Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 521 страница 530 из 1065

521

Да пусть трясут. Телевизор(всё центровое ТВ)  давно уже многих не вставляет, может встряхнутся.  Может, хоть немного отрезвит вся эта история саму Аллу Борисовну, она тоже давненько выпала из контекста.  Что относительно Семьи...ну понятно - раздражает! Много  "трусов", мало - творчества.

0

522

Буду_Краток написал(а):

Да пусть трясут. Телевизор(всё центровое ТВ)  давно уже многих не вставляет, может встряхнутся.  Может, хоть немного отрезвит вся эта история саму Аллу Борисовну, она тоже давненько выпала из контекста.  Что относительно Семьи...ну понятно - раздражает! Много  "трусов", мало - творчества.

было бы ей лет на 15 меньше, может и встряхнулась бы, сейчас мне кажется уже нет

0

523

ну шо поделаешь?! будем "следить за увяданием звезды втемяшенной ей в разум при рождении"....

0

524

Я бы была не против, если бы она не участвовала в этих нафталиновых  новогодних огоньках и не снималась в провальных проектах Максима(и их рекламах, тем более), не пускала домой нтв и не размазывала себя по "тайнам звёзд"(если есть ещё эта газета) - ЭТО ВСЁ ТОПИТ ЕЁ. Пусть Первый, Второй, нтв тонут без неё.
Искала бы спонсоров весь год и раз в год делала" Рождественские встречи"  как не странно формат не устарел;) Последние "РВ" - лучший проект за последние годы на нашем тв. Она ещё пока может(или я ошибаюсь уже) влиять на формат и сценарии и может не соглашаться на условия каналов. Хотите Пугачёву - вот, только в таком формате.

+5

525

Буду_Краток написал(а):

Я бы была не против, если бы она не участвовала в этих нафталиновых  новогодних огоньках и не снималась в провальных проектах Максима(и их рекламах, тем более), не пускала домой нтв и не размазывала себя по "тайнам звёзд"(если есть ещё эта газета) - ЭТО ВСЁ ТОПИТ ЕЁ. Пусть Первый, Второй, нтв тонут без неё.
Искала бы спонсоров весь год и раз в год делала" Рождественские встречи"  как не странно формат не устарел;) Последние "РВ" - лучший проект за последние годы на нашем тв. Она ещё пока может(или я ошибаюсь уже) влиять на формат и сценарии и может не соглашаться на условия каналов. Хотите Пугачёву - вот, только в таком формате.

На счёт РВ ну абсолютно в точку, на мой взгляд.
ХОТЯ.... всё-равно бы орали а чё только Пугачёва решает кому на сцену выходить, да надоел этот клан и т.д. и т.п. Эти воняющие калоеды в любом случае ни куда не денутся, хоть удавись Пугачёва - они и тогда будут орать, что петлю не правильную сделала и не в том месте удавилась и в не правильной позе. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

Отредактировано Leo (17-01-2017 22:52:04)

+9

526

Всё перевёрнуто с ног на голову

0

527

как осветили событие на рулевом кукуевском телеканале и как это прокомментировал известный медиа-коммерсант шарий - https://youtu.be/6Iusg-7-TZE?t=804

Отредактировано veklych (16-02-2017 21:17:43)

0

528

Александр Невзоров:"― Вот поймите, у нас сейчас в России все происходит в режиме истерии. И мы видим, что какая-то ассоциация учителей русского языка вдруг решила, что она будет всем детям в обязательном порядке преподавать «Войну и мир» с 5-го класса небольшими порциями, но зато всю. Вот объяснить, зачем нужна вся эта нафталиновая и неприменимая в современной жизни, тяжелая и, скажем так, давно неактуальная литература, потому что в жанре фэнтези появились значительно более талантливые произведения, которые – а чего? – то же самое фэнтези, только Толкин в отличие от Толстого не пытается рассказывать о том, что его персонажи реалистичны. Мы говорим про книжку, в которой придумана партизанская борьба, в которой вульгарное и позорное поражение русской армии с бросанием тысяч раненных выдается за какую-то невиданную победу. Мы говорим о том, на что можно потратить пару дней в жизни, но не более того. То есть вот этот истеризм… Вот обратите внимание, сейчас жертвой общего истеризма станет бедная Алла Пугачева, которую обвинили в оскорблении новогодних чувств. И тут же, обратите внимание, с каким восторгом, свистом, притопами и приплясами публика берется составлять коллективные письма, вообще, с каким наслаждением и с каким истеризмом это все травят. Дело даже не только в том, что телевидение преподает мощные уроки травли. Ведь не забывайте, что благодаря этим раскаленным годам, войне с Украиной, массе этих глупейших ошибок, которые делает власть, на телевидении вывелась такая исключительная с точки зрения зоологии практически порода хищных попугаев. Хищные попугаи есть, кстати – зря вы на меня так смотрите – существуют в природе. Это, если я не ошибаюсь, кеа, они водятся в Новой Зеландии. Но на российском телевидении хищные попугаи представлены исключительно в широком ассортименте, и мы видим, что они, что называется, заводят публику. Сейчас, интересно, они потребуют лишения Пугачевой гражданства на основании того, что она оскорбила их представление о новогоднем эстетизме, или она мешала погрузить рожу в салат на должную глубину? Вот хотелось бы какой-то конкретики."

+3

529

Поздравила Ирину Аллегрову

http://s019.radikal.ru/i635/1701/8b/5f6eee4808bb.png

+3

530

Алексей Золотов создал свою петицию: https://www.change.org/p/константин-эрнст-руководству-первого-канала-в-поддержку-аллы-борисовны-пугачёвой/c

0