Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Yulya написал(а):

Качарян - пародия на Диму Билана с примесью Лазарева.

Это как раз "характеристика" Савина.

Yulya написал(а):

его асвторская песня из разряда "ты ушла как мне больно, в моей душе дооождь" до ужаса примитивна.

То есть авторская песня Савина, которая ещё более примитивна и проста и где он ни в одну ноту не попал, вам тоже очень нравится?
Что стоит только один номер, где он на рояле сидит...вначале фальшь на фальши....

Я не отрицаю, что он актёр, но он не АРТИСТ.

0

872

Artur написал(а):

Это как раз "характеристика" Савина.

Неужели Вы видели чтобы Билан или Лазарев крутились под потолком с зеркалами?)) Или может Лазарев с красным хаером прыгал по сцене?)))

Artur написал(а):

То есть авторская песня Савина, которая ещё более примитивна и проста и где он ни в одну ноту не попал, вам тоже очень нравится?

Да неужели? Назовите мне с десяток песен про то, что люди считаются друзьями, а один из них любит другого, и я с вами соглашусь.
В песне присутствует смысл, рифма, песня запоминается с первого прослушивания. Даже услышав ее один раз, можно легко воспроизвести.
А вот песня Качаряна...ее я слушала несколько раз но не могу воспроизвести ни строчки, даже мотив не запоминается...Это же очередной попсовик.
Ты меня не дождалась...мне плохо, за окном идет дождь, больше ты не придешшшшь, я не могу играть эту роль....И предсмертная гримасса мук на лице.

Artur написал(а):

Я не отрицаю, что он актёр, но он не АРТИСТ.

Ну не считаете, что он артист, ваше право. Не надо мне это доказывать

лаура написал(а):

А куда смотреть когда (боюсь напророчить))))))) ) Он по радио исполнит ту же звездочку?

Причем тут радио? Я о его номере на Факторе говорила.

0

873

Yulya написал(а):

У меня не складывается впечатления, что его пихают.

наверное потому что вы почти слова слово повторили тут  реплики АБ, которые она говорила оставляя его. то есть вам кажется, что у вас свое мнение и оно совпадает с АБ, на самом же деле вам его просто навязали)
у меня то лично после самого первого тура в Лужниках ощущение, что мальчик не с улицы - людей с улицы с другими "задниками" снимали на превьюшки)))))))

Yulya написал(а):

У него яркие, запоминающиеся номера, своеобразный голос. Все это кому-то нравится, кому-то нет. Поэтому споры.

нет, споры потому что это "не нравится" продолжает оставаться в проекте - не было б его там, не о чем было б спорить.
а так: ярчайший пример того, как загнивание нашего шоубиза продолжается, и руководит этим процессом АБ самолично, вот именно поэтому споры, а не потому что он пипец какая интересная личность не оставляющая никого равнодушным.
ну какбэ... вот если б вам на ногу больно наступили, вы б были равнодушны к этому? наверное нет. тоже, знаете ли, яркие и своеобразные ощущения. а какое это имеет отношение к личности и актерским данным наступившего??? да никакого! просто нога болит) так же и тут.

Yulya написал(а):

мне он запомнился с самого первого отбора, где он случайно изобразил Анну Каренину)))

и мне - тем, что его оставили, и отсняли не пойми где превьюшку)))))

0

874

Artur написал(а):

Yulya написал(а):

    Качарян - пародия на Диму Билана с примесью Лазарева.

Это как раз "характеристика" Савина.

а по моему это помесь зверева с галкиным)))))))

0

875

Artur написал(а):

Да энергичный, да эмоциональный, да живчик..любит сцену, но он не певец 100%.
Пошёл бы на актёра, что-нибудь хорошее бы вышло....))))

согласна на 100%)))

0

876

Сольвейг Паркер написал(а):

а по моему это помесь зверева с галкиным)))))))

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

877

Сольвейг Паркер написал(а):

наверное потому что вы почти слова слово повторили тут  реплики АБ, которые она говорила оставляя его. то есть вам кажется, что у вас свое мнение и оно совпадает с АБ, на самом же деле вам его просто навязали)

То есть если Савин не нравится вам, то не может нравится никому. А если уж случилось, что нравится, значит это не собственное мнение человека, а ему его навязали. Я знаю людей, которые не являются поклонниками АБ, но насчет Савина с ней согласны.
А вообще, часто бывает, что мое мнение расходится с мнением АБ. По поводу других участников. По поводу Савина тоже иногда. И вообще...всегда на Новой Волне, на "Алла ищет таланты" я была не согласна с АБ насчет тех, котму она вручала именные призы. А сейчас, на факторе, наши мнения совпали. Просто вполне может быть, что Савин нравится и мне, и ей, и еще многим другим людям.

Сольвейг Паркер написал(а):

ну какбэ... вот если б вам на ногу больно наступили, вы б были равнодушны к этому? наверное нет. тоже, знаете ли, яркие и своеобразные ощущения. а какое это имеет отношение к личности и актерским данным наступившего??? да никакого! просто нога болит) так же и тут.

Я вообще не понимаю к чему тут этот пример. Я написала здесь свои впечатления о последнем Факторе и конкретно то, что мне нравится Савин, что я считаю его хорошим артистом и т.д. и т.п. и сразу пол форума меня стали убеждать в обратном, разгорелись баталии. Мне твердят, что Савин такой-сякой (потому что он им не нравится), я говорю, что это не так (потому что мне он нравится и, вполне возможно, я буду слушать его и после фактора). На загнивание шоу бизнеса мне вообще с высокой колокольни какбэ

Сольвейг Паркер написал(а):

и мне - тем, что его оставили, и отсняли не пойми где превьюшку)))))

Какую превьюшку?
Я, если честно, не задумывалась из народа он или нет. Просто он мне запомнился и понравился на отборе (еще до того, как АБ что-то о нем говорила) и я подумала, что неплохо было бы, если бы его приняли. Также мне понравились еще на отборе несколько человек, но их не взяли в фактор, а его взяли, что меня абсолютно не удивило. Потом, как я уже говорила, мне очень понравилась песня Бендера, хоть я увидела только начало ее (и не слышала кстати комментарии жюри). Потом уже скачала выпуск и пересмотрела. Ну а потом именно его выступления я ждала, чтобы посмотреть что он вытворит на это раз)

+1

878

лаура написал(а):

лаура написал(а):
А куда смотреть когда (боюсь напророчить))))))) ) Он по радио исполнит ту же звездочку?

Yulya написал(а):

Причем тут радио? Я о его номере на Факторе говорила.

Как при чём? На певца же не только смотрят, его же ещё слушают (радио, плеер). Смотрят обычно на актёра, нет?
мои друзья кайфуют от Виа Гра и каких-нибудь Сливок по телику. А в машине слушают что-нибудь достойное, потому что классных ножек, попок и того что выше, но что не меньше впечатляет нЭ видно.

Когда говорят про глаза, это не значит, что должны быть либо глаза, либо голос. Хороший артист это когда всё сочетается. Когда сам голос передаёт всё то, что можно увидеть наблюдая за хорошей игрой актёра. Отделите голос Савина от картинки с Савиным. Что вам передаёт его голос?

0

879

лаура написал(а):

Что вам передаёт его голос?

Идиотизм исполнителя :mad:

alisa написал(а):

Прямо  отзывы как о Челобанове в 1991 году,как много чести мальчику?!!!

Ха!И где счас Челобанов ,что то его не слышно https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано wizard (06-06-2011 19:52:15)

0

880

Yulya написал(а):

То есть если Савин не нравится вам, то не может нравится никому.

отчего же? очень даже может. Лола про него на одном из первом выпусков сказала "Голоса не хватило, но зритель этого не слышит, зрителю нравится" - очевидно это про вас))) а Я СЛЫШУ)))))

Yulya написал(а):

Я вообще не понимаю к чему тут этот пример

да при том, что задолбали уже радоваться факту обсуждаемости Савина - уже и свое "фи" высказать нельзя без того, чтобы это не использовали как аргумент ЗА него...

Yulya написал(а):

Какую превьюшку?

профайл которая) ну там, где на фоне фирменной картонки "Фактора А" он рассказывает какой он крутой и как щас всех порвет, перед самым первым кастингом в Лужниках))))))

лаура написал(а):

Когда говорят про глаза, это не значит, что должны быть либо глаза, либо голос.

когда это говорит Алла, почему то получается как раз либо/либо)))))))))

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)