Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 461 страница 470 из 1065

461

Стас2011 написал(а):

Алла не рискнет

Алла ничего никогда не боится, а в тур она и не собиралась,что вы все придумываете,какой тур с ее сердцем?

+2

462

alisa написал(а):

Алла ничего никогда не боится, а в тур она и не собиралась,что вы все придумываете,какой тур с ее сердцем?

А зачем делать фанерный некачественный концерт? Чтобы все заголовки были про фанеру? Если делать концерт, то, чтобы из 20 песен, например 15 были ЖИВЬЕМ, а не наоборот, и песни должны быть хорошие, а за 10 лет, их только три: опять метель, Сады вишневые, Нас бьют мы летаем, ну еще как среднячок  можно добавить Я смогу, Не звони и Где же ты любовь! Качественный живой концерт можно смело давать, на зло ненавистникам, вот только тогда, негатива будет ничтожно мало, будет отрицательных мнений минимум, какой есть у каждого большого артиста!

0

463

Стас2011 написал(а):

Качественный живой концерт можно смело давать, на зло ненавистникам

В 70 лет если и отважиться давать концерт, то такой, как дала в своё время Клавдия Ивановна Шульженко. Один и - на века. Прошло более 40 лет, а он так и остался её - последним Концертом, от которого до сих пор "мурашки по телу" от каждой спетой "живьём" песни. А выходить на сцену ради того, чтобы кому-то, что-то доказать, с репертуаром "Копеечка", с голосом - "какой остался, тем и пою" и с настроем "что хочу, то и пою", на мой взгляд - не стоит. Надо оставить после себя память Великой Певицы, а не становится в таком возрасте объектом насмешек. Это чисто моё мнение, можно не комментировать.

+1

464

Стас2011 написал(а):

А зачем делать фанерный некачественный концерт? Чтобы все заголовки были про фанеру?

Почему Вы всегда появляетесь, только тогда, когда разговор идет про фонограмму? Вам не кажется, что конкретно с Аллой тему про фонограмму уже пора закрыть? Концертная деятельность закончились 4 марта 2010 года.
С конца 1998 года Пугачева начала использовать фанеру и с каждым годом количество песен под "+" возрастало чуть ли не в геометрической прогрессии. И ничего страшного, люди ходили на Пугачеву и в прессе были как позитивные отзывы, так и отрицательные. Какой-то жалкий опус про "недовольство Пугачевой на ТВ" вряд ли каким-либо образом повлияет на Аллу.

Стас2011 написал(а):

Если делать концерт, то, чтобы из 20 песен, например 15 были ЖИВЬЕМ, а не наоборот, и песни должны быть хорошие, а за 10 лет, их только три: опять метель, Сады вишневые, Нас бьют мы летаем, ну еще как среднячок  можно добавить Я смогу, Не звони и Где же ты любовь! Качественный живой концерт можно смело давать, на зло ненавистникам, вот только тогда, негатива будет ничтожно мало, будет отрицательных мнений минимум, какой есть у каждого большого артиста!

Качественных концертов у неё было достаточно. Стаж живого пения более чем в 30 лет об этом прекрасно говорит. Ваши предложения в корне разняться с сегодняшней реальностью. АБ постарела, здоровья стало еще меньше, с голосом проблем стало больше (если судить по последним лайвам). И если АБ решится хотя бы на один концерт, то я думаю, что там даже уже и 5-ти песен живьем не будет.

Стас2011 написал(а):

и песни должны быть хорошие

Учитывая тех, с кем она сегодня сотрудничает, про это точно можно забыть. Там в лучшем случае будет среднячок. Но Алла Борисовна, конечно же, сама разберется, что ей петь и ей плевать как на восхищения, так и на недовольство народа и поклонников)) Если она берет ту или иную песню, то на это наверняка, есть какая-то причина)

+4

465

UGS написал(а):

Почему Вы всегда появляетесь, только тогда, когда разговор идет про фонограмму? Вам не кажется, что конкретно с Аллой тему про фонограмму уже пора закрыть? Концертная деятельность закончились 4 марта 2010 года.
С конца 1998 года Пугачева начала использовать фанеру и с каждым годом количество песен под "+" возрастало чуть ли не в геометрической прогрессии. И ничего страшного, люди ходили на Пугачеву и в прессе были как позитивные отзывы, так и отрицательные. Какой-то жалкий опус про "недовольство Пугачевой на ТВ" вряд ли каким-либо образом повлияет на Аллу.

Это было раньше, сейчас другое время, негатива от фанерного концерта будет намного больше, чем раньше....

+1

466

rom написал(а):

В 70 лет если и отважиться давать концерт, то такой, как дала в своё время Клавдия Ивановна Шульженко. Один и - на века. Прошло более 40 лет, а он так и остался её - последним Концертом, от которого до сих пор "мурашки по телу" от каждой спетой "живьём" песни. А выходить на сцену ради того, чтобы кому-то, что-то доказать, с репертуаром "Копеечка", с голосом - "какой остался, тем и пою" и с настроем "что хочу, то и пою", на мой взгляд - не стоит. Надо оставить после себя память Великой Певицы, а не становится в таком возрасте объектом насмешек. Это чисто моё мнение, можно не комментировать.

Я полностью с Вами согласен, но Алла к сожалению этого не понимает, или не хочет понимать...

+2

467

Стас2011 написал(а):

фанерный некачественный концерт?

а что вам что то обещали? у нее нет здоровья уже и на фанерный,нет музыкантов и нет такого желания,я лично кроме новой волны и жары ничего не жду
смешно, что вы за нее все решаете,понимает не понимает,прямо в мозги смотрите?

Отредактировано alisa (15-01-2017 16:41:33)

0

468

alisa написал(а):

а что вам что то обещали? у нее нет здоровья уже и на фанерный,нет музыкантов и нет такого желания,я лично кроме новой волны и жары ничего не жду
смешно, что вы за нее все решаете,понимает не понимает,прямо в мозги смотрите?

Отредактировано alisa (Сегодня 16:41:33)

Я сужу по фактам, может в чем-то я не прав, но истина в моих словах есть!

+2

469

Стас2011 написал(а):

истина в моих словах есть!

Истина в том, что вы все еще что то ждете,все остальное еще рано судить
Наслаждайтесь тем, что есть,все пересуды ей не страшны,главное ЖИВА!!!
С праздниками друзья!!!  Алла еще с нами...

Отредактировано alisa (15-01-2017 16:56:57)

+1

470

Стас2011 написал(а):

Это было раньше, сейчас другое время, негатива от фанерного концерта будет намного больше, чем раньше....

Не больше, чем в 2009 и от её сегодняшних появлений на сборных концертах) Аллегрову и Ротару, например, постоянно гнобят за пение под фонограмму и даже освещают это в прессе всякие критики, но тем не менее, люди как ходили, так и ходят. Недавняя петиция показала, что людям помимо тухлых "огоньков" надоели одни и те же лица. И что в итоге? Эрнст сказал, что ничего менять не будет (что и следовало ожидать), а артисты как светились, так и будут безмерно светиться в ящике и во всех масс-медиа, "говорящие" тапки и нашей АБ, и остальных - это наглядно продемонстрировали. Да и жажда наживы нашим исполнителям не даст остановится и им абсолютно пофиг на негатив, который на них из года в год льется))

rom написал(а):

В 70 лет если и отважиться давать концерт, то такой, как дала в своё время Клавдия Ивановна Шульженко. Один и - на века. Прошло более 40 лет, а он так и остался её - последним Концертом, от которого до сих пор "мурашки по телу" от каждой спетой "живьём" песни. А выходить на сцену ради того, чтобы кому-то, что-то доказать, с репертуаром "Копеечка", с голосом - "какой остался, тем и пою" и с настроем "что хочу, то и пою", на мой взгляд - не стоит. Надо оставить после себя память Великой Певицы, а не становится в таком возрасте объектом насмешек. Это чисто моё мнение, можно не комментировать.

Таким концертом могло бы быть "Избранное" в Москве, если бы она после тех концертов поставила жирную точку в гастрольной деятельности. К слову, лично я считаю, что лучше бы она как раз тогда и остановилась. А что касается песен, то можно было бы продолжить студийную работу и редкое появление в сборных солянках. Тогда, возможно она бы и не надоела людям) Но, так сложилось, что Алле нужно было остаться и зарабатывать и то, что из этого получилось, мы видим сегодня. А объектом насмешек, увы, но она уже стала и к великому сожалению, довольно давно. И то, чем она сегодня занимается - это уничтожение памяти о себе как о Великой певице. Опять же, это мое субъективное мнение.

+7