Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 831 страница 840 из 986

831

очень много фото
http://allapugacheva.pro/rozhdestvenskie-vstrechi-2013

0

832

не получается их оттуда вытащить https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

0

833

татюня,  я вот залила все фотки сюда, качай : http://www.sendspace.com/file/piska7   или   http://files.mail.ru/ZKM6J2

( я только Аллу вытащила с Кристинкой, а  тебе все нужны?)

Отредактировано SofiyaB (10-01-2013 20:29:13)

+4

834

Песня офигенная!! Аллуся лучшая, была, есть и будет всегда.......Люблю....

0

835

SofiyaB, спасибо! Мне Аллы достаточно)))

0

836

Катя Архипова хорошо на это -  "Пугачевой пора забыть о Рождестве, Охлобыстину — об «Интернах»" (http://www.vokrug.tv/article/show/glavred_36849/)
ответила в "Апреле" http://www.aprilclub.net/news.htm :
А я думаю, что дешевка, это сенсации и якобы критика от «Вокруг ТВ», а не "Рождественские встречи", в которых смысла было куда больше, чем в выпусках «Вокруг ТВ» за всю его историю существования. Не говоря уже о том, что "Рождественские встречи" это лучшая музыкальная программа этого Нового года, и по постановке, и по музыкальному материалу, и по месседжу. Так что если уж Пугачевой забывать о Рождестве, а Охлобыстину об "Интернах", то Егиазаровой - о телекритике. Смотреть телевизор, тем более в компании да небось под рюмочку, еще не значит разбираться в телевидении.

Отредактировано Чел Другов (11-01-2013 02:25:56)

0

837

Чел Другов написал(а):

Такая реакция не снилась ни Мадонне, ни Леди Гага

Опять 25... В нашем "лесу" вот ну никак не могут обойтись,чтобы не приплести успешных мировых(!) звезд к сравнению. А им не надо,чтобы снилось. И одна,и вторая намедни откатали суперуспешные туры и все эти реакции видели наяву....

Чел Другов написал(а):

"Рождественские встречи" это лучшая музыкальная программа этого Нового года, и по постановке, и по музыкальному материалу, и по месседжу.

Лично я из своего окружения друзей-знакомых еще не слышал,чтобы кто то откомментировал концерт как "лучший по постановке и муз.содержанию". Комментарии,мягко говоря,не печатные были в основном,в том числе и от поклонников творчества (в основном в прошлом).
И какой интересно мэсседж у программы? За мир во всем мире,Россия вперед,мы победим? Как то неубедительно это звучит из уст певицы,которая агитировала вчера за Путина,а сегодня за Прохорова,а завтра за того,кто очередной проект проспонсирует. Которая в принципе хорошо себя чувствуют при любом укладе. На Болотной не замечена,в оппозиции не участвовала. Какой месседж нафиг?
Меседж один - разуйте глаза,выньте бананы из ушей и перестаньте уже жить на облаке. Все это только шоу. Эрнст-Первый канал предложил бабки,а наша разве когда отказывалась от кругленькой суммы? Все. На этом месседж заканчивается. Одному рейтинг,второй - эфир и бабки. Все рады,все смеются,а дурак-зритель все какой то мэсседж ищет,который уже улетел на декабрь текущего года,когда будут новые РВ,если они конечно будут....

+3

838

Чел Другов написал(а):

"Рождественские встречи" это лучшая музыкальная программа этого Нового года, и по постановке, и по музыкальному материалу, и по месседжу

Если Вы так на самом деле думаете,то вам надо выделить время для собственного музыкального самообразования и для начала
пересмотреть типичные рождественские шоу (а их много-формат затаскан и не нов)
как у нас на Руси распространено кликушество (всегда находятся желающие защищать честь родины с пеной у рта от злобных америкосов и еропеидов,честь любимых звезд шоу бизнеса и политики
а иногда очень полезно перечитать великую сказку "голый король",где суть то что король то ошибится может а вот исправить ошибку ему не дают-куча крикливых и восторженных
придворных и люмпенов-кричащих это великолепно-но понимающих что король то голый
У меня на странице ютуба где выложены РВ-2013-куча комментов-обьективных и честных (неадекват и оскорбления в адрес певицы устал удалять) и народ не обманешь-он главный потребитель
и ценитель,критик и судья и вывод: Алла Борисовна не учится на собственных ошибках или ее 63 летняя ментальность и совковость не позволяет-оценивать собственные творения с потребности
2013 года а не 80х-90хх годов когда это на фоне песни года - принималось на раз
А ведь были "сны о любви"-где только писали и говорили что о фонограмме и неоднозначном репертуаре самого концерта-в целом не оправдавшем чаяния зрителя и опять те же самые грабли
-разговоры о фанерном шоу.непонятых песнях-париках и жутких нарядах исполнителей-а главный режиссер,монтажер и идейный вдохновитель Алла Борисона-это ее современный взгляд
как надо делать шоу?????

Отредактировано zmeelov (11-01-2013 18:11:27)

-1

839

zmeelov написал(а):

У меня на странице ютуба где выложены РВ-2013-куча комментов-обьективных и честных (неадекват и оскорбления в адрес певицы устал удалять) и народ не обманешь-он главный потребитель

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif показатель мнения - YouTube... )))))))))))))... жесть... это ж надо додуматься... хотя я не удивлен Вашему комменту и мнению... ))...

+6

840

А кто такие Гага и Мадонна? Я лично их не знаю и мои друзья тоже такой музыкой не интересуются,если это конечно можно музыкой назвать?  такой жанр как Шоу мне не очень нравится,хочется все таки душевных песен и ,пожалуйста,на русском языке! У каждого свой вкус и на Всех не угодишь...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)