Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 811 страница 820 из 1065

811

Vilen написал(а):

Образ Русской ТЁЩИ !

Ну во первых, я не теща,а свекровь и  с невесткой мы лучшие подруги, а если у  вас есть психологические проблемы, то это к моему сыну на тренинги ,где он вам все популярно объяснит ,как  научиться общаться с женщинами,не искать врагов и не придираться к известным  людям и к тем, кто с вами не согласны,легко найдете его в поиске Гаврилов Михаил,это у него два выс.  обр и  он умеет общаться с  такими людьми ,  а я лишь   могу только  защищать себя от нападок как умею,мне очень нравятся слова Аллы Пугачевой в одном фильме , как ее травили при Сов власти,чтобы была как все и  нигде не высовывалась, но к сожалению,  не все люди такие,все мы разные...

0

812

Нора написал(а):

Творческий  вечер  будет  вполне  оправдано.

Главное это будет  ли Алла сама,если она конечно поедет и ей ничего не помешает,главное это сейчас ее самочувствие и ее здоровье!Мне лично больше ничего не надо

0

813

alisa написал(а):

Ну во первых, я не теща,а свекровь и  с невесткой мы лучшие подруги, а если у  вас есть психологические проблемы, то это к моему сыну на тренинги ,где он вам все популярно объяснит ,как  научиться общаться с женщинами,не искать врагов и не придираться к известным  людям и к тем, кто с вами не согласны,легко найдете его в поиске Гаврилов Михаил,это у него два выс.  обр и  он умеет общаться с  такими людьми ,  а я лишь   могу только  защищать себя от нападок как умею,

У меня нет слов! Еще пара таких постов и точно придётся записаться на тренинги.

alisa написал(а):

мне очень нравятся слова Аллы Пугачевой в одном фильме , как ее травили при Сов власти,чтобы была как все и  нигде не высовывалась, но к сожалению,  не все люди такие,все мы разные...

Не порите отсебятину, ради всего святого. Где это там при Советской власти Пугачеву "травили"? Такого никогда не было. И инцидент в "Прибалтийской" в качестве примера приводить не надо. Никто ее никогда не "травил". Если бы её хоть как-то ущемляли, то она и не пела бы вовсе.

0

814

rom написал(а):

Не порите отсебятину, ради всего святого. Где это там при Советской власти Пугачеву "травили"? Такого никогда не было. И инцидент в "Прибалтийской" в качестве примера приводить не надо.

ну если ты не в теме,то посмотри еще раз фильм
Алла Пугачёва в фильме "Жди и помни меня" 1995
Как травили Аллу Пугачеву в СССР ( в контакте)
Я лично слежу за Пугачевой с 1976 года и у меня есть все ругательные  про нее статьи и до Прибалтийской, я уже поняла ,что объяснять таким как ты бесполезно,у тебя все отсебятина,так что даже доказывать ничего не буду,думай как тебе удобно...

0

815

alisa написал(а):

ну если ты не в теме,то посмотри еще раз фильм
Алла Пугачёва в фильме "Жди и помни меня" 1995
Как травили Аллу Пугачеву в СССР ( в контакте)
Я лично слежу за Пугачевой с 1976 года и у меня есть все ругательные  про нее статьи и до Прибалтийской, я уже поняла ,что объяснять таким как ты бесполезно,у тебя все отсебятина,так что даже доказывать ничего не буду,думай как тебе удобно...

Не сочиняй небылицы.

0

816

rom написал(а):

Не сочиняй небылицы.

Куда уж нам до тебя,ты же у нас самый правдивый,сто раз зарекалась с таким иметь дело и вступать в разговор,извините,но не удержалась

Недавно в архиве Алла-Суперстар отыскался любопытный документ. Своеобразная «Петиция»… 1983 года! Её написали Ветераны войны, труда и кавалеры боевых орденов. И не Константину Эрнсту, а напрямую в отдел пропаганды и агитации ЦК КПСС! Чем недовольны были ветераны в 1983-м? Да всё тем же: внешним видом певицы и её песнями. А вообще, трудно вспомнить период/образ/концерт, за который Пугачёву не критиковали.
http://sa.uploads.ru/t/xOb4k.jpg

+1

817

Нора написал(а):

Ну,  программы вечера  пока нет, так  что и  про "премьеру песни"  можно  только  предполагать..  Я вот  подумала:  а  вдруг  да  не  будут  перепевать  исполненные  ею   песни,  а  будут  исполнять  песни   написанные  Пугачевой. Тогда,  кстати, и  название Творческий  вечер  будет  вполне  оправдано.

Вот, действительно: ФАНТАСТИКА, просто! Вы серьёзно ТАК мечтаете? Наивная Вы... "песни, написанные Пугачёвой"... Нет, я, конечно, в курсе, что типа "специально написанные песни" пелись Агузаровой "Когда-нибудь", Киркоровым "Святочная ночь", Буйновым "Роль шута", Челобановым "Новолуние", Орбакайте, вроде, там чего-то было, можно, конечно, в этот ряд добавить Радмилу Караклаич с "И в этом вся моя вина" (т. к. в исполнении Пугачёвой широкому кругу зрителей песня эта неизвестна), ну, с Кобзоном спела "Успокой", с Леонтьевым "Поздно", всё? Я думаю, что Алла Борисовна пока, что в здравом уме, чтобы давать нормальные, написанные ею песни, каким-то там Биланам, Кэти Топурия, Лолитам Милявским, всяким поющим стилистам и парикмахерам, да, и Киркорову с Орбакайте вряд ли, что в плане новых песен "от Аллы Борисовны" достанется. Просто, надо здесь прямо сказать: НЕ ДОРОСЛИ! Вот лично я в своё время был потрясён прочтением "Фотографа" Людмилой Гурченко. Она действительно добавила от себя много в эту известную композицию. Она её просто сделала другой. Но... это Гурченко! А Гурченко, увы, нет.
А что будет из себя представлять тв. вечер Пугачёвой на "Жаре"? Да, практически то же, что и везде: Билан испортит "Расскажите, птицы",  Орбакайте "замахнётся" на "До свидания, Лето!", "Белую панаму", "Ясные светлые глаза", Леонтьев, как всегда, "Паромщика" (если приедет), ну, и Киркоров что-то там (ну, найдёт какую-нибудь старую фонограмму). А от самой Пугачёвой все ждут (хорошо бы наконец-то!) съёмки песни "Счастливые дни". Ну, а на большее...? Да, вряд ли.

+2

818

alisa написал(а):

Недавно в архиве Алла-Суперстар отыскался любопытный документ. Своеобразная «Петиция»… 1983 года! Её написали Ветераны войны, труда и кавалеры боевых орденов. И не Константину Эрнсту, а напрямую в отдел пропаганды и агитации ЦК КПСС! Чем недовольны были ветераны в 1983-м? Да всё тем же: внешним видом певицы и её песнями. А вообще, трудно вспомнить период/образ/концерт, за который Пугачёву не критиковали.

И что из этого "документа Суперстар" следует? Ничего. В 1983 году Пугачева была на "пике" своей популярности. Более того, у неё тогда была возможность возразить власти, показать свою независимость, инакомыслие (как бы сейчас сказали). Вот, что по этому поводу "Википедия" пишет (не я): в 1983 году участники шведской поп-группы «ABBA» Бьёрн Ульвеус и Бенни Андерссон приступили к работе над мюзиклом «Шахматы». Сюжет мюзикла повествовал о поединке русского и американского шахматистов. По сюжету, победив в чемпионате, русский спортсмен должен был сбежать на Запад с девушкой американца. Для знакомства с атмосферой СССР и сбора дополнительного материала, Ульвеус и Андерссон приехали в Москву, где познакомились с Аллой Пугачёвой и предложили ей исполнить роль жены русского шахматиста. Однако она отказалась от предложения, поскольку чтобы сыграть в мюзикле с фактически антисоветским сюжетом, ей пришлось бы уехать из страны, оставив свою семью.

А далее, всё в том же 1983 году, когда как вы здесь утверждаете её "травили" и не давали выступать, Пугачева в течение всего 1983 года, давала массу гастролей по городам СССР, принимала активное участие во всевозможных международных фестивалях. Так, 27 мая 1983 года певица приняла участие в программе международного фестиваля «Братиславская лира '83» в Братиславе; 12 июня 1983 года в качестве почётного гостя дала концерт под открытым небом в рамках XIX фестиваля советской песни «Подмосковные вечера» в Зелёной-Гуре; в октябре 1983 года являлась гостьей международного фестиваля «Intertalent '81» в Праге; в ноябре 1983 года являлась гостем фестиваля советской песни в Будапеште. В течение 1981-1983 годов Пугачёва выпустила 9 синглов и пятый номерной альбом «Как тревожен этот путь». Также было выпущено три её зарубежных альбома в Чехословакии и Финляндии. Ну и где вы тут видите "гонения" и "травлю"?! И все последующие годы Пугачева жила в Советском Союзе прекрасно, была всем довольна и ни о какой "травле" речь никогда не шла.

Если не считать единичный случай в гостинице "Прибалтийская". Хорошо помню этот период. О нем много писали и говорили. По большей степени она сама была виновата в том конфликте. В результате того скандала Пугачёва подверглась резкому остракизму со стороны общества, прессы и Гостелерадио СССР; её песни и выступления были изъяты из теле- и радиоэфиров на несколько месяцев. Но опять же, виной всему была не "травля" певицы советским народом и партийной системой (даже смешно писать), а её строптивый характер. Она быстро после него реабилитировалась, и уже через полгода о нём никто уже и не вспоминал, и у неё продолжился т.н. "молодёжный период". В этот период она активно гастролировала в капиталистических странах, таких как Швеция, Финляндия, Норвегия, ФРГ, Бельгия, Италия, Австрия, Нидерланды, Япония, Швейцария, позиционируя себя рок-певицей.

Ну и где тут "травля" певицы? Будет "затравленная" властью певица так активно выступать и вести такую бурную творческую деятельность? Думаю, что нет. Поэтому не выдумывайте небылицы, и не выдавайте желаемое за действительное.

+8

819

rom написал(а):

Ну и где тут "травля" певицы?

Да, как таковой, травли никогда не было /История с "Прибалтийской" отдельная тема/. Критика, конечно, как в этом письме, была, но и не только Пугачевой. Неприятие образов, непонимание тоже было, но травли никогда. Я тоже поклонник с не меньшим стажем, чем у Лилии, и тоже разной прессы и печатных изданий было собрано с 75 года неимоверное количество - сотни кг. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif   Образ строптивой певицы не вписывался, конечно, в систему, но и не подрывал "ценности". А так как звезда такого, европейского покроя тоже нужна была для разнообразия имиджа совковой эстрады, с ней носились БОЛЬШЕЙ частью, как с писаной торбой. Вобщем всяко было, но уж гонений, или травли не было точно.

Отредактировано Vilen (09-06-2017 20:49:37)

+3

820

alisa написал(а):

Главное это будет  ли Алла сама,если она конечно поедет

обязательно будет,иначе всё бы давно отменили!я думаю,что ничего страшного не было,иначе она бы осталась в Москве,а не уехала отдыхать

0