Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я убеждена" - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 51 страница 60 из 140

1

Песня "Я убеждена" с диска "Песни Александра Зацепина"

Формат: flac, Длительность: 4 мин. 35 сек, Битрейт: 919 кбит/с, Размер: 30,2 МБ

0

51

feed_the_flame написал(а):

Возражалка слабовата! Если бы я один это считал так. Но есть и другие люди. И не только Алиса. Ерунду сейчас пишете Вы. И не хотите в этом признаться!

Но вы же так категорично заявляли о существовании какого-то мифического винила 87-го года, оцифровка которого была положена в основу издания 1996 года и том, что эта песня из фильма. Разве это не ерунда?

А вообще вы так красиво проигнорировали моё сообщение в посте №90, адресованное вам:

feed_the_flame написал(а):

Дата рождения песни - это дата её выпуска на аудионосителях и выход в эфир! А то, что написано в буклете, - этапы вынашивания песни! И это, кстати, намного интереснее, чем сухие даты релизов!

А если это такие песни, которые нигде не звучали, но были записаны? Например «Песня о городе», «В роще калиновой», «Мой милый, если б не было войны» и тд. По-вашему, это вообще песни без года? А песня «Я убеждена» была записана в 1981-м, а издана лишь в 1996-м на диске «Александр Зацепин. Поёт Алла Пугачёва». По-вашему, это песня 1996 года?

Отредактировано Пучок (28-07-2013 02:35:21)

+1

52

Товарищи, это башорг просто)) Вы вообще в адеквате, стесняюсь спросить? )))

К слову, год издания диска/песни, год записи песни, использование в фильме - это все разные даты.
Можно сколько угодно рассуждать о том, что к какому году относится, но мне лично посрать, я буду просто наслаждаться хорошим качеством.
На диске Зацепина (первого издания) действительно указаны годы выхода фильмов, а не песен. На втором издании только их названия.

Вспомните издание диска "Живи спокойно, страна!", где последним треком идет "Every night & Every Day" лохматого 80 какого-то года.
Вы тоже будете усираться, что это современная версия, раз на диске 2003 год?

Кстати, для меня всегда было загадкой, зачем так сделали.

+4

53

Eli написал(а):

Вообще, друзья. Стоит ли тратить нервы, ругаться и обижать друг друга из-за такой ерунды?

Скоро приедет Зацепин и я попробую его об этом  спросить,ты тоже  приезжай в Питер
на премьеру"31 июня" в 2014 году ,обещают что то  грандиозное,где будет использована неизвестная его музыка,тогда все и узнаем... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-3.gif

Отредактировано alisa (01-02-2014 01:24:39)

0

54

alisa написал(а):

тогда все и узнаем...

Обязательно напишите об этом, интересно ведь)

+1

55

hakanson написал(а):

Обязательно напишите об этом, интересно ведь)

Мне самой интересно,но все таки я эту песню слышала раньше..

Отредактировано alisa (28-07-2013 11:48:50)

0

56

Кстати, насчет стилистики - для 75 года в СССР это тоже было ту мач. Как раз американский "фьюжн" середины 70-х

Только жизнь нас может рассудить, лишь она)

Отредактировано hakanson (28-07-2013 12:26:29)

0

57

alisa написал(а):

ты тоже  приезжай в Питер
на премьеру"31 июня" в 2014 году ,обещают что то  грандиозное,где будет использована неизвестная его музыка,тогда все и узнаем...

С удовольствием, но скорее всего приеду опять в мае.

А почему ты не веришь в то, что Алла с Зацепиным могли помириться перед его отъездом в 1981 году? Ведь причина ссоры была в сущности пустяковая, недоразумение. Люди прощают по жизни и более серьёзные проступки. А тут... Они же цивилизованные люди, и дуться всю жизнь просто глупо.

Отредактировано Eli (28-07-2013 13:56:25)

+2

58

Задрючили Пучка... жесть... ))...  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

+3

59

Eli написал(а):

А почему ты не веришь в то, что Алла с Зацепиным могли помириться перед его отъездом в 1981 году?

Я вообще то в разные ссоры  не всегда  верю и разговор ни о том,просто песня почему то была переписана,скорее всего для диска,поэтому и вышла путаница! Приедешь в мае и пойдем на мюзикл,он же будет идти не один день!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

60

hakanson написал(а):

Кстати, насчет стилистики - для 75 года в СССР это тоже было ту мач. Как раз американский "фьюжн" середины 70-х

Зацепин - один из тех композиторов, который не боялся делать свои записи качественно, приближаясь к мировым стандартам! Мне кажется, что запреты разлиных жанров западной музыки были инспирированы самим Союзом Композиторов. Объяснений этому два: во-первых, сразу же плагиат заметят, во-вторых, качество плохонькое в плане аранжировки, в третьих, по-настоящему талантливых мелодистов, которые могли бы сочинять мелодии и делать музыку мирового уровня, было мало. Для меня песни Зацепина в исполнении Аллы Пугачёвой - одни из любимейших! Это как глоток чистого, свежего воздуха, это другой мир... И не важно, в каком году эти песни были записаны, не важно, в каком фильме, концерте, телепередаче они звучали... Главное, что они есть... И когда их слушаешь, особенно "Друг друга мы нашли", "Любовь одна виновата", "Колыбельная", "Лунная вода", то хочется быть добрее, более чутким к окружающим... Да и просто счастливым! Уважаемые форумчане! Вспомним, что этот мир придуман не нами, и будем его любить таким, какой он есть, каким сложился. И оставим споры о годах, записях музыкальным критикам. А сами будем любить творчество этой великой Женщины, которая поёт, и безоглядно верить в то, что в нашей жизни всё ещё будет! Искренне, feed_the_flame.

Отредактировано feed_the_flame (28-07-2013 14:40:11)

+1