Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

лаура написал(а):

Саш, что ты там про 'жри, что дают' говорил? Ты тоже циник или заранее знал, что в заголовке меню есть Предложение: "Нравится, не нравится - спи моя красавица!"?

Ну вот... я оказался прав... сама АБ это сказала... ))...

"Нравится, не нравится - жри моя красавица..."...

0

832

лаура написал(а):

А что собственно случилось то? Че тихо то так?

Неудобно как то,кому это интересно пусть обсуждают,а мне даже смотреть все эти выпуски некогда,скучное все это шоу,так что ,слава богу,уже конец!!

Отредактировано alisa (04-06-2011 19:43:57)

0

833

Alex-1984 написал(а):

"Нравится, не нравится - жри моя красавица..."...

Ну да, конечно 'жри', не 'спи'! Я настолько не нарадовалась этой фразе, что аж перепутала слова, хотя смысл от этого не очень изменился))))

0

834

лаура написал(а):

не нарадовалась

Люди, у меня что то клава глючит. Я писала не ПОрадовалась))))

0

835

alisa написал(а):

скучное все это шоу,так что ,слава богу,уже конец!!

Опаньки)))) А как же насчет: "Все, что она делает, все гениально"?))))

0

836

По моему Алле самой там жутко скучно, она наверное ждет не дождется когда оно закончится наконец.

0

837

alena написал(а):

По моему Алле самой там жутко скучно, она наверное ждет не дождется когда оно закончится наконец.

Мне казалось, что ей там с первого дня скучно было))))

0

838

wizard написал(а):

Вы совсем уже что ли уже теряетесь в пространстве,какой нафиг Савин артист  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif одним словом невротик  из психушки,повторусь таких артистов в психушке ,в кабаках полно и визжат и ножку задирают так,что Алла,что то путает.А вообще бред вчерашнего выпуска оставить Савина и выгнать Кочеряна,даже Лолита возмутилась,но Алла дала ей понять сиди и не высовывайся я тут решаю,типа я собаку сьела на этом деле -говорит Алла,видно не ту скушала раз этого маразматика оставила,просто возмутительно всяких придурков на сцену высовывать...Алла опомнись https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

Я конечно всё понимаю а кого там надо было оставить Качеряна что ли ??Тоже в нём нет не чиго особого !!По мне всё таки лучьше Черенцова!!Тога но явно не Качерян лучьше его Эркин!

0

839

По мне, этот предпоследний выпуск был наиболее скучным из всех. По поводу первой части, мне кажется, что и Эркин Холматов, и Сергей Савин выбрали не самые лучшие песни. Насчет Качаряна...он выбрал лучшую, без сомнений. Единственное его наименее тошнотворное выступление. Мне с самого начала доставляло мало удовольствия его лицо, искаженное наигранными страданиями. Я, честно говоря, даже удивлена, что он так надолго задержался на проекте. Вначале моим фаворитом был Эркин. Но потом все более и более мне он напоминал детское Евровидение своими номерами. И я полностью согласна с мнением жюри относительно его выступлений. Только иногда там все-таки присутствует актерское начало, а Емельянов это отрицает.
Потом после песни Остапа Бендера, я заметила Савина. На мой взгляд именно этот номер был лучшим (и "Звездочка моя ясная"). Там он показал себя как хороший артист. Я поняла, что победит или он, или Эркин. Но у Холматова следовал один провал за другим. Когда он хоть  чуть-чуть отклонялся от своего стиляжьего рок-н-рольного стиля, он проваливался.
Полуфинал, как я говорила, показался мне скучным и предсказуемым. Было очевидно, что вылетит Качарян. Он на фоне Савина и Холматова явно проигрывал.
Насчет второй части...И Сергей, и Эркин прыгали/бегали/пританцовывали вокруг мэтров, что и не позволило им стать вровень со звездой. Савин на этот раз явно переборщил с прыжками, номер Эркина был скучен своей предсказуемостью.
В финале голос АБ будет решающим. Мне кажется, что победителем будет Савин. И это правильно, он состоявшаяся личность, хороший артист. Эркин же неопытный подросток. Ему нужно несколько лет, чтобы созреть и он будет прекрасен. Такой совет когда-то дали Алле, его же по моему мнению надо применить и к Эркину.
По моему, это самые достойные ребята из всех 9. Кто победит, не так важно, они оба достойны этого.)))

Отредактировано Yulya (05-06-2011 09:55:00)

+1

840

Yulya написал(а):

По мне, этот предпоследний выпуск был наиболее скучным из всех. По поводу первой части, мне кажется, что и Эркин Холматов, и Сергей Савин выбрали не самые лучшие песни. Насчет Качаряна...он выбрал лучшую, без сомнений. Единственное его наименее тошнотворное выступление. Мне с самого начала доставляло мало удовольствия его лицо, искаженное наигранными страданиями. Я, честно говоря, даже удивлена, что он так надолго задержался на проекте. Вначале моим фаворитом был Эркин. Но потом все более и более мне он напоминал детское Евровидение своими номерами. И я полностью согласна с мнением жюри относительно его выступлений. Только иногда там все-таки присутствует актерское начало, а Емельянов это отрицает.
Потом после песни Остапа Бендера, я заметила Савина. На мой взгляд именно этот номер был лучшим (и "Звездочка моя ясная"). Там он показал себя как хороший артист. Я поняла, что победит или он, или Эркин. Но у Холматова следовал один провал за другим. Когда он хоть  чуть-чуть отклонялся от своего стиляжьего рок-н-рольного стиля, он проваливался.
Полуфинал, как я говорила, показался мне скучным и предсказуемым. Было очевидно, что вылетит Качарян. Он на фоне Савина и Холматова явно проигрывал.
Насчет второй части...И Сергей, и Эркин прыгали/бегали/пританцовывали вокруг мэтров, что и не позволило им сать вровень со звездой. Савин на этот раз явно переборщил с прыжками, номер Эркина был скучен своей предсказуемостью.
В финале голос АБ будет решающим. Мне кажется, что победителем будет Савин. И это правильно, он состоявшаяся личность, хороший артист. Эркин же неопытный подросток. Ему нужно несколько лет, чтобы созреть и он будет прекрасен. Такой совет когда-то дали Алле, его же по моему мнению надо применить и к Эркину.
По моему, это самые достойные ребята из всех 9. Кто победит, не так важно, они оба достойны этого.)))

Я согласен с тобой на все 100%

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)