Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

лаура написал(а):

Конечно пусть будет побольше лёгкого заработка. Я бы ещё дальше пошла: Она заслужила, чтобы ей платили просто по факту, что ОНА ЕСТЬ, чтобы она снова могла заниматься творчеством для души.

- Таак! Чувствую настало время "собирать камни"! :-) Пора скидываться, ребята!

0

902

Yulya написал(а):

Могли бы не перечислять, мне это побоку.

Даже не сомневаюсь!

Yulya написал(а):

Что вы, интеллигенция!

Да нет, право, что вы, как можно?! С вами куда интереснее)))

Yulya написал(а):

Только одно непонятно, как это снизошли до разговора со мной

Например Моцарта давно не слушала, а вы напомнили)))

Yulya написал(а):

Корона не упадет?)))

Спасибо, что заметили. Нет, я с ней очень бережно - кровно заработанное)))

0

903

Буду_Краток написал(а):

- Таак! Чувствую настало время "собирать камни"!  Пора скидываться, ребята!

Я за! Но только при условии, что она не принимает участия ни в Факторе ни в УП. )))

0

904

лаура написал(а):

Например Моцарта давно не слушала, а вы напомнили)))

Видите, даже Моцарта знаю, значит еще не все потеряно)))

лаура написал(а):

Да нет, право, что вы, как можно?! С вами куда интереснее)))

неужели? польщена)

лаура написал(а):

Нет, я с ней очень бережно - кровно заработанное)))

праально)))

0

905

лаура написал(а):

Сольвейг, понимаю, что М. Галкин вам не нравится

Сольвейг Паркер написал(а):

вокальные данные его при этом весьма скромные.
Но, что примечательно -на карьеру сольного певца он и не претендует!

Так ведь не претендует же? У него тяма хватает не претендавать на то, что не его)))

Сольвейг Паркер написал(а):

Пока Галкин выступает в рамках своего жанра,

Не могу согласиться хотя бы потому что, не уверена, что знаю что есть его жанр. Пародист - слишком мелко,
юморист (разговорный жанр) - наверное да. Но он не раскрывается здесь, потому что то, что он может
высмеивать никак не пересекается с тем, что высмеивать поощряется или разрешается или как минимум востребовано.(((

Сольвейг Паркер написал(а):

Вот и Савину туда же

Ну если только для того, чтобы избавить Галкина от ненужной клоунады)))) Которая сегодня так востребована.
Тогда он, может быть, сможет заняться своим непосредственным делом: разговорным жанром.

лаура написал(а):

А не могли бы рассказать почему, если не секрет)

Сольвейг Паркер написал(а):

Тем же, что и основная масса конкурсантов фактора - я вынуждена на него смотреть, пока они ведут
что-то совместно с АБ. А мне он смешным-остроумным-обаятельным совсем не кажется + его очень много.

Согласна, но только частично. Им просто нежелательно вести передачи вместе.
Для меня, их совместная работа выглядит так, как будто они друг другу подыгрывают с целью помочь,
но тем самым мешают и получается перебор.

Сольвейг Паркер написал(а):

И жанр пародии я вообще не понимаю... но тут я обычно воздерживаюсь от ультимативных высказывания -
он не нравится именно мне

Я бы сказала, что Шоу Б. вообще не уровень Галкина, не помещается он в него. Но если мы начнём обсуждать
этот пункт, то вернёмся опять к теме денег. (((

0

906

Буду_Краток написал(а):

-Ну дык...вы ж его и получаете, удовольствие

и от этого жертва перестает быть жертвой? вы когда в магазине деньги за еду платите - вы ж еду получаете, так? а денег у вас в кошельке разве меньше не становится? а скидки в магазинах вы любите, ну чтоб платить меньше?
так и тут - я получаю удовольствие, но за него приходится чем-то платить.... и я бы очень не прочь заплатить меньше))))))

Буду_Краток написал(а):

Вопрос только в том, почему на одном из центральных каналов случилось именно это шоу, а не авторское шоу Пугачёвой "В гостях у Аллы", допустим?

осмелюсь предположить, что авторское шоу стоит дороже для оргов))))))

Буду_Краток написал(а):

Она и так последние лет десть вот на этом "придётся" жила (ну и мы тож -пришлось;-)). И что из этого вышло?

ну как - с тз творчества канеш ниче хорошего, с другой стороны если выбирать между болтанием глупостей на сомнительных проектах молчанием и пением из-под палки, то лучше пение.
я не злая) где-то в глубине души я очень добрая, где-то ооооочень глубоко и я бы очень порадовалась, если б Алла нашла дело, которое бы ей реально самой нравилось - а на факторе я видела, она скучает и с нетерпением ждет окончания, вот я и не понимаю -ради чего все это?!!!

Yulya написал(а):

потому что он не бездарь.)

аргументируйте)))) помимо "мне нравится и многие друзья со мной согласны" я никаких аргументов в ваших словах не увидела)))))

Yulya написал(а):

Что понятно вам, не понятно мне простой смертной, не имеющей экстрасенсорных способностей..(

а причем тут экстрасенсорика??? природа этого конкурса лежит в материальной сфере, и даже очень материальной - для этого не нужно быть экстрасенсом))))

Yulya написал(а):

Когда показывали квартиру его тети, у которой он живет (или кто она там ему), у меня тоже не сложилось впечатление особой зажиточности.

Алла тоже когда то позировала для фотографий Б.Горбоноса, и что???

лаура написал(а):

Так ведь не претендует же? У него тяма хватает не претендавать на то, что не его)))

не претендует, я ему это в плюс и поставила))))) а савину в минус что претендует - способностей к пению столько же)))))

лаура написал(а):

Для меня, их совместная работа выглядит так, как будто они друг другу подыгрывают с целью помочь,
но тем самым мешают и получается перебор.

так и есть

лаура написал(а):

Не могу согласиться хотя бы потому что, не уверена, что знаю что есть его жанр. Пародист - слишком мелко,
юморист (разговорный жанр) - наверное да.

ну пусть будет юморист с элементами пародии -мне, ей богу, все равно)))))))
я ВСЕ ЭТО как жанр не люблю, так что не в состоянии оценить талант МГ на этом поприще))) но людям вроде нравится, значит что то есть

лаура написал(а):

Но он не раскрывается здесь, потому что то, что он может
высмеивать никак не пересекается с тем, что высмеивать поощряется или разрешается или как минимум востребовано.(((

где -ЗДЕСЬ? на канале Россия??? ну так да, вы правы:

лаура написал(а):

если мы начнём обсуждать этот пункт, то вернёмся опять к теме денег. (((

я не могу судить о том, как он раскрывается или не раскрывается, пока он на моих глазах не пытался это делать.
все, что вижу я - это перетягивание одеяла на себя и рисовка (во время конферанса любого)
а для того чтоб судить о его потенциале (в разговорном жанре) мне недостаточно информации, я как то не видела попыток реализации этого потенциала. так что если говорить в общем - он мне НЕ интересен сам по себе, а в качестве довеска к АБ подбешивает, потому что довесок.

Отредактировано Сольвейг Паркер (07-06-2011 23:07:16)

0

907

Сольвейг Паркер написал(а):

а скидки в магазинах вы любите, ну чтоб платить меньше?

- нет, скидок не люблю. Без разницы мне в общем. Если мне что-то нра, или треб. могу купить, что со скидкой, что без скидки. Скидки, на мой взгляд, подвигают людей приобретать ненужные зачастую им вещи. Но в тоже время скидка позволяет не платить лишних денег:-) (не переплачивать, т.к. цены изначально завышены) Вот за Утр почту я не "переплачиваю" - смотрю без довеска))) - только конферанс)))

.

Сольвейг Паркер написал(а):

осмелюсь предположить, что авторское шоу стоит дороже для оргов)

-В том-то и дело. Наше ТВ похоже на малобюджетное...хоть вообще не смотри((( неее так-то "всё красива-бахата" -декорации в основном. Вот на  содержание  -"денег не хватает"((

Сольвейг Паркер написал(а):

которое бы ей реально самой нравилось - а на факторе я видела, она скучает и с нетерпением ждет окончания, вот я и не понимаю -ради чего все это?!!!

- тоже осмелюсь предположить Дык ради денег.

0

908

Буду_Краток,

Предложение личного характера, не по теме.
Аватарка классная))) Предлагаю бартер: вы мне аватарку, я вам деньги, купить деньги на аватар)))

0

909

Сольвейг Паркер написал(а):

аргументируйте)))) помимо "мне нравится и многие друзья со мной согласны" я никаких аргументов в ваших словах не увидела)))))

Только после того, как вы аргументируете обратное)))))))))))))))

Сольвейг Паркер написал(а):

природа этого конкурса лежит в материальной сфере, и даже очень материальной - для этого не нужно быть экстрасенсом))))

Тогда нафиг ему вообще был какой-то тупой конкурс? Мог бы просто заплатить продюссерам и стать "звездой", как Нюша и всякие такие

Сольвейг Паркер написал(а):

Алла тоже когда то позировала для фотографий Б.Горбоноса, и что???

Да ничего. Мне параллельно платит Савин или нет)

0

910

Буду_Краток написал(а):

Но в тоже время скидка позволяет не платить лишних денег:-) (не переплачивать, т.к. цены изначально завышены) Вот за Утр почту я не "переплачиваю" - смотрю без довеска))) - только конферанс)))

праааавильно)))) и я так же)))))
хорошо бы и из фактора участников повырезать)))))))))

Буду_Краток написал(а):

неее так-то "всё красива-бахата" -декорации в основном.

а вот кстати и нет - если сравнивать с западными аналогами, то даже на декорациях экономия, экономят и на самих элементах ШОУ.
ну у нас так не только на ТВ, к сожалению - так во всем((

Буду_Краток написал(а):

тоже осмелюсь предположить Дык ради денег.

дык это понятно... я имела ввиду, ради чего терпеть участников?
ну видимо потому что время эфирное занимают: больше времени=больше рекламы=больше бабла. но бабла именно оргам! собственно, мои претензии именно к ним, а не к самой АБ))))) это ж ради их достатка все получается)))))) да, вот на них я действительно злая!)))))))

Yulya написал(а):

Только после того, как вы аргументируете обратное)))))))))))))))

а вам уже несколько раз аргументировали: у него нет голоса, и он не попадает по нотам.

Yulya написал(а):

Тогда нафиг ему вообще был какой-то тупой конкурс? Мог бы просто заплатить продюссерам и стать "звездой", как Нюша и всякие такие

как нафиг??? у вас вообще какие то странные представления о работе продюсера - он не волшебник, чтоб сделать человека звездой по щелчку пальцев)))) как раз продюсер и платит, чтоб его подопечный был в эфире на одной площадке с АБ - лучшей рекламы "йуному дарованию" не придумаешь. а уж чем товарищ савин расплачивается с продюсером (или кто там за ним стоит) - мне не ведомо: деньгами ли, натурой ли или кто то в него действительно поверил.. в данном контексте это неважно совсем)

Yulya написал(а):

Мне параллельно платит Савин или нет)

врешь! иначе б не доказывала, что не платит))))))

Отредактировано Сольвейг Паркер (08-06-2011 10:03:16)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)