Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 611 страница 620 из 986

611

olim написал(а):

serega4400, знаете,сама не ожидала ,но соглашусь с Алисой,ждали совсем другого,я там была и восторга от встреч не испытала и не я одна,нас было много таких к сожелению(

Я к сожалению не был, но был на Киевских - так тоже самое происходило и у меня тогда - сначала ожидание и предвкушение чего-то сверхкрутого, потом и само меропреятие посетил...Тоже тогда практически разочаровался - спасало только ее исполнение "Посреди зимы" , но ничего - зато есть что вспомнить) По всей видимости - сейчас таже история теперь и у многих посетивших эти РВ... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif

0

612

serega4400, самое интересное,что кто был на РВ на Украине,говорят что там было лучше,чем в этот раз

-1

613

olim написал(а):

serega4400, самое интересное,что кто был на РВ на Украине,говорят что там было лучше,чем в этот раз

Вполне возможно...Но главное, что она все-же их сделала) Все ж лучше - чем вообще ничего) Но она ведь нас не подвела - достойно выступила...А что нам , поклонникам еще нужно... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

+1

614

вадим56 написал(а):

Все-таки эти рождественские встречи не были расчитаны на столь масштабную площадку. Думаю, что они смотрелись и воспринимались бы иначе на меньшей площадке. По крайней мере, такая идея их проведения (столики, домики, лавочки, диванчики) была бы оправдана

Я думаю,что по Тв при хорошем монтаже будет смотреться неплохо,все таки  многое зависит еще от площадки

0

615

zmeelov написал(а):

я читал мнения что алла "халтурно" отнеслась к шоу много было ожиданий-от нового имиджа до супер шоу мирового уровня-а в итоге оказался средненький концерт с декорациями 90-х,в костюмах дискотеки 80-хкреатив  задумок зрителей с ног не сшибал и многие уходили не досмотрев до конца-

А по-моему, все, начиная от декораций, подбора участников и текстов песен, имеет свое тонкое смысловое значение с тщательно продуманной режиссурой. Я не скажу, что эти РВ чем-то  хуже или лучше предыдущих, нынешние РВ - они просто другие, отвечающие требованиям реального времени, с определенной тематикой, и Алла здесь тоже другая.  Я шла на праздник и я его получила, и очень надеюсь, что не в последний раз!!!

Отредактировано angelina (10-12-2012 01:08:12)

+3

616

angelina написал(а):

А по-моему, все, начиная от декораций, подбора участников и текстов песен, имеет свое тонкое смысловое значение с тщательно продуманной режиссурой. Я не скажу, что эти РВ чем-то  хуже или лучше предыдущих, нынешние РВ - они просто другие, отвечающие требованиям реального времени, с определенной тематикой, и Алла здесь тоже другая.  Я шла на праздник и я его получила, и очень надеюсь, что не последний раз!!!

Вот это правильная позиция и настрой! Всем бы так относится)

0

617

Только что пересмотрел сюжет об РВ на первом - Довольно все симпатично снято и думаю тв.версия будет очень даже классной))) Все-таки РВ прежде всего телевизионное шоу - вот под тв. все и делалось - начиная с декораций, света ну и преславутыми серыми костюмами...Просто уверен - 7 января критикующих ну если не меньше станет, то хотя б не прибавится...
А если быть откровенным - мне пофиг на то кому чего там не нравится или наоборот - главное это то,  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-1.gif что мне это нравится!!!
И так должно быть у всех - кому нравится!!! Ну а всем остальным - желаю не огорчатся - жизнь преподнесет и им какие нибудь сюрпризы, которые им обязательно понравятся!!!

+2

618

От Жанны Агузаровой:

Пугачёва Алла , Спасибо!Очень Благодарна За Приглашение ! Алла- Это Музыка! Получила Огромный Заряд Бодрости И Позитивa!Увидела Всех Друзей!Для Нас Артистов Огромное Счастье И Удовольствие Учавствовать В Её Репетициях ,Потому Что Когда Она Продюсирует Своё Шоу "Рожественские Встречи С Аллой Пугачёвой" -Oна Прекрасна.Oна Этим Живет,Oна Этим Дышит, И Мы Вместе С Ней.. Максим, Филипп, Володя,Алишер, Боренька,Валентин,Стас, Родригес, Кристина, Жанна , Лолита,Ольга,Ева,Кэти, Светлана, Ая ,Елизавета... Гарик, Би2, Мигель ,Людмила Ивановна, Слава, Саша, Алекс, Дима ,Рома,И Многие Другие... Балетные Артисты Cупер! "Таинственные" Работники Закулисья, Они Же Борцы Невидимого Фронта: Свет, Звук, Провода, Камеры, Пульты :).Программисты,Директора, Администраторы,Менеджеры. Одним Словом, Всея Её Рабочая Группа Людей.Конечно Хорошо "Поработать-Отдохнуть" , А Ещё Лучше Любоваться Результатам Своего Труда - Результатами Своих Усилий. Тогда И Жизнь Сразу Становиться Прекрасной. Коротко О Главном : C Тысяча Девятьсот Семьдесят Четвёртого Года- Пугачёва Мой Кумир. Мне Повезло ,Поэтому Всегда Легко И Широко Пелись Аллины Песни. Этот Чёрный ,Красный Винил.Эта Голубая Вкуснопахнущая Гибкая Пластинка С Переливающимися Радужными Музыкальными Дорожками Из Журнала Кругозор. И Переворачивала Пластинку... Переворачивала, И Переворачивала... И Ставила Снова И Снова .И Пела Вместе С Ней. Вначале "Вноль Как Она""":D)). Победительница Алла Пугачёва :D .И Опять Пела Ещё И Ещё... Лишь Бы Не Делать Уроков, Пока Родителей Нет Дома, А "Оттягиваться На Полную" ;D .И Так До Бесконечности... Затем, Вдохновившись Её Талантом Импровизируя И Весело Играя Голосом По Теме , Зарождались И Собственная Индивидуальность Агузаровой И Узнаваемая Свойственная Ей Одной ,Своя Манера Исполнения.Cибирия, Детство Всегда С Нами. И Оно Никуда Не Уходит...)) Естественно Повлияла... И Не На Одно Поколение ,Русскоговорящих Людей На Нашей Планетe.Алла Для Меня- Это Юная,Но Мудрая Душа.Красивый Сильный Голос . Красивая, Всегда Работающая, Удачливая Молодая Женщина .Её Уровень Остаётся Непревзайдённым До Сих Пор! Аллу Борисовну Люблю,Уважаю.Не Перестаю Восхищаться И Учусь У Неё Мудрости, Терпению, Позитивности, Умению Сострадать И Помогать. Наше Призвание- Приносить Людям Радость. В Этом Мы Похожи . И Это Взаимно.В Эту Встречу, Особенную Радость-Принесло Наше Спонтанное, Короткое, Нежное и Драгоценное С Вами Общение На Сцене!! Олимпийского! Не Забуду И Дружеского Музыкантско- Рокерского Объятия-В Знак Светлого Хорошего Дня! Спасибо!Вы Наша Звезда!Очевидно ,Что Алла Пугачёва В Хорошей Форме И Давно Заслужила Любовь От Своего Народа,Отечества И Бриллиантовый Орден!Больше 40 Лет На Сцене -Наше Всё!У Певиц- Нет Возраста! Счастье Придёт!/Жанна Агузарова Об Алле Пугачёвой . Из Новой Автобиографической Книги./Смотреть Всем Рождественские Встречи 2013!!!Друзья,Спасибо За Внимание, До Новых Встреч! С Любовью И Уважением АЖ

http://www.facebook.com/pages/Жанна-АгузароваQuenn-of-russian-rock-and-roll/191916944197371
http://s2.uploads.ru/t/2aYKx.jpg

+11

619

http://www.tatar-inform.ru/news/2012/12/10/341398/
http://s3.uploads.ru/t/J5bHS.jpg
http://sobesednik.ru/news/20121210-alla … i-pesnyami
"Вот и всё"

"Падения и взлеты"

Отредактировано Чел Другов (10-12-2012 01:51:09)

0

620

http://cs405121.userapi.com/v405121974/31a5/Zdl2OcOmDeI.jpg

Отредактировано your_arty (10-12-2012 02:09:41)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)