Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)


2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)

Сообщений 51 страница 60 из 519

51

monkeyzero написал(а):

Согласен ) но по сравнению с песней про котов это шедевр.

Я пару лет назад перестал реагировать на подобные песни в репертуаре АБ. Делаю вид что их не существует.

0

52

"Она долго колебалась": Жасмин рассекретила тайные переговоры Пугачевой

0

53

Gagik написал(а):

Я пару лет назад перестал реагировать на подобные песни в репертуаре АБ. Делаю вид что их не существует.

Ребятааааа! Вы что? Да вспомните те же "Камыши", "Робинзон", "Ням-ням", ставшие уже классикой! Да прекрасный грув, и припев вполне осмыслен, хотя и прост... Только Алла может из незамысловатых фраз высечь искру, порождающую пламя! Так что, нечего ханжество плодить!

Отредактировано feed_the_flame (29-12-2018 02:04:38)

0

54

feed_the_flame написал(а):

Ребятааааа! Вы что? Да вспомните те же "Камыши", "Робинзон", "Ням-ням", ставшие уже классикой! Да прекрасный грув, и припев вполне осмыслен, хотя и прост... Только Алла может из незамысловатых фраз высечь искру, порождающую пламя! Так что, нечего ханжество плодить!

Отредактировано feed_the_flame (Сегодня 00:04:38)

Да она могла из замысловатых фраз извлечь искру, обыгрывая голос и интонации, но когда уже голоса нет этого не получается. Сейчас ей нужны речитативные песни с крутыми текстами (гениальные примеры - первый куплет "Края родного" или хотя бы куплеты последней песни "Поживи в моей шкуре). При ее нынешнем голосе единственное, что у нее может действительно классно получиться - обыгрывать песни актерски, но что там обыгрывать в "что мне париж-я его не вижу"... эх, нормального бы продюсера ей...

+3

55

На одном сайте текст "Поживи в моей шкуре":

[Куплет 2, Алла Пугачёва]:
      Dm
Поживи в моей коже
            A#
Словно в тесной старушке
             Gm
Как в бездонной Вселенной
         A
И почувствуй по венам

Старушка - она же тесная, понимаете. Просто песня -манифест.

+2

56

monkeyzero написал(а):

. В общем,если действительно чудом предоставится возможность приобрести билет на PS— возьму. Если нет — не сильно расстроюсь. Моя Алла Пугачева навсегда осталась в моей душе . Лохматой и полненькой бунтаркой из 80-х. Не важно,что она поёт сейчас ,как поёт и поёт ли вообще.

Алла Пугачева почти  каждый день репетирует с новыми молодыми музыкантами,программа обещают будет Бомба,почти 4 тыс билетов болтаются у перекупщиков и у фирмы Шоу по бешеным ценам ,по последним источникам в феврале возможны поступления новых билетов в Кремль или будет   объявлен еще один концерт,надежда умирает последней,обидно за настоящих поклонников,если бы я не купила билет,то для меня бы был испорчен праздник, для тех,кто меня просил,тому мне  удалось помочь на кассире,просто нужно быть дружнее и быстро реагировать,а то многие тут  конфликтуют,хотя Пугачева у нас одна на всех,Поздравляю всех,кто еще верен Пугачевой, с Наступающим,все еще будет ХОРОШО!!!! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

Отредактировано alisa (31-12-2018 22:33:16)

+8

57

Почитала  форум.. Ребята,   вы это  все  серьезно?? Серьезно   пишете,  что "поживи  в  моей  щкуре"  почти  шедевр??  Да  уж.. Вы-  все-  выросли на  песнях  АБ- ну  во  всяком  случае- прислушивались  к ним.. И  вот  это- эта  шняга  бездарная-шедевр??. охренеть..И  с вас  всех и  с нынешнего репертуара  АБ..

+3

58

Нора написал(а):

И  с вас  всех и  с нынешнего репертуара  АБ..

Для Аллы Пугачевой всю жизнь было главное : Слово  - и желание спеть  именно то,о чем   сегодня у нее болит душа,на фоне всего,что звучит сейчас  вокруг от разных певцов и певичек,это конечно шедвр,лично мой знакомый,который лежал уже в месяц и не вставал,после этой песни сам  дошел до новогоднего стола и сказал спасибо Алле Пугачевой  и надеется прилететь на ее концерт в Москву из Сибири ,вот ради этого и стоит жить и нести людям радость,а вы все ищите какие то шедевры в 21 веке? Песня должна радовать и помогать людям Счастья вам и сил в этой непростой жизни и не ищите того,чего нигде давно нет https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано alisa (01-01-2019 11:38:18)

+7

59

Нора написал(а):

Почитала  форум.. Ребята,   вы это  все  серьезно?? Серьезно   пишете,  что "поживи  в  моей  щкуре"  почти  шедевр??  Да  уж.. Вы-  все-  выросли на  песнях  АБ- ну  во  всяком  случае- прислушивались  к ним.. И  вот  это- эта  шняга  бездарная-шедевр??. охренеть..И  с вас  всех и  с нынешнего репертуара  АБ..

Разберем Ваш месседж по полочкам.

Нора написал(а):

Почитала  форум.. Ребята,   вы это  все  серьезно??

Да, мы это всё серьезно. И на полном серьёзе заявляем, что новые песни Аллы Пугачевой если не шедевр, то точно намного выше качеством, чем современный песенный материал... В них хоть какая-то ирония есть, хоть какая-то логика.

Нора написал(а):

Серьезно   пишете,  что "поживи  в  моей  щкуре"  почти  шедевр??

Возмущение нарастает... Но уместно ли оно? Почему почти? Действительно шедевр. Вслушайтесь в припев, в первые строчки. Куплеты, в данном случае, являются обрамлением того "кого гнать мне из всуе, а кого мне любить"... Очень сильные строки!

Нора написал(а):

Да  уж.. Вы-  все-  выросли на  песнях  АБ- ну  во  всяком  случае- прислушивались  к ним..

А вот Вы, уважаемый(ая), судя по всему, не прислушивались ни к одной песне Аллы Борисовны... Зачем тогда фонтанировать на эту тему?

Нора написал(а):

И  вот  это- эта  шняга  бездарная-шедевр??

Понимаете, Вы слишком субъективны и малы, чтобы тут ярлыки развешивать. Спойте сами. Выложите здесь. А мы послушаем и оценим!

Нора написал(а):

охренеть..И  с вас  всех и  с нынешнего репертуара  АБ..

Последняя строчка вообще за гранью разума... Если Вам так плохо на форуме, зачем регистрировались тогда? Действительно, охренеть от подобных пранкеров.

+8

60

feed_the_flame, предполагаю, что, наверное, не может быть в тексте " ...из всуе", даже если рассматривать это выражение как авторское преобразование. Всуе - наречие, думаю, применить предлог к наречию по правилам не получится.

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2019 - "Алла Пугачева. P.S." - Москва, Кремль (17.04) - (Мультитема)