Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)


Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 91 страница 100 из 268

91

Сольвейг Паркер написал(а):

чего супруг не замечал? что жена не живет с ним больше?)))))))))

Сольвейг Паркер, это не ко мне,а к супругу который по его же словам узнал об этом не так давно)))

0

92

Буду_Краток написал(а):

вы себя не расстраивайте! Вам вот про нарды нравится ??? Ну вот ! думайте, что они в нарды играют 10-ть лет.

Браво!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

93

рина написал(а):

вы себя не расстраивайте! Вам вот про нарды нравится ??? Ну вот ! думайте, что они в нарды играют 1

И засыпают с нардами , а утром просыпаются ,смотрят  Малышеву , " модный приговор да и снова за нарды .

0

94

Ксения написал(а):

Сольвейг Паркер, это не ко мне,а к супругу который по его же словам узнал об этом не так давно)))

ну был бы он здесь, я бы его обязательно спросила, а пока вы - поскольку поверили его словам - держите ответ))))))

Марина написал(а):

И засыпают с нардами

нет-нет, засыпает Алла тоже под телевизор)

0

95

Мне так кажется, что бесполезно всё это обсуждать.Всё равно правду мы никогда не узнаем(да и смысл какой?), тем более Алла хорошо понимает-выставляет напоказ только то, что хочет, а остальное скрыто от нас.
В любом случае-Алла счастлива, по-крайней мере сейчас, когда она с Галкиным, она вроде выглядит вполне счастливой.В конце концов, Ей не нужно, как с ФК нервничать из-за его поступков, а это уже хорошо, хоть покой на старости лет.
Не исключено, кстати, что МГ , возможно, живёт так сказать скрытой жизнью-то есть нам показаны отношения с Аллой, а на деле есть и что-то другое...но это уже его дела.

+1

96

Mumiaman7 написал(а):

Мне так кажется, что бесполезно всё это обсуждать.Всё равно правду мы никогда не узнаем(да и смысл какой?), тем более Алла хорошо понимает-выставляет напоказ только то, что хочет, а остальное скрыто от нас.
В любом случае-Алла счастлива, по-крайней мере сейчас, когда она с Галкиным, она вроде выглядит вполне счастливой.В конце концов, Ей не нужно, как с ФК нервничать из-за его поступков, а это уже хорошо, хоть покой на старости лет.
Не исключено, кстати, что МГ , возможно, живёт так сказать скрытой жизнью-то есть нам показаны отношения с Аллой, а на деле есть и что-то другое...но это уже его дела

Совершенно согласен с вами !!!!Чего к ним лесть !!Главное нравится Алле и всё это главное !!

+3

97

Грустно всё это! Раньше, начиная с 70-х, обсуждали её творчество, пускай даже манеры, стиль, наряды, сейчас ТОЛЬКО ЭТО!
Наверно, каждый заслуживает то, что заслуживает.
Я с 1975г. был безумно влюблен в певицу, еще не видя её, в прелестный голос, ну а потом, и в неповторимый образ с рыжей копной, большим ртом, прощелиной, но главное, был неповторимый голос и талантище!..
Потом были разные выкрутасы, много неумышленных оступлений, и как-то всё более эпатажа (наверно, таковы законы бизнеса).  Но вот уважение при этом к певице как-то таяло у людей моего возраста и старше. Подчеркиваю это, поскольку молодое поколение лишено возможности объективности сравнения с 70-ми, к сожалению! Ну а последней каплей лично для меня была ситуация с Киркоровым, когда попользовавшись большой живой игрушкой, её выбросили, найдя замену-игрушку повеселей...
...сейчас слушаю в авто записи 70-х, чаще 80-х, той Аллы Борисовны уже нет, к сожалению, она осталась в сердце и на пластинках. Сегодня, когда обсуждают ЭТО, у меня - ощущение, что это про какую-то другую певицу, не мою любовь. Никого не осуждаю, просто поделился своими чувствами. Никогда не писал об этом! Ведь главным в жизни всегда являлось умение не потерять себя ни при каких обстоятельствах! Всем душевных сил, радости, удачи! Берегите себя!

+7

98

Startoleg, сочувствую

0

99

Startoleg написал(а):

Ну а последней каплей лично для меня была ситуация с Киркоровым, когда попользовавшись большой живой игрушкой, её выбросили, найдя замену-игрушку повеселей...

Конечно,пытаться стать счастливой-это преступление?! Мужчины так устроены,что хотят видеть женщину верной и послушной женой,а если она пытается изменить судьбу и не раз,то это преступление? Я думаю,что Аллу отличает от других  смелость поступков  и не желание мириться с тем,что ее не устраивает сегодня,а некоторые всю жизнь живут с одним пьяницей и  думают о том,что соседи скажут ,если развестись! Так и проходит жизнь,а она у нас одна! Кому то везет один раз и навсегда,а кому то одинокая старость!
Насчет Киркорова конечно сильно сказано,но терпеть его характер столько лет и пытаться создать с им семью –это просто подвиг! Ну не получилось,не хватило сил и здоровья!!
Давайте камнями забросаем! Пусть повезет с Максом,а это покажет время и все рассуждения на эту тему смешны! Мы не можем знать того,что не может знать сам Бог!
Все так сложно,если  бы я за 50 лет смогла найти свою половинку,то  может все было  по другому,так что осудить проще всего,если сам этого не испытал! Желаю всем быть счастливыми и любимыми и быть добрее к чужим ошибкам!
Песни песнями,а жизнь это жизнь!! Мне не песни важны,а характер!!

Отредактировано alisa (27-06-2011 11:35:46)

0

100

Да что ж вы так нервничаете? :)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)