Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

За победу в «Факторе А» житель Кубани будет биться с десятиклассником

Музыкальный проект «Фактор А», который больше двух месяцев показывают  по телеканалу «Россия», подходит к концу. Имя победителя назовут уже в эту пятницу. Им станет тот, за кого проголосует больше всего телезрителей. Пожалуй, вся Кубань будет держать кулачки за нашего земляка из поселка Южного, что в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, 26-летнего Сергея Савина. Молодой человек прошел в финал конкурса и поборется за главный приз - свое будущее в шоу-бизнесе.

Мы позвонили Сергею, чтобы узнать, как идет подготовка к ответственному моменту и чем поразит парень зрителей на этот раз.

- Сейчас я учу тексты песен, пытаюсь вжиться в образ, - рассказал начинающий певец. - А настрой у меня боевой, я нацелен только на победу!

Как нам рассказал молодой человек, тематика предстоящего гала-концерта – ретро-хиты. Сергей готовит две песни - «Есаула» Газманова и «Танго» Киркорова. Хотя еще в начале шоу худрук «Фактора А» Алла Пугачева не разрешила Савину выступить с песней ее бывшего мужа. Сергей хотел спеть хит Филиппа «Единственная моя», но Примадонна побоялась, что он ее не потянет. Поэтому за день до концерта нашему земляку пришлось учить другую композицию - «Рюмку водку на столе» Григория Лепса (подробнее).

- Но на этот раз все согласовано с Аллой Борисовной, - говорит Сергей. - Она одобрила мой выбор.

Бороться за звание победителя шоу «Фактор А» наш земляк будет вместе с 10-классником Эркиным Холматовым из Екатеринбурга, который не раз уже выступал на всероссийских музыкальных конкурсах и даже успел завоевать Гран-при на международных фестивалях в Италии и Испании.

- Победить должен, конечно, я, - без скромности говорит Сергей. - Потому что я «другой» - не как все. Стараюсь не просто исполнить песню, а подать ее по-новому, по-особому. В этот раз композицию «Танго» ждут глобальные преображения, думаю, Киркоров будет приятно удивлен. Ведь так его песню еще никто не воспроизводил!

Тем не менее к неординарности Сергея телезрители относятся двояко. Одни говорят, что он крут, другие - сравнивают его с гороховым шутом. Главное, чтобы желание парня все время творить не повлияло на исход зрительского голосования!

- Если Сергей Савин вызывает такую бурю эмоций - и отрицательных, и положительных, значит, он классный артист! - как-то не удержалась и высказалась в адрес парня Алла Пугачева.

0

882

Сольвейг Паркер написал(а):

да при том, что задолбали уже радоваться факту обсуждаемости Савина - уже и свое "фи" высказать нельзя без того, чтобы это не использовали как аргумент ЗА него...

Соглашусь,более того ,отрицательного намного больше,чем положительного "идиотизм" рулит,что там можно найти в "гениальном артисте" :insane:  Савине https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

Отредактировано wizard (06-06-2011 20:56:16)

+1

883

лаура написал(а):

Как при чём? На певца же не только смотрят, его же ещё слушают (радио, плеер). Смотрят обычно на актёра, нет?

Ну в том комментарии я конкретно говорила о его глазах при исполнении Звездочки  на Факторе. Да и, как правильно заметила Алла, не радийный он человек.

лаура написал(а):

Что вам передаёт его голос?

Его чувства. Плюс еще с помощью его голоса до меня будет доноситься песня. Если мне понравятся стихи и музыка, я буду как смотреть, так и слушать Савина после Фактора. Если нет, то буду переключать его выступления в телике или по радио, если они вообщ
е там будут.

Сольвейг Паркер написал(а):

Лола про него на одном из первом выпусков сказала "Голоса не хватило, но зритель этого не слышит, зрителю нравится" - очевидно это про вас))) а Я СЛЫШУ)))))

Ну, я считаю, что после первого выпуска над его вокалом поработали и он несколько улучшился. Но для меня харизма и актерство этот недостаток перекрывают))

0

884

Yulya написал(а):

мне нравится Савин, что я считаю его хорошим артистом

Да я поняла, что Савин вам нравится и изначально заметила, что раз есть те кому Савины нравятся, значит фактор достиг своей цели. Всё нормально, правда. Если бабла хватит то и на большую сцену выпихнут и он, как некоторые (не буду вслух), будет выходить и петь, а в перерывах между концертами работать с преподами по вокалу, и лет так через 18 - 20 о нём тоже скажут: "А ведь он поёт уже намного лучше".

Вы слушайте Савина, а я пока послушаю Фабиан (только пример) - не люблю, но хоть не стыдно перед своими же ушами))))

0

885

Сольвейг Паркер написал(а):

а по моему это помесь зверева с галкиным)))))))

Сольвейг, понимаю, что М. Галкин вам не нравится. А не могли бы рассказать почему, если не секрет))?

0

886

лаура написал(а):

Если бабла хватит то и на большую сцену выпихнут и он, как некоторые (не буду вслух), будет выходить и петь, а в перерывах между концертами работать с преподами по вокалу, и лет так через 18 - 20 о нём тоже скажут: "А ведь он поёт уже намного лучше".

Ну да-ну да. Если он вам не нравится, значит он бездарь и платит.
Мне прям хочется, чтобы победил Эркин, чтобы варюжка отвисла у тех, кто считает, что Савин платит))

лаура написал(а):

Вы слушайте Савина, а я пока послушаю Фабиан (только пример) - не люблю, но хоть не стыдно перед своими же ушами))))

Мне тоже не стыдно перед своими ушами. Вкусы у всех разные и не надо ставить себя мне в пример, Фабиан видите ли, да хоть Моцарта слушайте....мне что с того
Это все было изначально ясно, что кто бы ни победил на Факторе, будет считаться среди большинства форумчан, слушающих исключительно классику, фабиан и АБ, проплаченным...

+1

887

За победу в «Факторе А» житель Кубани будет биться с десятиклассником   

Сергей Савин надеется, что обойдет школьника из Екатеринбурга

Музыкальный проект «Фактор А», который больше двух месяцев показывают  по телеканалу «Россия», подходит к концу. Имя победителя назовут уже в эту пятницу. Им станет тот, за кого проголосует больше всего телезрителей. Пожалуй, вся Кубань будет держать кулачки за нашего земляка из поселка Южного, что в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, 26-летнего Сергея Савина. Молодой человек прошел в финал конкурса и поборется за главный приз - свое будущее в шоу-бизнесе.

Мы позвонили Сергею, чтобы узнать, как идет подготовка к ответственному моменту и чем поразит парень зрителей на этот раз.

- Сейчас я учу тексты песен, пытаюсь вжиться в образ, - рассказал начинающий певец. - А настрой у меня боевой, я нацелен только на победу!

Как нам рассказал молодой человек, тематика предстоящего гала-концерта – ретро-хиты. Сергей готовит две песни - «Есаула» Газманова и «Танго» Киркорова. Хотя еще в начале шоу худрук «Фактора А» Алла Пугачева не разрешила Савину выступить с песней ее бывшего мужа. Сергей хотел спеть хит Филиппа «Единственная моя», но Примадонна побоялась, что он ее не потянет. Поэтому за день до концерта нашему земляку пришлось учить другую композицию - «Рюмку водку на столе» Григория Лепса .
- Но на этот раз все согласовано с Аллой Борисовной, - говорит Сергей. - Она одобрила мой выбор.

Бороться за звание победителя шоу «Фактор А» наш земляк будет вместе с 10-классником Эркиным Холматовым из Екатеринбурга, который не раз уже выступал на всероссийских музыкальных конкурсах и даже успел завоевать Гран-при на международных фестивалях в Италии и Испании.

- Победить должен, конечно, я, - без скромности говорит Сергей. - Потому что я «другой» - не как все. Стараюсь не просто исполнить песню, а подать ее по-новому, по-особому. В этот раз композицию «Танго» ждут глобальные преображения, думаю, Киркоров будет приятно удивлен. Ведь так его песню еще никто не воспроизводил!

Тем не менее к неординарности Сергея телезрители относятся двояко. Одни говорят, что он крут, другие - сравнивают его с гороховым шутом. Главное, чтобы желание парня все время творить не повлияло на исход зрительского голосования!

- Если Сергей Савин вызывает такую бурю эмоций - и отрицательных, и положительных, значит, он классный артист! - как-то не удержалась и высказалась в адрес парня Алла Пугачева.

Стать артистом Сергей мечтает с самого детства. Выступать на сцене он начал еще в своей школе №17 поселка Южного. Тогда преподаватели говорили родителям, что ему прямая дорога в шоу-бизнес. Да и сам Савин спал и видел себя на огромной сцене в окружении звезд эстрады.

- Никаких контрактов с продюсерами я еще не заключал, но, думаю, все может  измениться после «Фактора А». Пока же я по-прежнему работаю продавцом одежды в Москве, - продолжает Сергей. - Но долю славы успел получить. Меня начали узнавать на улицах. А недавно мы ходили с моим наставником, сценографом Борисом Красновым, на премию Муз-ТВ, где впервые меня попросили дать автограф и сфотографироваться. Было очень приятно!

        http://kp.ru/daily/25697.5/900441/

0

888

Yulya написал(а):

Если он вам не нравится, значит он бездарь и платит.

Ага, в магазине одежды ему хорошо платят,смешна эта вся суета вокруг них,думаю,что Савину выдадут премию на работе в виде новых брюк,а школьник до учиватся поедет домой!! Не по Сеньке шапка-  как говорят в народе!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

+1

889

лаура написал(а):

Сольвейг, понимаю, что М. Галкин вам не нравится

В данном контексте не важно, нравится ли он мне или нет. Важно, что по "основной", так сказать, специальности он пародист, юморист. А вокальные данные его при этом весьма скромные. Но, что примечательно -на карьеру сольного певца он и не претендует!
Пока Галкин выступает в рамках своего жанра, меня все очень устраивает - я не смотрю Аншлаг) Вот и Савину туда же, я считаю. Кривляться, смешить, портить известные песни своим блеяньем - welcome! А зрители пусть смеются до слез, мне ж не жалко, если людям нравится. Просто надо называть вещи своими именами - Савин не певец, и пришел не на тот конкурс.

лаура написал(а):

А не могли бы рассказать почему, если не секрет)

Тем же, что и основная масса конкурсантов фактора - я вынуждена на него смотреть, пока они ведут что-то совместно с АБ. А мне он смешным-остроумным-обаятельным совсем не кажется + его очень много. И жанр пародии я вообще не понимаю... но тут я обычно воздерживаюсь от ультимативных высказывания - он не нравится именно мне, я не буду утверждать, что он бездарь.

Yulya написал(а):

Если он вам не нравится, значит он бездарь

Все наоборот: он бездарь, и поэтому нам не нравится)))))) такая версия вам в голову не приходила???

Yulya написал(а):

Ну, я считаю, что после первого выпуска над его вокалом поработали и он несколько улучшился.

Ну я тоже считаю, что поработали и стало лучше. Только все равно недостаточно хорошо, чтоб называть это пением)))))))))

Yulya написал(а):

Это все было изначально ясно, что кто бы ни победил на Факторе, будет считаться среди большинства форумчан, слушающих исключительно классику, фабиан и АБ, проплаченным...

Да тут даже дело не в том, кто что слушает, а в том, что с этим конкурсом изначально все понятно))))))

0

890

Сольвейг Паркер написал(а):

Все наоборот: он бездарь, и поэтому нам не нравится))))))

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)