Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 871 страница 880 из 1065

871

Я тоже считаю,что нужно ценить каждый момент со встречей с Аллой!Это всего лишь миг счастья,красоты и любви!Фестиваль был прекрасен по редким записям и фото!Алла была замечательна!Нужно просто любить свою Аллу,если человек является поклонником,а не фанатом,интересующего где,с кем,когда.Прочитал все комментарии-много негатива,презрения,раздражения по отношению к ней,да и даже друг к другу.Зачем ссориться,писать глупости по отношению к творчеству,личной жизни,гардероба-нужно просто научиться воспринимать её в сегодняшнем дне,и сказать СПАСИБО,что Алла хоть иногда радует нас своим появлением!И быть добрее друг к другу!Спасибо всем,кто выложил прекрасные фото и видео!

+5

872

Vitek. C написал(а):

Прочитал все комментарии-много негатива,презрения,раздражения по отношению к ней,да и даже друг к другу.

Это всё - ерунда. Фейки, тролли и математическая погрешность, на которые не стоит даже обращать внимания. Подумай сам, на Форуме зарегистрированных пользователей - 3 тысячи 421 человека. Негатив написало 2-3 человека. Все остальные - довольны и им выступление Аллы Борисовны понравилось.

feed_the_flame написал(а):

Чем Вам "Сирена" не угодила?

Ерунда. Впрочем, как и все остальные песни Ю.Чернавского и В.Резникова. Ни смысла, ни текста, не понятно что. ИМХО.

feed_the_flame написал(а):

Великолепная музыка Юрия Чернавского

Я рад за вас, что вам она очень нравится, слушайте на здоровье. Мне больше нравится музыка Р.Паулса, И.Николаева и самой Аллы Борисовны.

feed_the_flame написал(а):

замечательный текст Леонида Дербенева!

Сколько уже лет прошло, как он ее написал, а я до сих пор не пойму о чем она там поёт. Одна из не многих песен из ее репертуара, в которой даже не знаю толком текста. До чего она бессмысленная.

feed_the_flame написал(а):

Почитать ленту Ваших комментариев к фестивалю "Жара" (мультитема) и просто хочется вколоть аминазин!

Милейший! В ленте к теме "Жара" (на всех 12 страницах данной темы) от меня ты там мог увидеть только: фото, информацию из СМИ и видео. Т.е. - всё то, что касалось непосредственно самого события в Баку. Те пара комментариев, которые были мной написаны в защиту Аллы Борисовны, мог бы пропустить мимо своих впечатлительных глаз и не читать. И незачем было экономить на аминазине, взял бы и вколол бы его себе в задницу!

0

873

rom написал(а):

Милейший! В ленте к теме "Жара" (на всех 12 страницах данной темы) от меня ты там мог увидеть только: фото, информацию из СМИ и видео. Т.е. - всё то, что касалось непосредственно самого события в Баку. Те пара комментариев, которые были мной написаны в защиту Аллы Борисовны, мог бы пропустить мимо своих впечатлительных глаз и не читать. И незачем было экономить на аминазине, взял бы и вколол бы его себе в задницу!

Во-первых, тыкать мне не надо. Мы с Вами лично не знакомы. Во-вторых, нужно было правильно расставить акценты в своей активности. Почему-то цитируют Ваши, те самые, два комментария, но никак не благодарят за то, что Вы разместили в данной теме! И этих комментариев больше двух. Зачем так поступать по отношению к самому себе - не понимаю. Во-вторых, повторюсь: насчёт Резникова и Чернавского в репертуаре Аллы Борисовны Вы глубоко не правы. И если в песне "Сирена" Вы не понимаете, что поётся не о милицейской сирене, то грош Вам цена как поклоннику Пугачевой. И никакие uploads не помогут. Поскольку здесь есть те, кто действительно ценит, понимает и любит творчество Аллы Борисовны. Ещё раз повторюсь: я ничего сверхъестественного от Аллы Борисовны не жду. И так же, как и все здесь, прильну к экранам, чтобы увидеть её, услышать. И не буду мучить себя вопросами про live sound, имидж и make up! И опять же, есть существенная разница между поклонником, фанатом и троллем. Определите для себя категорию. Но только мы все должны знать об этом.

+1

874

feed_the_flame написал(а):

Определите для себя категорию. Но только мы все должны знать об этом.

Хватит флудить, надоел уже! Какую тему не возьми, один флуд везде разводишь и нам еще приходится на эти глупости отвечать. Для флуда (обсуждения) есть специальная тема, вот там и возмущайся нарядами, пением, образом и прочим. Сейчас начнётся, как всегда - на три фотографии пятнадцать страниц пустой болтовни. Надоело! Куда-то питерская всезнайка со своими фейками еще запропастилась, её до полного комплекта только не хватает.

Отредактировано rom (04-08-2017 12:03:33)

0

875

Нет,ну назыать все творчество Чернавского и сопутствующие его музыке стихи Дербенева, проходняком - это конечно надо постараться)))
Вернее, даже стараться не надо,просто называй и все))
И кто там будет разбираться,что его аранжировки для 80-ых это просто нереально круто. Белая дверь - просто космическая вещь. Аранжировка, вокал, бэки. Там все просто сделано идеально.
Сирена, Отраженье в воде ... Он над звуком работал,как именитый кутюрье,который проходит под микроскопом каждый шов.
"Нет смысла,бессмысленно , непонятно". Если непонятно,то это нще не дает основания называть все хернёй.
Конечно,если для вас, чтоб было понятна песня, обязателен набор слов в песне таких ,как я пришла/ты ушел/я любила/а ты другую нашел или Мадам Брошкина в целом,то тогда да,нет вопросов. Не все обладают достаточным айкью,чтобы оценить песню именно с музыкальной точки зрения,а не с точки потребительской.

Отредактировано gambler (04-08-2017 17:47:04)

+4

876

gambler, да он прикалывается, надеюсь ))) - вот какие ещё 90% шлака в творчестве аб имеются ввиду, как он, наверное, шутит? тем более иметь ввиду перечисленные им песни. это, во всей очевидности, о нынешнем её времени (творческом периоде даже, если кому-то угодно, причём весьма печально затянувшемся) ещё логично было бы так высказаться, но не про всё раннее её творчество, даже вплоть до 2000-х, как по мне. и насчёт 10% хороших песен сейчас ещё тоже можно смириться - такую "шляпу", ту, которую она сейчас исполняет, раньше даже вообразить было сложно, в эстрадном искусстве в целом (правда, это совсем другой разговор ведь - рискуем вообще в дебри зайти во время дискуссии, про социально сложившуюся систему в широком смысле, к примеру, или вернуться к теме возраста артистки)..

Отредактировано veklych (05-08-2017 21:12:56)

0

877

rom написал(а):

Куда-то питерская всезнайка со своими фейками еще запропастилась, её до полного комплекта только не хватает.

Не позорь свою  фотографию,еще мужчиной называешься,везде гадость напишешь, чтобы  на тебя обратили внимание,сам ты фейк и сам себе ставишь плюсы и сам с собой разговариваешь,  я лично не собираюсь ничего для таких как ты делать на форуме,а ты трудись не покладая рук, раз это твое единственное счастье :  Пугачева и форум  о ней ,видно это единственное что у тебя в жизни осталось,даже жаль тебя,а мы будем ждать
насколько тебя хватит ...Удачи в бою ,здесь в инете все смелые, по больше давай пиши гадости и грязи во всех кидай как ты любишь,а мы почитаем... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

878

feed_the_flame, gambler, veklych, alisa, -

вам всем сюда:

Флуд / Обсуждение » Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Отредактировано rom (04-08-2017 21:30:22)

0

879

alisa написал(а):

Не позорь свою  фотографию,еще мужчиной называешься,везде гадость напишешь, чтобы  на тебя обратили внимание,сам ты фейк и сам себе ставишь плюсы и сам с собой разговариваешь,  я лично не собираюсь ничего для таких как ты делать на форуме,а ты трудись не покладая рук, раз это твое единственное счастье :  Пугачева и форум  о ней ,видно это единственное что у тебя в жизни осталось,даже жаль тебя,а мы будем ждать
насколько тебя хватит ...Удачи в бою ,здесь в инете все смелые, по больше давай пиши гадости и грязи во всех кидай как ты любишь,а мы почитаем...

Не обращайте на него внимание! К счастью, в реальной жизни таких всего-навсего десять процентов... Но как они, порой, портят жизнь!

+1

880

rom написал(а):

feed_the_flame, gambler, veklych, alisa, -
вам всем сюда:
Флуд / Обсуждение » Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Это Вам надо там оставаться! Желательно, чтобы все Ваши загрузки и комментарии переносились именно туда, а не захламляли тему!  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-1.gif

+1