Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 781 страница 790 из 1065

781

Gagik написал(а):

Опять таки, честно, я не понял, почему началась эта "охота на ведьм". Обсуждение зашло так далеко, что уже и не разберешь. Тут много говорилось о том что, мол не нравятся последние песни - не слушайте. Мы и не слушаем, и сильно сомневаюсь, что кто-либо слушает их, кроме нескольких римейков и Края. Сильно удивлюсь, если у кого-либо в плейлисте стоят Вдвоем или Не звони... Но я хотел бы о другом поговорить. Лично для меня, в силу моего возраста, Пугачева началась с Позови меня с собой. Мне было 7-8 лет, и из-за одной этой песни я начал копаться в репертуаре АБ и стал ее фанатом. Честно говоря, и русский язык начал усердно изучать только из-за Пугачевой. А что есть теперь? Вы считаете вероятным, чтобы какой-нибудь пацан вроде меня случайно услышав "ты звонишь и хочешь встряски..."  вдруг проникся и начал изучать творчество АБ? Сильно сомневаюсь.

Неее) Услышав песню про встряску,молодой пацан должен понять, что все в этой жизни продается и покупается,особенно в нашей стране)
И даже некогда независимая певица,продается Гуцириеву,взамен исполняя его ширпотреб, и вводит в свой круг общения надувных кукл с рублевки и третьесортных актрисок типа Судзиловской,потому что у той состоятельный муж ))

+3

782

Gagik написал(а):

Мы и не слушаем, и сильно сомневаюсь, что кто-либо слушает их, кроме нескольких римейков и Края.

Ну, это Вы зря: в любом периоде творчества Пугачёвой есть интересные песни. Алла Пугачёва не будет петь всё подряд: внимательно и очень внимательно (она не раз это говорила) читает о ЧЁМ она будет петь. А,вообще, это естественно: кому-то не нравится её период с Кузьминым, кому-то с Челобановым, с Любашей... Если говорить о последнем десятилетии творчества Аллы Борисовны, то в прошлом году у меня созрела мысль: объединить эти песни в один DVD. Если кому интересно: могу выложить - скачаете, посмотрите.

Gagik написал(а):

Лично для меня, в силу моего возраста, Пугачева началась с Позови меня с собой. Мне было 7-8 лет, и из-за одной этой песни я начал копаться в репертуаре АБ и стал ее фанатом.

Это, конечно, да, возраст. Я прекрасно помню Аллу Пугачёву в том самом клипе "Всё могут короли", где на рукавах балахона рисовались физиономии короля и королевы. Прекрасно помню премьеры "Без меня" (На "Песне 84"), "Делу - время" (на "Огоньке 84/85"), премьеры всех её художественных фильмов и.т.д... Я тогда, в 1997-м, когда услышал "Позови меня с собой", как-то очень ровно отнёсся к этой композиции. Возможно это дело вкуса. Но после "Скупимся на любовь" (на "Счёте 904"), "Двадцатого века" (там же) и дальше и больше по списку, для меня "Позови меня с собой" - обычная песня. Не более того. Ну, это опять же: мой субъективизм.

+5

783

мне нравятся песни «я смогу» и «вдвоём»  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

+1

784

aleshik73 написал(а):

Я прекрасно помню Аллу Пугачёву в том самом клипе "Всё могут короли", где на рукавах балахона рисовались физиономии короля и королевы.

Я тоже))) на "Голубом огоньке")) я правда тогда еще ребенком был, но помню этот клип, где короли на балахоне были))

aleshik73 написал(а):

Прекрасно помню премьеры "Без меня" (На "Песне 84"), "Делу - время" (на "Огоньке 84/85"),

Ага!))) Это уже 10 класс!))) В армию под эту песню провожали)))

aleshik73 написал(а):

для меня "Позови меня с собой" - обычная песня.

Для меня тоже. Я для себя Пугачеву открыл на миньоне "Посидим-поокаем" (мне тогда лет 5 было)), "полюбил" после "До свиданья, лето", а окончательно влюбился после "Не отрекаются любя". Но никогда не был оголтелым фанатом (в отличие от некоторых барышень), всегда как-то реально смотрел на ее выступления. Если нравилось, то нравилось, а если не нравилось, то и не нравилось.

gambler написал(а):

Услышав песню про встряску,молодой пацан должен понять

gambler, молодые Пугачеву сейчас не слушают)) в их среде это считается дурным тоном)) у меня в группе загружены несколько ее клипов, и постоянно молодые попрекают)))

nika написал(а):

мне нравятся песни «я смогу» и «вдвоём»

Молодец! Ты - настоящая, добрая поклонница! От тебя всегда идет только один позитив и доброта!))) 

gambler, aleshik73,
спасибо! Интересно было прочитать и вспомнить свою юность)))

Отредактировано rom (06-06-2017 18:51:44)

+4

785

???  http://360tv.ru/news/allu-pugachevu-pro … paign=2017

АЛЛУ ПУГАЧЕВУ ПРООПЕРИРОВАЛИ В МОСКВЕ

0

786

Vilen написал(а):

АЛЛУ ПУГАЧЕВУ ПРООПЕРИРОВАЛИ В МОСКВЕ


В статье  написано: "За врачебной помощью 68-летняя певица обратилась еще 26 мая. Медики приняли решение об операции, которая прошла успешно. Аллу Пугачеву выписали из клиники 30 мая." между  тем на  ютубе  есть три ролика  с камеры набл. в холле  института  им  Вишневского .На первом- Алла приезжает  с директорм, на  втором-  приезжает  Галкин, на  третьем-   все  трое  покидают  клинику. Все три  ролика  выложены  26 мая. Вероятней -  прошла  плановое  обследование перед отъездом  в отпуск.

+1

787

rom написал(а):

Это вы о себе?

а что у вас есть что  - то новое? СТОЛЬКО РАЗ УЖЕ ПИСАЛИ и ПРО ФАНЕРУ И ПРО ЕЕ ОКРУЖЕНИЕ  и т.  п и т.д. не надоело? Появились новые мысли,так развивайте тему,  но все таки  мне кажется  это от скуки обсуждать жизнь и творчество Пугачевой,которого уже нет,нужно просто уметь радоваться тому, что она еще жива и выходит
на сцену иногда,все остальное пустое...
----------------------------------------
Да, правильно ,  Я же столько лет  мимо проходила и ничего полезного для форума не сделала ,только ругалась и ваше редкие записи качала,какая же я плохая,стыдно даже ,а вот  наш Ром просто сама доброта и  трудяга, а скромный какой и вежливый,  так  скажем  ему все спасибо  за то, что много делает полезного для форума,браво!!! Молодец!!!
Ставлю 10 плюсов,может это ему принесет утешение,продолжай в том же духе https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-3.gif

+2

788

alisa написал(а):

Я же столько лет  мимо проходила и ничего полезного для форума не сделала

Не знаю как другие, но лично я от вас за 7 лет никакой существенной пользы для Форума не увидел. Ну загрузите пару фотографий, и что? После этого миллион раз выговорите, какая вы удачливая, полезная и не заменимая. Серьёзной информации, как у Пучка или у UGS, у вас никогда не было. Столько фото, видео и другой редкой информации, сколько каждый день загружает сюда Чел Другов у вас тоже никогда не было и не будет. С Форума на Форум летаете, во всех группах ВКонтакте поперугались, с миру по нитке наберёте, а потом за своё выдаёте. Постоянно одни обиды, разборки, выяснение отношений, хамство и унижение других. Типа вот кто я, и кто вы? Что с того, что вы - преподносите себя постоянно, как оголтелую фанатку, кичитесь тем, что повсюду ездили за Пугачевой? Но больше всего, что мне в вас не нравится, так это то, что вы взяли на себя смелость постоянно говорить от имени Пугачевой, выдаёте свои мысли за её, да еще и врёте при этом не стесняясь. Это сугубо моё мнение о вашем вкладе в развитие Форума, с ним можно не соглашаться.

+5

789

rom написал(а):

что вы - преподносите себя постоянно, как оголтелую фанатку, кичитесь тем, что повсюду ездили за Пугачевой?

Да Не ездила я за ней повсюду,хватит врать, и не говорю  Я нигде  от ее имени,а защищаю ее везде от таких как вы ,потому что очень ее  люблю,но вам этого не понять,да я очень плохая,а вы хороший,успокойтесь уже и радуйтесь жизни...А делиться чем то  с такими как вы давно отбили охоту,так что  уж извините и рот мне не затыкайте,я такая какая есть и другой не буду... удачи  вам и личного счастья
http://sh.uploads.ru/t/uvM80.jpg

+1

790

rom, от Вас тоже пользы мало. Только злоба одна и "минусы", как маленький ребёнок, честное слово. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+1