевой (62) и одного из членов жюри Лолиты Милявской (47) случилась... истерика! Алла смеялась, а Лола плакала!

Срыв съемок
Такой Пугачеву не видели давно! Примадонна чуть не сорвала съемки! И все из-за того, что на протяжении почти 15 минут она не могла остановиться от... приступа смеха! Рассмешила Пугачеву произошедшая во время съемок заминка. Ведущий Филипп Киркоров (44) перепутал имена двух членов жюри. Назвал Романа Борисом. Казалось бы, ничего такого. Однако Алле, как говорят в народе, попала «смешинка» в рот. От смеха Примадонна даже расплакалась! И по ее лицу потекла тушь. Съемки пришлось остановить. А возобновились они лишь через полчаса. Однако слезы на проекте на этом не закончились. Вскоре разрыдалась Лолита Милявская! И довела ее до слез теперь... сама Примадонна!

Не сдержалась
Лола, как могла, сдерживалась. Но слезы градом катились по ее лицу. В какой-то момент она перестала их утирать и дала волю чувствам. Что же так расстроило звезду?

Всему виной... песня. Песня, которую исполнил на проекте певец Сосо Павлиашвили (46), и стихи к которой написала Пугачева.— Алла Борисовна задела меня за живое, — утерев слезы, поделилась Лола. Ее стихи, в которых она обращается к своей дочке, мне, как матери, очень близки. Вот и не сдержалась. Задело!

      http://taini-zvezd.ru/public/u_pugachev … isterika_/

+3

806

Сольвейг Паркер написал(а):

мы не можем сойтись - я никогда не признаю савина певцом)))))))

Похоже это единственное в чем мы, как раз таки, сходимся))))) Савина и я певцом не признаю, а вот артистом - вполне)))))

Сольвейг Паркер написал(а):

а когда начинаешь со своими мерками к другим подходить, тут и получается что кругом невоспитанные, злые и ничего не понимающие люди)))))

А когда перестаешь "фильтровать базар", тут и получается что всегда найдется тот, кто заставит за этот самый "базар" отвечать  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif ))))
Чтоб не быть голословной:

Сольвейг Паркер написал(а):

ох, мне за нее уже стыдно, когда она все это говорит  - ощущение что бабка в маразм просто впала((((

Сольвейг Паркер написал(а):

и я тебе еще повторяю - Я ВДУМЫВАЮСЬ (как я понимаю, это не всем доступная роскошь)

Сольвейг Паркер написал(а):

так про старушку в маразме я писала, че)я только не пойму как одно другому противоречит - в своем деле, да, лучшая. но порой такую ересь несет, ощущение что в маразме))))только не подумайте, что это критика -ни в коем разе. это стеб))))))))))

Сольвейг Паркер написал(а):

вы же хотите и надеетесь молча, а вслух строите из себя верную поклонницу, которую волнует прежде всего то, что хочет АБ))))))

А как же ваш совет не впадать в крайности, не лепить на людей ярлыки?  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

Отредактировано Амина (02-06-2011 19:26:06)

0

807

Амина написал(а):

А как же ваш совет не впадать в крайности, не лепить на людей ярлыки?

а где тут ярлыки то??? ярлык в моем понимании - это когда по какому то одному качеству и поступку судят о человеке в целом, или по одном человеку о некой общности людей.
я же в приведенных цитатах обсуждала только конкретные качества - про маразм, я сразу написала, что есть такое ощущение , то есть я не на серьезный диагноз претендую, а только говорю о том эмоциональном состоянии, которое у меня вызывали ее слова.
далее про роскошь -ну так это вообще факт известный: интеллектуальный уровень у всех людей разный, частота использования мозга тоже, да и вообще ход мыслей разный - кто то привык воспринимать мир эмоциями, а кто то анализирует, это по определнию не ярлык, это я говорила в ОБЩЕМ и ОБО ВСЕХ.
далее...
далее я пересказываю и интерпретирую ВАМ ВАШУ цитату, и все! я не делала на основании этого каких либо выводов о ваших персональных качествах (например, в стиле звучавших выше "есть люди, которые....") я вам о конкретном случае сказала конкретную же вещь - в вашем упорстве по поводу поддержки любых решений АБ есть доля лицемерия. я вам не писала, что вы лицемерная особа по жизни)

Амина написал(а):

Савина и я певцом не признаю, а вот артистом - вполне)))))

у меня таких артистов в школе пол-класса было....
я согласна с емельяновым - у парня энергетика, и это все.

Отредактировано Сольвейг Паркер (02-06-2011 23:07:30)

0

808

АУУУ товарищи,кто был на съемках 10-го фактора,расскажите что нибудь.Пожааааааалуйста.

0

809

Сольвейг Паркер написал(а):

а где тут ярлыки то??? ярлык в моем понимании - это когда по какому то одному качеству и поступку судят о человеке в целом, или по одном человеку о некой общности людей.я же в приведенных цитатах обсуждала только конкретные качества

Толковый словарь Ожегова  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif
Ярлык - Шаблонная, стандартная (обычно отрицательная), очень краткая характеристика, оценка кого-чего-н.

- про маразм, я сразу написала, что есть такое ощущение , то есть я не на серьезный диагноз претендую, а только говорю о том эмоциональном состоянии, которое у меня вызывали ее слова.

Ну а что же это как не ярлык? Вам чего-то там не понравилось и вы тут же БАЦ!  оценку - маразм. Ну вы же как человек ВДУМЫВАЮЩИЙСЯ, разве не понимаете что та ваша фраза звучит просто оскорбительно?

далее я пересказываю и интерпретирую ВАМ ВАШУ цитату, и все! (например, в стиле звучавших выше "есть люди, которые....") я вам о конкретном случае сказала конкретную же вещь - в вашем упорстве по поводу поддержки любых решений АБ есть доля лицемерия. я вам не писала, что вы лицемерная особа по жизни)

Ндя...читаешь вас и грустно как-то становится: позитив вы отрицаете, надеяться на лучшее не хотите, в искренности вам чудится лицемерие....

0

810

Из твиттера:
FilovaNastya Anastasiya
Фактор А!!!! Нереально позитивно! Каждый четверг удивительно! Неповторимо! Потрясно и очень-очень классно!!!!!
Сегодня на Факторе А.... Алла Борисовна пришла с розовым веером!!! Специально для Филиппа Киркорова))))
Сегодня Алла Пугачёва сделала сенсационное заявление!!!!! "Чем у Филиппа длинее, тем у Максима короче!..." - цитата А.Б. Пугачёва!:))) https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

с сайта Апреля
Вчерашние съемки "Фактора А" омрачились для меня тем обстоятельством, что туда пришел Максим Галкин, и его посадили прямо рядом со мной. По сему пришлось зачехлить фотоаппарат. Замену я считаю неравноценной, потому что снимать люблю немножечко больше, чем товарища Инокентия (этим именем он мне назвался, когда понял, что я затрудняюсь его идентифицировать), но, с другой стороны, когда еще посидишь в компании с известным юмористом. Это тоже опыт.
Спасибо ему, кстати, большое, что он опоздал к началу, так что кое-что я снять успела.
Приход Галкина, конечно, внес дополнительную струю в общее веселье, но смеху хватало и без него. особенно в этом направлении старается Филипп. Возможно, ему кажется, что юмор - это то, чего так не хватает Алле Борисовне, а может, стремиться переплюнуть Галкина на его же поле. В любом случае, это было забавно.
Покинул проект Артем Качарян. Лолита реально за парня сильно переживала, так что она в любом случае не в курсе, кто победит.

+7


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)