Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я убеждена" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 21 страница 30 из 140

1

Песня "Я убеждена" с диска "Песни Александра Зацепина"

Формат: flac, Длительность: 4 мин. 35 сек, Битрейт: 919 кбит/с, Размер: 30,2 МБ

0

21

Пучок написал(а):

Ну если она в 2000-х записывала всякий бред, то почему бы не спеть бред и в 1981-м?

Да ,причем здесь 2000 то? по стилю песни понятно какой год и  к временам Монологов уже другие совсем песни были нужны,а не песенки к фильмам ...
Ну раз Вам 20 лет,то спорить не буду,вы же за 5 лет больше перечитали литературы,чем я за 40 лет!!

+1

22

Eli написал(а):

Бред? "Я убеждена" - шикарная песня, как и все песни Зацепина.

По музыке может быть и неплохо ,но к 81 году у Аллы уже другие были к песням требования,на диске Зацепина ясно  написано 76,еще вопросы есть? Когда Зацепин приедет,то  спрошу,он в Питере новый мюзикл ставить будет,типа 31 июня..

Отредактировано alisa (27-07-2013 00:43:38)

+1

23

Пучок написал(а):

А песня «Я убеждена» была записана в 1981-м, а издана лишь в 1996-м на диске «Александр Зацепин. Поёт Алла Пугачёва». По-вашему, это песня 1996 года?

Куда это Вас понесло? Начнём с того, что сотрудничала Алла Борисовна с Александром Сергеевичем (Я Зацепина имею в виду, если чё) с семьдесят пятого по семьдесят девятый (или семьдесят восьмой, точно не помню) год. После скандала с фильмом "Женщина, которая поёт" (уже столько раз об этом писалось), Пугачёва и Зацепин перестали работать. Что касается песни "Я убеждена". Песня прозвучала в семьдесят седьмом году в фильме "Бросок, или всё началось в субботу". Так вот. Этот год и является годом выхода песни! И издана она была не в девяносто шестом! Этот диск - оцифровка винила "Александр Зацепин. Поёт Алла Пугачёва", изданный на фирме "Мелодия" в восемьдесят седьмом. Во многом благодаря покойному Леониду Петровичу Дербенёву!

+1

24

feed_the_flame написал(а):

Куда это Вас понесло?

feed_the_flame написал(а):

И издана она была не в девяносто шестом! Этот диск - оцифровка винила "Александр Зацепин. Поёт Алла Пугачёва", изданный на фирме "Мелодия" в восемьдесят седьмом. Во многом благодаря покойному Леониду Петровичу Дербенёву!

Это вас куда понесло? Какая оцифровка? какого винила восемьдесят седьмого, изданного на Мелодии? Вы называете какие-то мифические издания, которые никогда не издавались (в этом вы легко можете убедиться, ознакомившись с дискографией певицы).
alisa вам будет рассказывать сказки, как слышала эту песню в далеком 77-м или в 76-м, и даже записала её, но запись куда-то исчезла или она её нечаянно выбросила на помойку вместе с картофельными очистками. Вы главное верьте ей. В фильме "Бросок, или Всё началось в субботу" этой песни нет (в этом вы легко можете убедиться, посмотрев фильм). Я называл дату песни на основании того, что написано в книге Зацепина "Есть только миг" (в этом вы легко можете убедиться, прочитав эту книгу).

Отредактировано Пучок (27-07-2013 04:05:39)

+1

25

Пучок написал(а):

Это вас куда понесло? Какая оцифровка? какого винила восемьдесят седьмого, изданного на Мелодии? Вы называете какие-то мифические издания, которые никогда не издавались (в этом вы легко можете убедиться, ознакомившись с дискографией певицы).

Сам видел фирменный диск, в девяносто восьмом году, в магазине "Рио" в Ростове-на-Дону. И там про винил говорилось. И стоил этот диск, отлично помню, двести пятьдесят рублей. И песня эта из фильма, о котором уже было упомянуто. А то, что Вы смотрели недавно... Ну, так много сокращается, убирается и так далее... Даже в те годы, при повторных показах, это могло делаться!  Так что, она в семьдесят шестом году записана, а в семьдесят седьмом наверняка была уже на бобинах. Это во-первых! Во-вторых, тембр Аллы Борисовны существенно отличается от тембра песен восемьдесят первого года. По тембру она ближе к песне "Сто часов счастья". Ибо триоли она тогда не делала, и у неё в голосе было больше легато! Она большинство песен пела тогда с такой кантиленой, которой могла позавидовать любая оперная певица! При этом иногда позволяя себе петь по-джазовому открыто! А в восемьдесят первом году у неё уже пошли триоли и начала намечаться склонность к мелодекламации! И перестаньте, наконец, выяснять отношения под этим соусом! Вас это не украшает!

Отредактировано feed_the_flame (27-07-2013 04:47:36)

+2

26

feed_the_flame,
вы вот этот диск видели? http://pugacheva-disc.ru/displayimage.p … &pos=3

там не про винил говорится, а про то, что студия Кальянова с 87 года существует.
Пучок прав, никакого винила в 87 году с песнями Зацепина не было и не могло быть, "Мелодия" бы не пошла на такое.
Может, вы имеете в виду 78 год? Второй диск "Зеркала души"? Тогда да, там только Зацепин, за исключением одной песни. Вот к этому диску Дербенев приложил руку.

0

27

klim написал(а):

вы вот этот диск видели? http://pugacheva-disc.ru/displayimage.p … &pos=3
            там не про винил говорится, а про то, что студия Кальянова с 87 года существует. Пучок прав, никакого винила в 87 году с песнями Зацепина не было и не могло быть, "Мелодия" бы не пошла на такое.Может, вы имеете в виду 78 год? Второй диск "Зеркала души"? Тогда да, там только Зацепин, за исключением одной песни. Вот к этому диску Дербенев приложил руку.

Да. Признаю свою ошибку. Но песня никак не могла быть записана в восемьдесят первом году. Ибо Зацепин ничего о возобновлении сотрудничества и слышать не хотел! А в восемьдесят втором эмигрировал во Францию.

+1

28

feed_the_flame написал(а):

Но песня никак не могла быть записана в восемьдесят первом году. Ибо Зацепин ничего о возобновлении сотрудничества и слышать не хотел!

Он Вам об этом рассказывал в 1981 году?

+1

29

чёта всех тут понесло от темы =)))

+1

30

Пучок написал(а):

Я называл дату песни на основании того, что написано в книге Зацепина "Есть только миг" (в этом вы легко можете убедиться, прочитав эту книгу).

Ну очень смешно,не верьте своим ушам ,читайте книги Зацепина и продолжайте заблуждаться дальше!!! Мне то все равно что вы там себе думаете,главное,что я знаю какого года эта песня,также как и Архипова с  клуба "Апрель" и другие старые поклонники... Просто люди любят спорить...

Отредактировано alisa (28-07-2013 11:39:16)

0