Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Сольвейг Паркер написал(а):

какие то можно, какие то нет....

ну да...все равно неразборчивой публике сойдет)

Сольвейг Паркер написал(а):

а кто такая нюша? я че то отстала от жизни, смотрю....

Девица такая, ее песня "чудо" была в двадцатке хитов прошлого года.
Обычная певичка-однодневка. С банальными песенками про любовь... У нее еще папаша продюссер, пихает ее везде)))

0

922

Yulya написал(а):

Обычная певичка-однодневка.

На сайте ее ,есть песенки,неплохие, она сама пишет с 5 лет ,не хуже Максим,главное,что уже есть фанаты,у Олимпа скупали ее фото с рук по 200 рублей,детям нужны свои кумиры!

0

923

Сольвейг Паркер написал(а):

хорошо бы и из фактора участников повырезать)))))))))

Буду_Краток написал(а):

-Я думаю не стоит заморачиваться:-)))) Они сами успешно самоликвидируются:-))))

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

924

Буду_Краток написал(а):

Вы меня растрогали до слёз своей щедростью! Аааа забирайте так! Да-рю!

Да уж.... Ваша щедрость перекрыла мою с лихвой)))  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif
Моя мне понятна, а ваша то за что? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-1.gif

0

925

Виктория Черенцова: «На «Фактор А» я пошла из-за Аллы Пугачевой

Проект «Фактор А», выходящий на телеканале «Россия 1», близится к концу. Кто-то выбывает из конкурсной гонки, кто-то продолжает битву в финале, но имена его участников остаются на слуху. Совсем недавно «Фактор А» покинула Виктория Черенцова, сумевшая проявить себя на конкурсе как автор и исполнитель. «МК-Бульвар» побеседовал с нею буквально на следующий день, узнал, в каком настроении пребывает Вика, а также выяснил закулисные подробности
проекта.
— Виктория, расстроились, что покинули “Фактор А” уже почти на финишной прямой?

— Если я скажу “нет”, я же совру? (Смеется. ) Но не скажу, чтобы это выбило меня из колеи. Может быть, осталось какое-то чувство неудовлетворенности. Главное, что в последний конкурсный день мы показали песни, которые сами написали. Для меня очень важно было раскрыться на этом конкурсе как композитору, как автору. Вчера это получилось. С большой гордостью могу сказать, что справилась со своим последним выступлением на сто процентов.

— В целом ваши ожидания от конкурса оправдались?
— Возможно, это прозвучит банально, но для меня главным была действительно не победа, а участие. Я надеялась приобрести своего слушателя, пришла показать себя. А люди увидели, что в нашей стране есть не только поющие, но еще и пишущие исполнители. Как бы громко это ни звучало из моих уст. Мне кажется, я нашла здесь своего слушателя.

— Телевизионный формат не предполагает, чтобы зрителям показывали закулисье конкурса. Какая атмосфера была за кадром “Фактора А”? Легко ли складывались взаимоотношения между его участниками?
— Начиналось все гладко — сдружились все быстро. Но потом стали выясняться разные неприятные стороны некоторых участников, такие, как звездная болезнь, например. Видно было, как кто-то выходит на сцену и разительно отличается от того, какой он за кулисами. Очень выматывал репетиционный график: приезжаешь к 9 утра, отрабатываешь свой номер с преподавателем, потом слушаешь, как репетируют другие участники, а сам шесть часов сидишь без дела — все это накаляло атмосферу. Но я считаю, мы сделали все что могли, чтобы, дойдя до финала, сохранить первоначальную атмосферу практически в первозданном виде. Да, без ссор не обошлось. С кем-то мы продолжаем общаться — хорошие отношения у меня сложились с “Шестым чувством”, с Филиппом Кружковым — у нас много общего. А вот с “Даками” как-то сразу не заладилось — молодые ребята еще.

— Вашим руководителем была Лолита Милявская. Она принимала участие в подготовке номеров?
— Конечно, но я пыталась ее как можно меньше беспокоить. Пару раз звонила, спрашивала совета. А в основном мы с нею репетировали уже за день до съемок: она смотрела номер и вносила свои коррективы. Мне она всегда оставляла больше полета для фантазии, не ограничивала ни в решениях, ни в эмоциях. Подсказывала ключевые моменты. Какая картинка у меня должна быть в голове, чтобы донести ее до зрителя. Помогла с финалом песни “Уходи, дверь закрой”, когда я сначала осторожно кладу на сцену гитару, а потом начинаю неожиданно для зрителей по ней скакать.
— Перед первым выступлением на конкурсе очень волновались? Все-таки в зале — такое авторитетное жюри.
— Я вообще не боялась сцены. Свободно вышла и даже не заметила, как спела. Слышала, как критиковали конкурсантов, которые пели до меня. Поэтому была готова к тому, что и мне сейчас скажут что-то подобное. Это же элемент шоу. Но когда все единодушно согласились, что мне прямая дорога в следующий тур, была очень рада.

— Имя Аллы Пугачевой играло для вас какую-то роль, когда вы шли на кастинг?
— Не поверите, но именно поэтому я на него и пошла. Я игнорировала практически все “Фабрики” и “Народные артисты”, когда они только появились. Только один раз пошла на отборочный тур “Народного артиста” в Челябинске, прошла его, но когда мне предложили поехать в Москву — отказалась: мне тогда было всего 17 лет. Зато проверила свои силы, поняла, что у меня есть будущее. А тут, когда услышала, как Алла Борисовна скептически заявила с экрана: “У вас есть талант? Ну тогда я вас жду”, решила сходить. К тому же меня уговаривали все друзья и родственники. Мне почему-то казалось, что в этом конкурсе все уже заранее предрешено, сделано под конкретного победителя. Но оказалось, все по-настоящему.
— Какой конкурсный день был для вас самый сложный? Какая песня далась труднее всего?
— Самая сложная была “Ориентация — север”. Во-первых, это песня моего наставника, и петь мне ее было даже сложнее, чем песню Аллы Пугачевой. А во-вторых, это очень тяжелая песня сама по себе. Там нужно брать, по-моему, верхнее “ми”, а у меня только верхнее “ре”. Пришлось опускать тональность. А во время исполнения номера режиссер, который всегда был неравнодушен к моим номерам, повесил мне на шею тяжеленную гирлянду, которая так сдавила мне грудь, что было тяжело брать воздух. К тому же я стояла на очень высоких каблуках на шатающемся помосте. В общем, одно к одному. (Смеется. )

— Что вы пожелаете участникам, которые еще остались в конкурсе?
— Победителю хочу сказать одно: надеюсь, ты действительно этого хотел, потому что быть победителем — тяжелое бремя. Придется и дальше по жизни быть первым. А проигравших могу только подбодрить и сказать, что победа — это не главное. Потому — терпения, искренности и, конечно, свободы в творчестве. Идите дальше, на этом конкурсе свет не сошелся клином. Кто знает, может, у вас впереди — большая светлая дорога.

          http://www.mk.ru/social/interview/2011/ … evoy-.html

0

926

Натали написал(а):

Виктория Черенцова: «На «Фактор А» я пошла из-за Аллы Пугачевой

-))))) я тоже...

лаура написал(а):

Моя мне понятна, а ваша то за что?

-Ну потому что: вы отзывчивый человек, неравнодушный к проблемам других:-)

0

927

А я вот не пошёл... И ни о чём не жалею... Зато, когда я пел "День Победы" перед ветеранамы в Новочеркасском политехе, весь зал встал! И большей награды мне не нужно! И когда наш руководитель, подойдя, ко мне, сказала: "Хоть у тебя и чудаковатый характер, но ты поёшь, как Бог!", это действительно было нечто... А фактор А от начала до конца напоминал посиделки бабок на завалинке с дедками, которые, лузгая семечки и попивая чего-то там, обсуждали выступающих перед ними... Тоже мне, профессионалы... Концерты институтской самодеятельности и те лучше смотрятся... И там действительно поют люди! А здесь... Позор и грех!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

928

И меня особенно веселило, когда говорили: "Вот, мол, Качарян потерялся на фоне Билана или Савин пел в караоке, а Лепс - ого-го!!!" Да ни те, ни другие - далеко не ого-го! Смешно было слушать! Кстати, Савин прекрасно отработал... Пусть у него маленький голос, голосок я бы даже сказал, но его самоотдача не сто, а пятьсот процентов. И именно такие люди делают творчество, именно такие люди экспериментируют и дают то, чего ждут на самом деле - неоднозначного, неформатного подхода к сцене и музыке... А все эти Биланы, которых вытащили из задницы, чтобы потом задвинуть обратно, уже давно безголосые Сюткины, которые не то, что голос, ноты соединять разучились, Лепсы, которые стоят и просто не понимают зачем они здесь оказались и что им вообще надо! А понту-то! И  всё потому, что мы не научились отделять мух от котлет во время еды! Позор нам! А раскрученность, гонорары - такой же миф, как и их певческие способности  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

+1

929

feed_the_flame написал(а):

А я вот не пошёл... И ни о чём не жалею... Зато, когда я пел "День Победы" перед ветеранамы в Новочеркасском политехе, весь зал встал! И большей награды мне не нужно! И когда наш руководитель, подойдя, ко мне, сказала: "Хоть у тебя и чудаковатый характер, но ты поёшь, как Бог!", это действительно было нечто... А фактор А от начала до конца напоминал посиделки бабок на завалинке с дедками, которые, лузгая семечки и попивая чего-то там, обсуждали выступающих перед ними... Тоже мне, профессионалы... Концерты институтской самодеятельности и те лучше смотрятся... И там действительно поют люди! А здесь... Позор и грех!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

Мне вот всё ровно чего там !Главное что Алла там и можно посмотреть на неё лишний раз !!!

0

930

Алла Пугачева назовет победителя 
http://kp.ru/f/12/image/41/31/2613141.jpg
В финальном концерте «Фабрики звезд Аллы Пугачевой» вновь выйдут на сцену все девять участников телепроекта: дуэты «ДаКИ» и «Марк Твен», группа «Шестое чувство», Владислав Туманов, Филипп Кружков, Виктория Черенцова, Артем Качарян.
Однако за победу в конкурсе поборются только двое: Сергей Савин и Эркин Холматов. Остальные исполнители хоть и споют, но только в качестве гостей.
Победителя определит совместное голосование телезрителей и членов жюри.
Напомним, что Эркин Холматов представляет возрастную категорию до 25 лет и его куратором является Лолита Милявская, а Сергей Савин выступает в группе старше 25 лет и его руководитель - Борис Краснов.
Как нам рассказали на канале «Россия», победителю «Фактора А» никакого ценного приза не полагается. Все, что достанется счастливому обладателю звания чемпиона, - это всенародная любовь телезрителей. Хотя в оригинальной версии британского шоу «Х фактор» победитель получает контракт со звукозаписывающей компанией «SYCO» на один миллион фунтов, который включает в себя расходы на маркетинг и запись альбома. Даже на Украине и в Казахстане победители аналогичных шоу получают призы. Так, победительница казахской версии Дария Габдулл заработала десять миллионов тенге, а также контракт с компанией «Sony music» на запись двух синглов, а победивший на Украине Алексей Кузнецов получил два миллиона гривен.

           «Фактор А», 10 июня/21.00, Россия-1

          http://kp.ru/daily/25700.3/901588/

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)