Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 371 страница 380 из 1065

371

alisa написал(а):

да сценарий  огоньков  был ужасный, для тех кому  еще интересен тв,видно совсем кончились у них  деньги ,наверное  Огоньки  пора отменить.ничего нового не придумать уже , полный застой и подписи тут ничего не изменят,наивные люди  ,нужны новые лица,а где их взять?

Этот сценарий мало чем отличается от предыдущих за последние несколько лет. Сужу по пародиям Елены Воробей. Решил пересмотреть их в ютубе и трудно отгадать в каком году показывалась та или другая пародия, потому что оформление абсолютно один в один.
В свое время, когда появились "Рождественские встречи" для меня (и для многих моих знакомых) они были альтернативой "Песне года", потому что "Песню" как мне тогда казалось просто невозможно смотреть было. Я ее с тех пор и не смотрю. Потом что-то новое было придумано в "Старых песнях о главном". Может действительно сейчас истощение какое-то. Но только новогодние огоньки это крохотный кусочек общего целого.
Поскольку постоянно смотрю детский канал "Карусель" могу сказать как он сильно изменился за последние два-три года. Полностью исчезли из него какие-либо образовательные и информационные программы. Если раньше канал был интересен не только моим детям, но и мне, то теперь это стал малышовый канал. Бесконечные мультики-сериалы, причем большинство самого развлекательго типа "Том и Джерри" бесконечный, на мой вгляд, это отупляет, конечно.
Если бы я подписывал петицию я бы попросил повысить уровень детских познавательных программ. И резко сократил количество развлекательных программ. Но только это все общие разговоры. Дело вкуса: кто-то смотрит "Голос" на Первом, а кто-то "Большую оперу" и "Большой балет" на "Культуре". Но в процентном отношении преобладают развлекательные программы. Лично мне уже давно просто не интересно смотреть ТВ, лучше читать книги. Столько интересных книг на свете!

+3

372

Хорошо Гаспарян написал
http://www.mk.ru/social/2017/01/12/mosk … nzuru.html

отрывочек,созвучный моему мнению:

По сути произошедшей бури в стакане воды у «Звуковой дорожки» возникло несколько соображений и вопросов.

1. Если Пугачева больше никого не волнует, не интересует, а только раздражает, то почему так все переполошились из-за еле заметной фигуры речи в тексте, в котором говорилось об общих и умозрительных материях «добра и зла»? Вас больше ничто и никто не раздражает в российском, пардон, телевидении? Только это? И куда, извините, деть пресловутые рейтинги, если ТАК всем всё не понравилось?

2. Если кто-то мне напомнит, когда о новогодних огоньках говорили что-то в принципе хорошее – хоть 30, хоть 20, хоть 10 лет назад, то подарю тому засушенную как сувенир конфетку, надкусанную когда-то лично АБП. С какого перепугу именно сейчас-то возбудились?

3. Рассуждать о Женщине-Которая-Поет, и которая в уже почтенном возрасте и с ТАКИМИ заслугами, в категориях «актуальности» и «востребованности» сегодняшнего дня выглядит, как минимум, верхом скудоумия. Люди масштаба Пугачевой давно вышли из текущего времени и «актуальных» трендов, поскольку Ле-ген-ды. Они в общем-то могут делать ВСЁ-ЧТО-И-КАК-ХОТЯТ – быть или не быть, петь или не петь, петь плохо или хорошо, нести прекрасную чушь или ужасную ересь, уйти в монастырь, завести детей, сменить саундпродюсера с замыленным ухом или маяться с ним до скончания веков… Все равно! Трудно представить, чтобы в Америке, например, кому-то взбрело в голову вопить «доколе!» при появлении в эфире, скажем, Барбры Стрейзанд или Бетт Мидлер, укоряя их в отсутствии «актуальных хитов», «не том» голосе или прочей белиберде…

4. Безвкусица и пошлость, которые «достали людей»? Не смешите тапочки Великой! «Вульгарной» Пугачеву обзывал еще Леонид Утесов, большой, конечно, образчик вкуса, а «за хабальство» нещадно вырезал из эфиров председатель советского Гостелерадио Сергей Лапин, просто воплощение артистократических манер. Царствие им небесное! Хуже, чем в молодости Пугачева явно не стала, наоборот – похорошела драматически. Может, даже зря…

5. Массовый протест, 100 000 подписей? Всё, тапочки Примадонны сдохли от хохота окончательно. Когда это Пугачеву любили все? Армия ненавистников и оплевывателей тянулась за ней гавкающей стаей с момента триумфа «Арлекино» в 1975 г. Просто у них не было тогда интернета, а теперь все эти кухонные ругательства вылились зловонной булькающей жижей в виртуальную помойку, создавая иллюзию «массового протеста». А тогда партийные газетенки сочились таким же ядом обличений и проклятий – только косноязычно, с безнадежно-канцелярской совковой лексикой.

6. Если до сих пор ее тянет попеть даже не бог весть что – простительно. Поскольку уже спетым она давно воздвигла себе памятник нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа. А хит ее образа никогда не превзойдет ни одна новомодно-разакутальнейшая звездюлька - даже из под крыла того еще #остапабендера местного шоу-бизнеса Максима Фадеева.

Засим мои вопросы и ремарки, собственно, исчерпались. Живи спокойно, страна! Пугачева у нас всего одна…

+8

373

Во дают https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif ! Мнение свое может высказать каждый. Сами, вроде  радели за демократию в шальных 90-х), а теперича тапочки показываем...интересно)))Мнение Гаспаряна тоже мало объективно (не секрет, что ни одно десятилетие стоит он на службе у матушки-Борисовны)))) да и, что он такого конкретно сделал сам, чтоб вещать от имени народа. Вот и получается, что дым не без огня. Но....., чудится, что это просто скандальчик))) вызывающий интерес ко всем персонам в нем перечисленным. Скандальный Фадеев, то гимны Пугачевой пишет, то об...рает ее прилюдно)))) а ей то..ей то это все реально по барабану https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+2

374

Lipa, судя по этому отрывку, кое в чём гаспарян прав, конечно, но в основном это напоминает маловразумительную истерику. во-первых, много чего раздражает народ, и есть куча других петиций, требований общественности по поводу всего того маразма, который демонстрируется из телевизора. во-вторых, об «огоньках» раньше всё же намного лучше отзывались, особенно 30 лет назад, и было за что (и надо быть совсем незрячим, чтоб не заметить во что они, «огоньки» эти, скатились). в-третьих, сравнивать наш менталитет с американским, а уж тем более с тем, какие у них культурные требования и какие у нас - это зря, т.к. не очень-то корректно (хотя бы потому, что там и не такое "стерпеть" могут, ещё и на добавку попросят, и там нет и не было такой чуть ли не традиции, как сидеть перед телеком в новогоднюю ночь и смотреть «огоньки» под тосты); про бетт мидлер и стрейзанд совсем смешно было читать, да и где они в каком-то подобном идиотизме участвовали? в-четвёртых, все эти разговоры о запретах в "клятом совке" (и запретах той же пугачёвой) - по большей части, как говорится, бред сивой кобылы, да и время было другое (надо изучать те исторические процессы!), и каждый отдельный случай заслуживает отдельного пристального внимания, чтоб разобраться в нём (к слову, солженицына, раз уж и его упомянуть успели, запрещали вполне заслуженно, как оказалось, - тот ещё негодяй был, действительно враг страны и откровенный лжец).

т.ч. такими высказываниями как у гаспаряна только подогревается народное возмущение - это "медвежья услуга" для абп.

Отредактировано veklych (13-01-2017 19:40:20)

+1

375

Относительно слов Гаспаряна что огоньки всегда ругали: мне вот вчера вспомнилось открытое письмо Новикова о ужасном-ужасе на новогоднем ТВ, то ли в 2003, то ли в 2004 году написанное. Интересно, что письмо содержало те же претензии, к тем же артистам и написано было в адрес того же президента РФ, который и ныне действует. И те же медийные личности тогда были возмущены его поступком или примазались к его измышлениям.
Это стабильность по ходу

+1

376

alisa написал(а):

наверное  Огоньки  пора отменить.ничего нового не придумать уже

Огоньки - для тех, кто хочет их смотреть.  Может, для меня, например. 
Это форматная такая передача.
Наблюдаю уже много лет подряд, что все, кто вокруг меня празднуют новый год, не слушают никаких ведущих, хотят только  выпивать и танцевать.
И какая вообще разница, что идет по телевизору.
Невзоров вчера хорошо сказал на Эхе:  "Вот обратите внимание, сейчас жертвой общего истеризма станет бедная Алла Пугачева, которую обвинили в оскорблении новогодних чувств".
Истерика - от "оскорбления новогодних чувств"..  Зачем истерить, ну не смотри и всё.

+5

377

все понимают, что если бы в петиции не упомянули имя "Пугачёва", то она прошла бы незамеченной, т.к новогодний эфир критикуют ежегодно.
и сейчас все критикуют уже не надоевшие  новогодние программы, а Пугачёву, это азартнее , т.к на любую свою заметку получишь млн. откликов

Отредактировано ричард (12-01-2017 16:17:07)

+4

378

amid33 написал(а):

Аллы Пугачевой работал бы наверное штатным артистом (

Это была его шутка,Галкин отличный юморист,если бы он родился в другой стране, то давно бы из него сделали бы Чарли Чаплина и снимали в кино,у него всегда очень тонкий юмор поэтому Пугачева за него и замуж  и  пошла, что с ним не соскучишься и не не захиреешь.он не даст,молодец!!!!  Скучные вы люди,смотрю,просто беда....
maxgalkinruА впереди еще #старыйновыйгод  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-3.gif  #держитесьтам https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-1.gif

Отредактировано alisa (12-01-2017 16:25:50)

0

379

dimoon написал(а):

вчера вспомнилось открытое письмо Новикова о ужасном-ужасе

если честно то хуже чем в эту ночь еще не было никогда, видно совсем закончились деньги у каналов,  рекламы полно,одни и те  же фильмы с повтором до икоты,сидение за столом и бред не о чем и Пугачева не спасла,лучше б пустили просто концертом всех подряд,хорошо я не смотрю,но то что видела, вернее слышала спиной ,просто пожалела что вытерла пыль с аппарата,только из за Аллы такой подвиг... но весь  этот шум опять  ни к чему не приведет,а может отменят огоньки наконец и придумают что нибудь другое..

+3

380

Lipa написал(а):

Массовый протест, 100 000 подписей?

Что Пугачевой до этих 100 тысяч, если был один только Раздан на 70 тысяч..  И сколько было этих дворцов и стадионов!
http://se.uploads.ru/X6jHV.jpg

Отредактировано vadets (12-01-2017 17:54:28)

+5