Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Сольвейг Паркер написал(а):

Все наоборот: он бездарь, и поэтому нам не нравится)

Точно подмечено,полный бездарь https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

892

wizard написал(а):

Точно подмечено,полный бездарь

Мне вот интересно когда вы его назвали"Бездарь",Всем сразу полегчало?
Меня давно волнует одна тема,когда люди находят время осудить другого человека -  это что ?
Некуда девать свои мысли или просто  это такой  образ жизни? Это наверное единственная радость у некоторых!
"Веселится народ Муха замуж идет"- каждый развлекается как может!!
Я тоже развлекаюсь,читая такие умные и взрослые суждения....
Спасибо Всем за настроение!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-2.gif

+1

893

Yulya написал(а):

Ну да-ну да. Если он вам не нравится, значит он бездарь и платит.
Мне прям хочется, чтобы победил Эркин, чтобы варюжка отвисла у тех, кто считает, что Савин платит))

Для начала уточню, что не болею ни за одного из участников и никого не назвала бездaрем. Посредственность - ДА!
А теперь по пунктам почему я думаю именно так.
Эркин. Как туда попал? Не знаю. Писали, что его победа обеспечена. Я не в курсе. Он очень приятный, но тоже ещё не поёт. Слабенький. Но это пока. Может никогда и не будет, ему всего 16, голос может поломаться, а может и наоборот.
Из всех 9ти участников поёт только Вика Ч. Неприятно, безжизненно, но поёт. Как она туда попала? Не знаю, сужу по инфе которая выскакивает то тут, то там. Вика уже раз засветилась в РВ. А как туда Вика Ч. попала? После РВ прошло 1.5 года и теперь Вика Ч. тоже случайно попадает в Фактор. Да?
Как туда попал Савин, не могу знать, сужу по тому, что вижу и слышу. Помимо того, что голос противный, так человек ещё и в ноты не попадает достаточно часто. И это как-то странно поощряется. То что простительно ребёнку, не может быть простительно взрослому, состоявшемуся человеку. (Фраза: "над его голосом поработали и он стал петь лучше" в моём понимании унизительна для человека взрослого, претендующего на звание певца.) Вот из всего этого делаю вывод!
6е чувство. Ребята совсем ещё юные, но уже интересная самобытная группа. У них каждая песня была мини шоу, пусть сыроватое, но шоу. Но они оказывается не-формат и никому ненужны. Да ещё песню Кикабидзе испортили... Хотелось бы надеяться, что такая критика не сломит их дух.
Даки и Марк Твен? Тоже не понимаю каким ветром их туда занесло, а больше и сказать нечего.
Филипп и Туманов уже состоялись, как и Вика Ч. У них своя аудитория - удачи им. Я бы и Артёма к ним отнесла с одним отличием - он готов учиться и что-то менять.
Это мои мысли, основанные на моих наблюдениях, а не на эмоциях: нравится, не нравится.  

Yulya написал(а):

Мне тоже не стыдно перед своими ушами. Вкусы у всех разные и не надо ставить себя мне в пример, Фабиан видите ли, да хоть Моцарта слушайте....мне что с того

А как вы про Моцарта догадались? Скажу вам по секрету, кроме Моцарта я с не-меньшим удовольствием слушаю Джипси Кинг, а помимо Фабиан - Иль Диво наравне с Леонтьевым или Адель, представляете? а иногда и Эминем, Э. Майя с В. Жигулиной, Тару, Шакиру, Гагу или Ушер под настроение. список могу продолжать долго. не могу отказать себе любимой в удовольствии слушать качественную музыку, вот и разбаловалась, знаете ли))))

Yulya написал(а):

Это все было изначально ясно, что кто бы ни победил на Факторе, будет считаться среди большинства форумчан, слушающих исключительно классику, фабиан и АБ, проплаченным...

А слушать классику, Фабиан и АБ дурно?
Уговорили, чес слово, вкусы у всех разные)))))

0

894

Сольвейг Паркер написал(а):

а жертвы в ковычки брать не надо - с моей стороны это действительно жертвы времени, здоровья и нервов. )

-Что ждёте в награду?;-)

Сольвейг Паркер написал(а):

и да, мне именно приходится это смотреть - я бы с радостью разогнала там всех и вообще проект прикрыла (а еще все эти летние фестивали) я считаю, что если оставить АБ без легкого заработка,.....

-То ей нечем будет платить по счетам (комплатежи, водитель, дом-работники и пр. )

Сольвейг Паркер написал(а):

...дело с театром и возможно возвращением на сцену пойдет быстрее)

-Да не дай Бог...пусть уж будет побольше "лёгкой работы", чем она на седьмом десятке будет насаться с чёсом по стране, или заказники полупьяные отплясывать.

+1

895

Буду_Краток написал(а):

Что ждёте в награду?

обычно удовольствие созерцать АБ) а можно еще что то попросить?))))) вы мне список возможных компенсаций тогда напишите, а то ж вдруг я чего не знаю))))))

Буду_Краток написал(а):

То ей нечем будет платить по счетам (комплатежи, водитель, дом-работники и пр. )

да-да, и придется снова петь или играть на сцене театра.

Буду_Краток написал(а):

пусть уж будет побольше "лёгкой работы", чем она на седьмом десятке будет насаться с чёсом по стране, или заказники полупьяные отплясывать

заказники я как раз к легкой отношу, не подумайте))))))))
а про чес вы так говорите, будто она на велосипеде по стране ездит)))))

Отредактировано Сольвейг Паркер (07-06-2011 17:36:43)

0

896

Сольвейг Паркер написал(а):

обычно удовольствие созерцать АБ) а можно еще что то попросить?))))) вы мне список возможных компенсаций тогда напишите, а то ж вдруг я чего не знаю)))))))))))

-Ну дык...вы ж его и получаете, удовольствие. Многие сочтут это быть на съемках -большой наградой, вы ж вроде как снизошли до этого.
Не-не я не стану составлять списков, вы и сами  без обиняков озвучиваете свои желания (возможные призы;-)) - " убрать довесок", "убрать шоу" ...получить чисто пугачёвское творчество в сухом остатке, короче. Безусловно, этот малозрелый винегрет многие смотрят из-за АБ, но хотелось-то бы видеть другое.  Вопрос только в том, почему на одном из центральных каналов случилось именно это шоу, а не авторское шоу Пугачёвой "В гостях у Аллы", допустим?

Сольвейг Паркер написал(а):

да-да, и придется снова петь или играть на сцене театра.

- :-)) "Злая вы";-) Она и так последние лет десть вот на этом "придётся" жила (ну и мы тож -пришлось;-)). И что из этого вышло?

Сольвейг Паркер написал(а):

а про чес вы так говорите, будто она на велосипеде по стране ездит)))))

- зачёт!!! ценю хорошее чю!

+1

897

Натали написал(а):

"
................Бороться за звание победителя шоу «Фактор А» наш земляк будет вместе с 10-классником Эркиным Холматовым из Екатеринбурга, который не раз уже выступал на всероссийских музыкальных конкурсах и даже успел завоевать Гран-при на международных фестивалях в Италии и Испании.!

- О как?! гран-приии...ммм. Это будет неравный бой))) У Эркина - гран-при, опыт(!!!), и потом -он десятиклассник(!!!) - это тоже немало важный фактор. А у Савина что?  Харизма и....тяжёлая артиллерия в кустах, точнее в жюри...........

Натали написал(а):

"

- Победить должен, конечно, я, - без скромности говорит Сергей. - Потому что я «другой» - не как все. Стараюсь не просто исполнить песню, а подать ее по-новому, по-особому. !

-Хорошо, когда есть ЧЕМ подавать....

Натали написал(а):

"
В этот раз композицию «Танго» ждут глобальные преображения, думаю, Киркоров будет приятно удивлен. !

-Тоже в это свято верю! :-) Сомневаюсь насчёт "прияТно":-)))

Натали написал(а):

"
Ведь так его песню еще никто не воспроизводил!!

-Ну как сказать, как сказать?! Караоке сейчас доступно многим людям....

Натали написал(а):

"
Тем не менее к неординарности Сергея телезрители относятся двояко. Одни говорят, что он крут, другие - сравнивают его с гороховым шутом. Главное, чтобы желание парня все время творить не повлияло на исход зрительского голосования!

-Пока он вроде ещё ничего не "творил" за что можно было б проголосовать:-) Поэтому не беспокойтесь, уважаемые земляки, скорее всего не повлияет! Мы как не голосовали, так и не будем:-)))

Выпирающая беспочвенная самонадеянность Савина (в 10-м выпуске) напрочь убила мою лёгкую симпатию к нему  ранее навязанную мне АБ. Ввел в недоумение коммент Краснова : Думаю, что те люди, которым нравится Савин просто неумеют посылать СМС" ???? КТО ЭТИ ЛЮДИ? я в замешательстве .
Всё звездец! Болею за Эркина. Вынуждена!:-))))

0

898

wizard написал(а):

лаура написал(а):
Что вам передаёт его голос?Идиотизм исполнителя

- Голос не передаёт ничего.....а зырить смешно!:-)))) *извините, что вмешиваюсь:-)

+1

899

Сольвейг Паркер написал(а):

Все наоборот: он бездарь, и поэтому нам не нравится)))))) такая версия вам в голову не приходила???

Не приходила, потому что он не бездарь.)

Сольвейг Паркер написал(а):

а в том, что с этим конкурсом изначально все понятно))))))

Что понятно вам, не понятно мне простой смертной, не имеющей экстрасенсорных способностей..(

лаура написал(а):

(Фраза: "над его голосом поработали и он стал петь лучше" в моём понимании унизительна для человека взрослого, претендующего на звание певца.

Те, кто считает себя певцом никогда бы не пошли на этот фактор, а пошли туда люди для того, чтобы улучшить свои вокальные навыки под руководством главных специалистов страны, которые в этом деле уже "съели собаку".

alisa написал(а):

Ага, в магазине одежды ему хорошо платят,смешна эта вся суета вокруг них,думаю,что Савину выдадут премию на работе в виде новых брюк,а школьник до учиватся поедет домой!! Не по Сеньке шапка-  как говорят в народе!!

Когда показывали квартиру его тети, у которой он живет (или кто она там ему), у меня тоже не сложилось впечатление особой зажиточности. И там еще говорили, что он из села какого-то, что приехал сам Москуву покорять.

лаура написал(а):

6е чувство. Ребята совсем ещё юные, но уже интересная самобытная группа. У них каждая песня была мини шоу, пусть сыроватое, но шоу. Но они оказывается не-формат и никому ненужны. Да ещё песню Кикабидзе испортили...

По моему мнению, они испортили все, что исполняли. Где вы там самобытность узрели? Да сейчас питбоксингом все кому не лень занимаются, начиная от самодеятельности, заканчивая Евровидением. Попса галимая.

лаура написал(а):

А как вы про Моцарта догадались? Скажу вам по секрету, кроме Моцарта я с не-меньшим удовольствием слушаю Джипси Кинг, а помимо Фабиан - Иль Диво наравне с Леонтьевым или Адель, представляете? а иногда и Эминем, Э. Майя с В. Жигулиной, Тару, Шакиру, Гагу или Ушер под настроение. список могу продолжать долго. не могу отказать себе любимой в удовольствии слушать качественную музыку, вот и разбаловалась, знаете ли))))

Могли бы не перечислять, мне это побоку. Что вы, интеллигенция! Только одно непонятно, как это снизошли до разговора со мной, слушающей некачественную музыку? Корона не упадет?)))

лаура написал(а):

А слушать классику, Фабиан и АБ дурно?

Нет.
А разве я говорила, что дурно?

Отредактировано Yulya (07-06-2011 20:05:12)

+1

900

Буду_Краток написал(а):

-Да не дай Бог...пусть уж будет побольше "лёгкой работы", чем она на седьмом десятке будет насаться с чёсом по стране, или заказники полупьяные отплясывать.

+100!
Конечно пусть будет побольше лёгкого заработка. Я бы ещё дальше пошла: Она заслужила, чтобы ей платили просто по факту, что ОНА ЕСТЬ, чтобы она снова могла заниматься творчеством для души.

+5


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)