Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)


2012 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)

Сообщений 11 страница 20 из 455

11

ричард написал(а):

статья-то написана Жигаловой!

вот именно! и этим уже всё сказано..)
ей бы помолчать после НГ прокола, да где там))
состряпала очередной пшик в пустоту   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-2.gif

Отредактировано рина (07-02-2012 20:14:35)

+1

12

Зато правдолюбец, пишет, что на самом деле происходит))) (хоть и без подтверждающих фактов)

+1

13

ричард написал(а):

http://www.eg.ru/daily/stars/30153/

чё-т маловато прищемили Жигаловой в январе... уже очухалась)))

ричард написал(а):

Говорят, кандидат в Президенты России олигарх Михаил Прохоров, к которому нынче близка примадонна, выделил Алле Борисовне на нужды фестиваля $10 миллионов

интересно, Жига способна хоть что-нить наваять НЕ по слухам???)))))

+1

14

ричард написал(а):

То бишь определиться, в каком фестивале он участвует. При этом делался намек: мол, если вы собираетесь ехать к Пугачевой, то о «Новой волне» можете забыть.

Конкурс «Новая волна» больше не будет проходить в Юрмале
http://news.mail.ru/culture/8037180/gallery/#viewer
Накануне  сопредседатель жюри конкурса Раймонд Паулс заявил, что этот музыкальный фестиваль больше не будет проходить в Юрмале. «Они /организаторы “Новой волны”/ не смогли найти общего языка с латвийской стороной, в ближайшее время нами будут рассмотрены другие города мира, в том числе и столица Латвии – Рига как кандидаты на место проведения конкурса в дальнейшем,,,

0

15

   Генеральный продюсер "Крым Мюзик Фест" Валентина Басовская: наш фестиваль некорректно сравнивать с "Новой волной"

             Подготовка к музыкальному событию, которое пройдет летом в Ялте - в самом разгаре.

- Чем будете удивлять в этом году?

-  Только это мы всегда и хотим делать! Мы против застывших форм, постоянно  находимся в поиске новых идей. И в этом году хотели бы качественно изменить формат фестиваля, провести его в ином ключе. Нам очень хочется предвосхищать ожидания зрителей, чутко улавливать  изменения его вкусов. Мы стремимся стать той командой, которая, почувствовав ветер перемен, как говорил Стивен Кинг, "строит не щит от ветра, а ветряную мельницу". В том смысле, что мы только рады ветрам, которые несут новые обстоятельства, заставляют нас придумывать то, чего мы еще не делали. Ведь там, где нет перемен творческая мысль погибает.

У нас очень креативная команда и мы не хотим останавливаться на достигнутом. Честно скажу, что нам не очень нравится сравнивание нас с другими, хоть и очень достойными музыкальными проектами. Пытаясь уйти от этой ситуации, мы стали искать новую форму проведения фестиваля, непохожую на уже существующие в нашем шоу-бизнесе. Нам хотелось найти никем не занятую нишу и, как мне кажется, мы ее нашли. 

И как по-новому будет проводиться фестиваль?

-  Фестивальных дней в этом году будет три. Мы постараемся их сделать яркими,  насыщенными и разными. Между собой мы называем их "три счастливых дня" (улыбается).  Каждый день будет неповторим. Мы представим нестандартный формат концертных программ, который, надеюсь, придется по душе зрителям всех поколений. Наша главная площадка станет полигоном для творческой реализации артистов всех рангов, музыкальных стилей, песенных жанров. На сцене крымского фестиваля встретятся эстрадные звезды, талантливые молодые исполнители и, конечно, артисты со всего мира, со всех континентов.

И второй важный момент в изменении фестивальной программы. В этом году не будет конкурса молодых исполнителей. Мы много размышляли по этому поводу и в итоге пришли к такому решению. Отчасти оно вызвано тем, что проведенный конкурс не достиг той высокой планки, на которую мы рассчитывали: интерес зрителя к конкурсантам из дальних стран был заниженным, отсутствовал длинный этап раскрутки участников, что тоже связано с их географической удаленностью. Важным мотивом решения об отказе от конкурса стал и тот момент, о котором я выше упоминала: мы не хотим делать что-то хоть немного похожее на то, что уже имеется.

- Вы имеете в виду неоднократные попытки противопоставить фестиваль "Крым Мюзик Фест" и конкурс "Новая волна"?

- И это тоже. Скажу больше: нас в принципе сравнивать  не корректно. "Новая волна" - существующий более 10 лет высокопрофессиональный проект, занимающий уникальную позицию в шоу-бизнесе, имеющий свою историю и огромную армию сформировавшихся за эти годы телезрителей. Мы же сделали только первую попытку в выработке своего формата и в поиске своего места. А это, согласитесь, дело не одного года. Проанализировав прошедший фестиваль, мы поняли, что допустили ряд просчетов в формировании основной концертной программы, особенно в конкурсных днях, где не все удалось, так как задумывалось. В процессе "работы над ошибками", в какой-то момент мы осознали, что конкурс имеет свою специфику и свои ограничения, которые мы изначально упустили из вида. Мы стали искать такой фестивальный формат, который даст нам возможность в полной мере реализовать те творческие идей, которые мы задумывали еще на стадии зарождения проекта. Вектор наших размышлений привел нас к четкому убеждению, что мы должны придумать и реализовать абсолютно новый формат фестиваля. И пусть творческие искания были сложными, но сейчас мы вышли на свой, неповторимый путь и хотим по нему идти, не пересекаясь ни с кем.

А что будут делать артисты? Только петь?

- Петь они будут точно! Но не только… Хочу заверить в одном: чтобы ни делали артисты на нашем фестивале, каждый день они будут зажигать! Это такое классное и емкое слово, оно такое близкое нашей "горящей" идеями команде. Это будут очень современные мини-бенефисы, выстроенные в стилистике мюзикла и даже бурлеска.

- Появится ли на фестивальной сцене кто-то из молодых артистов?

- Обязательно. И снова прославленные артисты будут зажигать - зажигать молодые таланты. Этот день - главное музыкальное событие фестиваля. Звездная команда подготовит к выступлению команду будущих звезд – талантливых артистов молодого поколения, которые уже заявили о себе на эстраде. И не только подготовит, но и достойно представит зрителю, выведет на большую сцену, что само по себе символично. Выступления молодой эстрадной поросли чередуются с шоу звездных мэтров. Но эмоциональный тон этого дня задаст творческая молодежь. Зрители увидят много новых современных стилей наряду с уже полюбившимися песенными жанрами. Для артистов, начинающих большую песенную карьеру, не только огромная честь выступить на одной сцене с эстрадными гуру, но и шанс получить дополнительную популяризацию своего творчества и отличное промо. А еще мы бы хотели им предоставить профессиональные возможности, которые так нужны начинающим. Это может быть запись в студии, съемки музыкального видео, ротации песни на радио или клипа  в телеэфире.

- А скажите, будет ли Алла Пугачева на "Крым Мюзик Фест"? Столько противоречивой информации…

- Алла Борисовна, всегда была, есть и будет моим идейным вдохновителем,  но она сама определяет, где ей участвовать и что ей ближе и интересней. Ее появление, где б это ни было – всегда сюрприз. Такова магия ее личности.

- Скажите, а как вам работается в Крыму и почему выбрана Ялта?

- Работается прекрасно! Крым, и в частности Ялта, – место отдыха и вдохновения для многих художников, писателей, поэтов. Там и дышится по- другому, работается и поется легко! В Крыму благодатная атмосфера для проведения фестиваля: море, солнце, курорт, отзывчивые люди.  В идее проведения "Крым Мюзик Фест" заложена и огромная социальная составляющая. Нам бы очень хотелось, чтобы фестиваль привлек больше внимания к Крыму, к его потрясающей природе и культурным памятникам. Ведь в Крыму есть что посмотреть, и есть чем гордиться.

- И несколько слов как итог…

- Мы видим наш фестиваль как феерический марафон ярких шоу, в которых музыка объединила все поколения артистов разных песенных стилей на одной сцене. А еще мы хотим предоставить возможность зрителю заглянуть по ту сторону кулис, оказаться в гуще событий и почувствовать пульс фестиваля.

Но жизнь фестиваля не замыкается только в стенах концертного зала. Фестивальная жизнь бурлит на всей площади фестивальной зоны и вокруг нее: концерты артистов российской и украинской эстрады, колоритные выставки народных ремесел и крымских художников, ярмарки-продажи сувенирной продукции, народные гуляния на набережной, красочные фейерверки, выступления народных коллективов и артистов эстрадного жанра, мини-фестиваль для гурманов: крымские яства и блюда национальных кухонь Украины и России. И это далеко не полный перечень пунктов  программы  фестиваля "Крым Мюзик Феста" - праздника  творчества, драйва и азарта, радости общения. И музыки. Той, которая связывает всех людей, культуры, эпохи. Любимой всеми. Это наша константа, лейтмотив фестиваля.

      http://kp.ua/daily/262712/335493/

0

16

Ну вот,ушла от ответа,будет ли Алла в Ялте...наверно нет еще конкретного от нее ответа... эх,была надежда,что хоть там мы ее будем видеть каждый год

0

17

с сайта клуба "Апрель"
Фестиваль «Крым Мьюзик Фест» поборется за международную телепремию
Международный музыкальный фестиваль «Крым Мюзик Фест» попал в число соискателей телевизионной премии International Emmy Awards, которая ежегодно вручается в Нью-Йорке. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.
Фестиваль попал в число участников в категории развлекательных программ.
Победителей в течение полугода будут изучать члены академии в 50 странах мира. Имена номинантов объявят в Каннах, на традиционном международном форуме MIPCOM, который состоится 8 октября. Затем интригу сохранят еще на месяц, прежде чем на гала-церемонии в Нью-Йорке огласят счастливых обладателей премии International Emmy Awards.
Напомним, 6–10 сентября 2011 года в Ялте проходил I международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест», в рамках которого состоялся конкурс исполнителей. В нем приняли участие молодые артисты из 20 стран. Организатор фестиваля – ООО «Крымфест», художественный руководитель – Алла Пугачева...
II международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» (Crimea Music Fest) пройдет в Ялте с 28 августа по 1 сентября 2012 года...
Крымское Информационное Агентство 2 июня 2012

0

18

Lipa, а Алла будет? что нибудь известно? Без Аллы мне лично пофиг любой Фест, Волна и прочее.....

0

19

Nika-Viktoriya, тишина...я с тобой согласна,мне тоже пофиг!

0

20

Lipa, самое интересное, что в прошлом году в это время уже было все известно, и ведущие и конкурсанты, а сейчас вообще тишина какая-то, была одна надежда, что Алла пусть не в Юрмале, а хотя бы в Крыму покажется,  а сейчас вообще ничего   неизвестно...
Ну хоть бы сама где нибудь обмолвилась что и как....

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)