Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

wizard написал(а):

бред

почему?

0

862

alisa написал(а):

мне и бесплатно не надо

Солидарен. Меня тоже Мадонна никак и ничем не "трогает". Пара-тройка удачных шлягеров для её "вокальных" данных...остальное эпатаж, скандалы...и всё такое. Прикупил как-то масштабную МР3 коллекцию....для ознакомления. Только ознакомился.....

  А Фактор А по большому счету ....безрыбье....(права Алла). И оценивают их не за нынешний профессионализм, а за потенциал, возможный потенциал. Для меня (конечно субъективно) это Савин и Черенцова.

0

863

Dane написал(а):

Да, я согласна, что голос у него не ахти, НО он живет на сцене, в глазах есть энергия. Тот же Качарян не вызывал ничего! Просто поющий парень и все!

Самое главное, что у него может и не бархатный голос, но он узнаваем. То есть, если услышать по радио того же Качаряна, не будучи хорошо знакомым с его репертуаром, можно просто его с кем-то спутать. А если услышать Савина хоть раз, а потом по радио, можно легко понять, что это он, потому что он один является обладателем такого спецефического голоса.))) Вокруг него столько споров, сколько не было ни вокруг кого из Фактора, а это тоже что-то значит...

0

864

Yulya написал(а):

То есть, если услышать по радио того же Качаряна, не будучи хорошо знакомым с его репертуаром, можно просто его с кем-то спутать

Вот только не надо.....
Если артист раскрутится, то его из 1000 узнать можно.
А Качарян, поверьте мне, далеко не серая однообразная масса....

Yulya написал(а):

А если услышать Савина хоть раз, а потом по радио, можно легко понять, что это он

Конечно, его противный ноющий голос будет слышно за версту.... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Никогда не признаю Савина певцом....

Да энергичный, да эмоциональный, да живчик..любит сцену, но он не певец 100%.
Пошёл бы на актёра, что-нибудь хорошее бы вышло....))))

Отредактировано Artur (06-06-2011 14:48:46)

0

865

Yulya написал(а):

Вокруг него столько споров, сколько не было ни вокруг кого из Фактора, а это тоже что-то значит...

это значит только то, что бездарность слишком уж вопиюще пихают в лидеры.
вылети он в первом отборе, все б как один сказали "и правильно", а спустя месяц вообще б не вспомнили даже....

0

866

Artur написал(а):

Конечно, его противный ноющий голос будет слышно за версту..

Прямо  отзывы как о Челобанове в 1991 году,как много чести мальчику?!!!

0

867

Yulya написал(а):

Да, но тут ее не с Монсеррат Кабалье сравнивают, а с Мадонной, которая голосом тоже не блещет. Мало того, она записывает песни в студии, где ее голос корректируется, а потом она уже под + танцует и открывает рот.

А с Мадонной, по вашему, Кристину сравнивать корректно? Как яблоки с апельсинами? Кристину можно сравнивать с Алсу или Лель и это сравнение будет адекватное и в пользу КО.

А что должен был сказать тот факт, что Мадонна записывается в студии? Что КО этого не делает? Вы уверены, что хотели бы услышать  КО на концерте живьем?)))))) Попробуйте танцевать и хотя бы громко и четко читать стихи. Как они звучать будут минут, скажем, через 10? А 20?)))))

0

868

Artur написал(а):

Вот только не надо.....Если артист раскрутится, то его из 1000 узнать можно.А Качарян, поверьте мне, далеко не серая однообразная масса....

А Савин, поверьте мне, прекрасный артист.
Качарян - пародия на Диму Билана с примесью Лазарева. Его индивидуальности я не увидела. А его асвторская песня из разряда "ты ушла как мне больно, в моей душе дооождь" до ужаса примитивна. И как он наигрывал...у меня вызывало рвотный позыв его вечно (даже в не грустных песнях) икаженное страданиями лицо...(

Artur написал(а):

Если артист раскрутится, то его из 1000 узнать можно.

Ну да, в том-то и дело, если раскрутится. Его будут узнавать по песням, а не по голосу.
Савина же достаточно один раз услышать, чтобы запомнить. Хорошо, плохо - не вожно, главное запомнить. Так и происходит "раскрутка"

Сольвейг Паркер написал(а):

это значит только то, что бездарность слишком уж вопиюще пихают в лидеры.

Интересно почему?
У меня не складывается впечатления, что его пихают.

Сольвейг Паркер написал(а):

вылети он в первом отборе, все б как один сказали "и правильно", а спустя месяц вообще б не вспомнили даже....

Да ладно...мне он запомнился с самого первого отбора, где он случайно изобразил Анну Каренину))) А потом стал для меня открытием после песни Бендера. У него яркие, запоминающиеся номера, своеобразный голос. Все это кому-то нравится, кому-то нет. Поэтому споры.

Artur написал(а):

Никогда не признаю Савина певцом....

Ну и не признавайте, ваше право...

Жееесть...стоило только оставить положительный отзыв о Савине, все сразу кинулись доказывать обратное...

Отредактировано Yulya (06-06-2011 15:30:59)

+1

869

Yulya написал(а):

Самое главное, что у него может и не бархатный голос, но он узнаваем. То есть, если услышать по радио того же Качаряна, не будучи хорошо знакомым с его репертуаром, можно просто его с кем-то спутать. А если услышать Савина хоть раз, а потом по радио, можно легко понять, что это он, потому что он один является обладателем такого спецефического голоса.))) Вокруг него столько споров, сколько не было ни вокруг кого из Фактора, а это тоже что-то значит...

Вы путаете споры с насмешками!
Не это главное. Вам нравится? Значит цель фактора достигнута! А я продолжу слушать НЕроссийских исполнителей.
В одном с вами согласна, его ни с кем не спутаешь, даже по радио (если его еще и туда всунут), но хоть не надо будет вслушиваться, а сразу щелк и на другой канал)))))

0

870

Yulya написал(а):

Достаточно посмотреть на его глаза в Звездочке. АБ говорила, что глаза имеют большое значение, я согласна.

А куда смотреть когда (боюсь напророчить))))))) ) Он по радио исполнит ту же звездочку?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)