Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 851 страница 860 из 986

851

Lipa, AM123https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

852

zmeelov написал(а):

Алла Борисовна не учится на собственных ошибках или ее 63 летняя ментальность и совковость не позволяет-оценивать собственные творения с потребности
2013 года а не 80х-90хх годов когда это на фоне песни года - принималось на раз

Подпишусь под каждым словом. Точнее и не скажешь.

alisa написал(а):

Мадонна? Я лично их не знаю и мои друзья тоже такой музыкой не интересуются,если это конечно можно музыкой назвать?

Странно,вы же ее ровесница.... Вы не знаете кто такая Мадонна?))) в наше время так сказать все равно,что сказать,я не знаю кто такой Иисус Христос.
И представьте себе,это музыка. Да и такое бывает. Музыкой называют не только песенки типа Давай с тобой гулять вместе ))))))

Отредактировано gambler (11-01-2013 17:57:40)

-2

853

gambler, я вот смотрю Вы что здесь, что на Алла-Суперстар.ру пишите всегда негатив и выплескиваете свою злобу. Больше Вы там конечно уже не пишите, сами знаете…Ни как не понять Вас, это от недостатка воспитания или она Вам когда-то автограф не дала или что? Если Вам так Алла Борисовна не нравится, то зачем Вы размещаете иногда материалы и информацию о ней. Ваша писанина и реакция (да и не только Ваша), схожа по этиологии с синдромом Туретта.

+4

854

Синдром Туре́тта (болезнь Туретта, синдром Жиля де ла Туретта) — генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы с манифестацией в детском возрасте, характеризующееся множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным или механическим тиком.

Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом, ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия). Однако этот симптом присутствует только у меньшего числа людей с синдромом Туретта .[1] Синдром Туретта в настоящее время не считается редкой болезнью, но он не всегда может быть диагностирован верно, потому что большинство случаев протекает в лёгкой форме. От 1 до 10 детей из 1000 имеют синдром Туретта;[2] более, чем 10 на 1000 человек имеют тиковые расстройства.[3][4]. У людей с синдромом Туретта уровень интеллекта и продолжительность жизни в норме. Степень выраженности тиков уменьшается у большинства детей, когда у них завершается подростковый возраст, а тяжёлая степень синдрома Туретта в зрелом возрасте встречается редко. Известные люди с синдромом Туретта встречаются во всех сферах жизни.[5]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Туретта

+2

855

gambler написал(а):

Странно,вы же ее ровесница.... Вы не знаете кто такая Мадонна?)))

Я не обязана интересоваться Мадонной и другими певцами Запада ,которых мне навязывают,как сказала  Рената Литвинова в последнем интервью,что она ходила на концерт Мадонны  послушать ее пение,а ей показали вместо этого фанеру и  шоу стриптиза!! Так что каждому свое и перестаньте навязывать свой вкус,это просто неприлично,тоже мне муз критик нашелся! Удачи вам  в написании писюлек в огромном мире интернета!!!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

Отредактировано alisa (11-01-2013 18:39:22)

+1

856

AM123 написал(а):

gambler, я вот смотрю Вы что здесь, что на Алла-Суперстар.ру пишите всегда негатив и выплескиваете свою злобу. Больше Вы там конечно уже не пишите, сами знаете…Ни как не понять Вас, это от недостатка воспитания или она Вам когда-то автограф не дала или что? Если Вам так Алла Борисовна не нравится, то зачем Вы размещаете иногда материалы и информацию о ней. Ваша писанина и реакция (да и не только Ваша), схожа по этиологии с синдромом Туретта.

А я смотрю,вы прямо мой фанат,что аж следите за моими сообщениями по всем сайтам )))
Мы не об этом сейчас. Меня удивляет,как в основе своей взрослые люди ( ну дама с цифрами 1984 все таки еще достаточно молода)))))) обложатся со всех сторон сахарной ватой и обмажутся розовыми соплями восторга и сидят кайфуют. И не дай бог кому то что то написать о том,что не понравилось. Сразу готовы с говном смешать. Вам не кажется,что это вы злые? Не кажется,что это у вас синдром и я бы даже сказал Дауна?! Вы не в курсе,что сколько людей,столько и мнений,даже у тех,кто является поклонником АБ в частности? Так научитесь уже адекватно относиться к РАЗНЫМ мнениям,пусть они иногда и отличаются от вашего. Что же вы истерики закатываете каждый раз?
И если я выкладываю инфу и материалы иногда о ней,то уже сделайте наконец адекватные выводы....
Кстати,автограф она мне давала,успокойтесь ))

0

857

alisa написал(а):

gambler написал(а):
Странно,вы же ее ровесница.... Вы не знаете кто такая Мадонна?)))
Я не обязана интересоваться Мадонной и другими певцами Запада ,которых мне навязывают,как сказала  Рената Литвинова в последнем интервью,что она ходила на концерт Мадонны  послушать ее пение,а ей показали вместо этого фанеру и  шоу стриптиза!! Так что каждому свое и перестаньте навязывать свой вкус,это просто неприлично,тоже мне муз критик нашелся! Удачи вам  в написании писюлек в огромном мире интернета!!!!  
"Я не хочу отвечать на умные вопросы, и вообще я хочу сегодня  поглупеть"А.П." ttp://fan-lub-alla.ru/

А это как раз в тему узкоментальности ))))
Слушайте Ренату Литвинову больше... Хотя нет,Ваенгу и Стаса Михайлова вам в подарок ))))
Писюлька знаете где? Вот именно

0

858

gambler написал(а):

обложатся со всех сторон сахарной ватой и обмажутся розовыми соплями восторга и сидят кайфуют.

Так это их проблемы или Вы думаете,что вправе Всех учить что делать и что думать?
Написали свое мнение,молодец,мы прочитали,ну не во Всем согласны,так что теперь пойти удавится,если кто то думает по другому!!???
Вам будет легче,если я с Вами соглашусь? Так мне не сложно ,могу написать" Я с ВАМИ согласна,вы молодец,во всем вы правы! Браво! Салют!" Что полегчало?
Выпили,закусили ,пошли дальше... Прямо дет сад какой то!!

Отредактировано alisa (11-01-2013 18:55:29)

0

859

gambler, ну вот Вы себя и продемонстрировали во всех ракурсах еще раз. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif  Следить за Вами, да нет, как-то не следил, не собираюсь и не льстите себе. Вас просто с Алла-Суперстар.ру так плавно турнули, что Вы и не ожидали и сразу стало спокойно и тихо как в сказке!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

+3

860

Alex-1984, повеселили) уж сколько их)))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)