Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 551 страница 560 из 1065

551

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ … u-lyubyat/

Отредактировано Аннушка 1980 (20-01-2017 23:12:56)

0

552

gambler написал(а):

Сейчас надо распаковываться ,а не потом ..

Вспомнилась песенка "Нет, нет, нет мы хотим сегодня!". Ну а что будет, когда вы получите все, что хотели? Когда все вам поднесут на блюдечке? :)
И потом разные могут быть причины, по которым она не публикует "заветный" для нас материал. Мы о них можем и не догадываться. Как вы это не понимаете? Это ее частая собственность, а мы советуем, что с ней надо делать.

0

553

Пучок написал(а):

Пугачёва не заинтересована в том, чтобы её творчество было востребовано?

Подсказать некому.
Сами же и ответили на свой вопрос.

Пучок написал(а):

Но она же блин какая-то отставшая от жизни и прогресса.

Пучок, о чём можно говорить, если человек выкладывает в инсте вот это:
1 дн.
alla_orfeyХочу такую обложку для моего "Секретного диска"Где взять,у кого,как и можно ли?
Все видели, что там за картинка?  К сожалению, это всё  - 20 лет тому назад. "Секретный диск"))) - всё позавчера.

ПС: тут девушка есть на форуме(не помню ник, извиняюсь) отличные обои создаёт для рабочего стола, очень талантливо и круто, к ней пусть обратится и та, я думаю, сделала бы обложку наикрутейшую, современнейшую для " секретного диска"...секретный диск))) сейчас, вообще, хоть  кто-то их ещё выпускает?
Вот вы, Пучок, напишите ей в инсте, что можно "ютуб, монетизация, зачистить права" и и т.д.

+2

554

Буду_Краток написал(а):

Пучок написал(а):

    Пугачёва не заинтересована в том, чтобы её творчество было востребовано?

Подсказать некому.
Сами же и ответили на свой вопрос.
Пучок написал(а):

    Но она же блин какая-то отставшая от жизни и прогресса.

Пучок, о чём можно говорить, если человек выкладывает в инсте вот это:
1 дн.
alla_orfeyХочу такую обложку для моего "Секретного диска"Где взять,у кого,как и можно ли?
Все видели, что там за картинка?  К сожалению, это всё  - 20 лет тому назад. "Секретный диск"))) - всё позавчера.

ПС: тут девушка есть на форуме(не помню ник, извиняюсь) отличные обои создаёт для рабочего стола, очень талантливо и круто, к ней пусть обратится и та, я думаю, сделала бы обложку наикрутейшую, современнейшую для " секретного диска"...секретный диск))) сейчас, вообще, хоть  кто-то их ещё выпускает?
Вот вы, Пучок, напишите ей в инсте, что можно "ютуб, монетизация, зачистить права" и и т.д.

Подпись автора

    ....И в мгновенной вспышке озарения подумал, что передо мной та женщина, с которой рядом быть несчастным - гораздо большее благо, чем быть счастливым без нее. (Б. Непомнящий)

И вот конкретно в этом вопросе, казалось бы , мог проявить себя М.Галкин. Только , судя по его программам, Максим ментально и креативно парит в пространстве  между поколением Игоря Николаева и поколением Алины Рёдель. То есть никакой роли моста к новым идеям и генерациям не играет. "Молодая была немолода..."

0

555

Viktor1 написал(а):

И вот конкретно в этом вопросе, казалось бы , мог проявить себя М.Галкин. Только , судя по его программам, Максим ментально и креативно парит в пространстве  между поколением Игоря Николаева и поколением Алины Рёдель. То есть никакой роли моста к новым идеям и генерациям не играет. "Молодая была немолода..."

И вот тут то странности продолжаются.
Казалось бы да,мог бы проявить. Только видимо она сама не хочет вдаваться в эти проявления. Или он уже за столько лет постарел. Или повзрослел. И все бы ладно,но она сама последние лет шесть молодится как никогда. Выглядит моложаво. Наконец то вылезла из этих вечных балахонов,стала одевать на себя классную одежду. Бедра исхудали так,что там поезд может проехать. О май гад,где мои любимые ляжки 91-92 годов )))))
И вот тут - дисбаланс.  Снаружи мы молодые,а внутри - посидеть бы на кресле качалке. Ну ладно,хочется посидеть,это понятно. Но можно же как то быть в тренде хотя бы по вопросу "обложек доя Серетного диска" (до сих пор офигеваю от оригинального рабочего названия)))))) Та же Шер или Тина Тернер в период взрослой части своей карьеры (к счастью) не пели всякий шлак и ресторанный ширпотреб. Кстати о Шер. Ей тоже 100 лет в обед, а между делом,с февраля и до конца года дает серию концертов-резиденций. Никуда не разъезжая, без тура. Что нашей так мешает?! Ну сейчас понятно - отсутствие голоса. Шер то еще поет живьем. А Тернер в 70 лет вообще тур откатала.

Отредактировано gambler (21-01-2017 19:40:08)

+4

556

Раритетные записи... Но смысл их издавать, когда те же "Лунная вода" и "Камыши" долгое время гуляли по интернету? Смысл ей тратиться на оцифровку, перезапись песен? На торрентах полно редкого аудио! В ютьюбе тоже видеоконтент присутствует! Я думаю, здесь дело в другом! И я уже писал об этом! Она хочет быть настоящим! И плевать, какой ценой! Весь творческий путь Аллы Борисовны держался баланс между простыми, шуточными песнями и сложными, драматическими. В пользу последних! Между "Копеечкой" и "Ням-ням" была проведена аналогия! Песня простая, но злободневная! Но если вспомнить времена "Ням-ням", то помимо "Ням-ням" было и немало красивых, сложных песен! И дело здесь не в голосе! А в другом! Сегодняшний образ Пугачевой - он такой. Простой! Может, чересчур простой! Но сегодняшний! А тот драматизм, тот вокал - это прошлое. К сожалению, это прошлое стремятся забыть, прежде всего, масс-медиа! Либо используется как противопоставление сегодняшнему репертуару и "розовым тапочкам"! И ведь вы правы, уважаемые форумчане! Именно сейчас самый, что ни на есть подходящий, момент для издания раритетных вещей в хорошем качестве! Не только редких и неизданных песен! Но и концертных выступлений! А также полных видеоверсий "Монологов певицы", "Пришла и говорю", живых выступлений с "Избранного" в различных городах, а не только в Москве! Но видит ли она в этом смысл?

+8

557

feed_the_flame написал(а):

Но смысл их издавать, когда те же "Лунная вода" и "Камыши" долгое время гуляли по интернету?

А в каком виде это гуляет по интернету? "Лунная вода" -- ускоренная на 4% моно-запись с завышенной тональностью, рип из фильма. "Камыши" (если вы о студийке 1971 года, записанной в ВИА "Москвичи", которая была на дисках паромщика) -- вообще колхозная запись очень плохого качества. Там, судя по звуку, с расстояния записывали когда песню по радио крутили.
Пугачёва не заинтересована в том, чтобы её записи распространялись официально в первозданном качественном виде? Её устраивают подобные самопальные бутлеги очень низкого качества?

Отредактировано Пучок (22-01-2017 16:41:03)

+1

558

Дмитрий Быков о Тушновой и немного о Пугачёвой

+8

559

Петиция против Аллы Пугачевой тролли из Украины и Израиля,хорошо работают
Интересно пишут и кто им платит?

"ничего, что Пугачева ваша замужем за евреем? И что большинство вашей эстрады - лица еврейской национальности, на что любят напирать те, кто выступают против них? И Пугачева сама часто ездит в Израиль? Против СЕГОДНЯШНЕЙ Пугачевой и ее свиты выступают люди, у которых осталась хоть капля эстетического и музыкального вкуса и слуха. И отвращение к пошлости и семейственности. Вне всякой связи с национальностью и местом проживания."  ЗЫ - я с Израиля.

Они все против Русского Тв,весь мир уже волнует Русское Тв и 1 канал? молодцы!!

Отредактировано alisa (01-02-2017 13:31:18)

+1

560

alisa написал(а):

ничего, что Пугачева ваша замужем за евреем?

У Галкина еврей папа, а значит он - не еврей... соответственно - подстава, любой еврей просветит про еврейскую кровь по-маме, "дополнительную" еврейскую душу и гоев))))

Отредактировано Adam Taran (01-02-2017 18:29:05)

0