Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 721 страница 730 из 1065

721

Gagik написал(а):

Опять Билан будет переигрывать под "Не отрекаются любя", кто-то другой будет издеваться над "А знаешь, все еще будет", третий будет насиловать "Осенний поцелуй", а под конец Алла выйдет с бессмертными опусами господина Малахова или еще лучше Гуцериева... Да уж, настоящий подарок для поклонников...

ничего вы не понимаете - не дворянин. сразу видно - вкуса нет. покритиковать всегда можно, а вот понять - это только избранным по плечу. не понимаете - не беритесь судить, без вас разберутся!!1!1 (в любом случае - никто пока что не заставляет смотреть..)

Отредактировано veklych (02-06-2017 19:06:38)

+3

722

rom написал(а):

Если вам, татюня и alisa (с её многочисленными фейками) не нравится то, что пишет Пучок, то вы его комментарии можете не читать. Но всегда получается ровно наоборот.

Оппа, и меня посчитали)) По-моему, наш форум превращается из форума поклонников А.Б. в форум разочаровавшихся и вечно всем недовольных. Хорошо говорить об АБ уже и нельзя. Затопчут.И прямо-таки неприкасаемые форумчане появились)) А подобные творческие вечера и перепевки мне тоже не нравятся, и то, чо Алла поет под старые фонограммы мне также душу не греет. Моя реплика была о другом, кто понял.

+4

723

татюня написал(а):

наш форум превращается из форума поклонников А.Б. в форум разочаровавшихся и вечно всем недовольных

Ну не знаю... Меня как-то не радует, что на творческом вечере Аллы Пугачевой будут петь все кто угодно, кроме её самой:

gambler написал(а):

Расписание фестиваля "Жара 2017"
29 июля - творческий вечер Аллы Пугачевой. В этот вечер любимые хиты Аллы Пугачевой будут звучать по-новому! Современное исполнение и модные аранжировки подарят самые яркие звезды: Филипп Киркоров, Максим Галкин, Loboda, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Emin, Ани Лорак, Дима Билан, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Диана Арбенина, Алексей Панайотов, Слава и многие другие!

Всё-таки человеку 70 лет, и творческий вечер должен быть запоминающимся, а не очередные песни от главной... Да и фонограмма двадцатилетней давности "Позови меня с собой" на "Удачных песнях" тоже не порадовала... Сразу как-то в глаза бросилось... В конце-концов, раз уж ты решила опять выйти на сцену, то и записать новую фонограмму (по типу "Очень хорошо", "Бумажного змея", "Птицы певчей" и др.) можно было...

+1

724

Ребятки одно могу сказать песня Карины Филипповой получилась офигенной....хотя и сложной в муз  плане...

+3

725

Alois написал(а):

песня Карины Филипповой получилась офигенной....хотя и сложной в муз  плане...

Ну там и стихи отличные! Я недавно почти целый день читал ее книгу со стихами... там один лучше другого.

+2

726

Alois написал(а):

Ребятки одно могу сказать песня Карины Филипповой получилась офигенной....хотя и сложной в муз  плане...

А не  подскажете, где  можно послушать?

0

727

Пучок написал(а):

И только все эти советские эстрадники всю жизнь тащат на сцену и в шоу-биз своих дочерей безголосых, сыновей, внуков никому не интересных, племянников, матерей (как Королёва свою колхозную мамашу) и тд.

  Извините,  а конкретно  можно?  У кого, кроме  АБ  поет сын-дочь? (   У  Пьехи, помнится  дочь  пыталась- но  быстро самоустранилась, ну   внук..да,  поет..) А  вот  кто  еще  то? А, вспомнила-  Валерия  еще  свою дочуру  продвигает.. Но все  равно-  пара  человек, которые двигают  своих, наверно не  повод "обвинять"  в таком-  всех..

Отредактировано Нора (02-06-2017 22:05:22)

0

728

Нора написал(а):

А не  подскажете, где  можно послушать?

Всему свое вемя...когда Алла решит спеть тогда и ....

+1

729

prokhozy написал(а):

я уже который раз спрашиваю себя, а зачем вы так пишете? Откуда такой неуважительный тон?

А что не так-то в моих словах? Что неуважительного? Что все всполошились?
Посмотрите кого она последние лет 20 тащит на эстраду. Вспомните её Факторы А. Кто там были победители? Какой-то Савин бесперспективный и весь шаблонно-трафаретный в стиле типичной попсы 2000-х. Алексей Сулима. Лещёва. Самойлова. Мали. Что это? Кто это? Где это? Зачем это? А вспомните последние РВ 2012 года. Там пол программы был нафталиновый хлам из серии "на манеже всё те же" Моисеев-Киркоров-Орбакайте + эксклюзивно прилетевшая с Марса на 1 вечер Жанна Хасановна Агузарова, а другая половина - какой-то сброд, который уже на следующий день все забыли. Какой-то портной Алишер поющий про бабло и тд. Какие-то группы Фантика, Мачете и др., Но где этот весь хлам и сброд, который она всю жизнь тащит на эстраду? Напрашивается логическое предположение: А может Пугачёва давным давно разработала стратегию захламить эстраду как можно большим количеством безликой серой массы и успешно реализует её? Окружить себя всяким отребьем чтобы ни в коем случае не появилось рядом что-то равнозначное тебе. Такие случаи известны в истории и художественной литературе. А как красивые и успешные женщины специально заводят себе страшных подружек крокодилок и неудачниц, чтобы на их фоне казаться ещё более красивыми и успешными. Это из той же серии. Пугачёва такая же как и все другие представители вида Homo sapiens. Этому виду всего лишь каких-то 200 000 лет. Инстинкты внутривидового доминирования в популяции, глубоко прошитые в древних структурах мозга никто не отменял.

Поэтому я в жизни не поверю в то, что Пугачёва никогда не боялась что может появиться кто-то наравне с ней и сумеет затмить её. Просто я отказываюсь в это верить. Особь, имеющая в популяции лидерство и влияние не может этого не бояться.

+5

730

Нора написал(а):

Извините,  а конкретно  можно?  У кого, кроме  АБ  поет сын-дочь? ( У  Пьехи, помнится  дочь  пыталась- но  быстро самоустранилась, ну   внук..да,  поет..) А  вот  кто  еще  то? А, вспомнила-  Валерия  еще  свою дочуру  продвигает.. Но все  равно-  пара  человек, которые двигают  своих, наверно не  повод "обвинять"  в таком-  всех..

Сын Газманова. Дочь Валерии. У Пьехи дочь и внук. Дочь Боярского. Дочь Михалкова. Сын Малинина. Дочь Маликова. Королёва зачем-то свою мамашу откопала. Это то, что в голову сразу пришло. Ещё наверняка будут примеры.

Подождите лет 10-15 и увидите афиши "Мартин Киркоров и его новое шоу. Билеты от 5000 руб.", "Елизавета Галкина на юбилейном вечере Мартина Киркорова"...

Отредактировано Пучок (03-06-2017 00:02:37)

+8