Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 1977-1978 - Съёмки фильма "Женщина, которая поёт" - (ФОТО)


1977-1978 - Съёмки фильма "Женщина, которая поёт" - (ФОТО)

Сообщений 421 страница 430 из 626

421

rom написал(а):

Выйдет. Пройдёт какое-то время и все эти форматы устареют, им на смену придут более современные, и Blu-ray не станет такой диковиной... Другое дело, доживём ли мы до того времени...

Когда Blu-ray устареет - на нём тем более ничего не выпустят (в том числе ЖКП). Какой смысл выпускать что-то на тех носителях, которые устарели и никому не нужны?))) Издание Ж.К.П. на устаревшем Blu-ray лет через 20 будет гораздо более убыточным, чем если его выпустить сейчас на этом носителе. Это всё равно, что сейчас выпустить альбом Пугачёвой на МС-кассетах. Которые никому и даром не нужны.

DVD и VHS или МС-кассеты уже давно устарели, но что-то я не вижу, чтобы издатели массово кинулись выпускать сотни фильмов и прочей аудиовизуальной продукции, которую не могли выпустить в те времена, когда эти форматы пользовались спросом.

Так что издание/неиздание Ж.К.П. - это не проблема технической возможности, актуальности и устаревания форматов и носителей. Это проблема всего лишь финансовая, с точки зрения элементарной окупаемости. И тут не имеет никакого значения формат / носитель. Независимо от формата издание фильма требует затрат, которые потом нужно как-то окупить. Нужно оцифровывать госфильмофондовский негатив, а это не дешёвое удовольствие. Потом чистить его, реставрировать звук. Это тоже всё денег стоит. И только тогда выпустить с надеждой что эти затраты окупятся. Учитывая что зрительский спрос на Ж.К.П. крайне низкий и кроме фанов А.Б.П. этот "киношедевр" никому не интересен, то издание вряд ли будет.

Отредактировано Пучок (10-07-2017 20:21:57)

+2

422

Ну  не знаю там насчет рейтинга , низкий он высокий , я спорить не буду , Но сколько уже фигни советской и Российской начистили !  И  намного малозначительней  чем ЖКП  !!   Маленький гигант большого секса или  Кин-дза -дза  ,  ну прям шедевры космического масштаба ! А "Паспорт " Данелии  это вообще дрянь несусветная  , но тем не менее  эти "шедевры " Крупный план " перевел" в Blu - ray .

Хотя это опять же  взгляд с моей колокольни ...  Не переведут ЖКП , жаль конечно очень , ну хоть такая версия ДВДишная  есть а это уже не плохо.

+2

423

aleks75 написал(а):

Ну  не знаю там насчет рейтинга , низкий он высокий , я спорить не буду , Но сколько уже фигни советской и Российской начистили !  И  намного малозначительней  чем ЖКП  !!   Маленький гигант большого секса или  Кин-дза -дза  ,  ну прям шедевры космического масштаба ! А "Паспорт " Данелии  это вообще дрянь несусветная  , но тем не менее  эти "шедевры " Крупный план " перевел" в Blu - ray .

у Кин-дза-дзы (если вы про версию 1986) рейтинг 7.9 и оценивших 48 136. Это показатели того, что фильм пользуется спросом и издание потенциально окупится. У Ж.К.П. рейтинг 5,9 и 1527 оценок. Выбирая между Кино-дза-дзой и Ж.К.П. издатель конечно же остановят свой выбор на Кин-дза-дзе. А "нравится / не нравится" это же уже субъективные оценки. Мне например "Кин-дза-дза" тоже не нравится (я изначально прочитал полный литературный сценарий, который, на мой взгляд, куда лучше реализованной кинопостановки).

Но если объективно смотреть, то предпочтительнее издавать самые ключевые и этапные фильмы СССР или наиболее популярные с наивысшим рейтингом, пользующиеся спросом, а затем уже переходить на наименее значимые и средние. А они-то самые знаковые до сих пор нормально не издали. Если например до сих пор нет в блюрее "Мне двадцать лет" или "Июльского дождя" Хуциева, хотя это одни из самых ключевых и этапных фильмов советского кино. Так что до Ж.К.П. очередь ещё не скоро дойдёт (это по самым оптимистическим прогнозам), а скорее всего и вовсе не дойдёт)))

Кстати, уверен, что издателям дисков тоже не все фильмы нравятся из тех, что они издают. Но это же бизнес, зарабатывание бабок, они вынуждены выпускать то, что принесёт им прибыль, а не то, из-за чего они без штанов останутся))

Отредактировано Пучок (10-07-2017 21:30:47)

+3

424

http://s8.uploads.ru/t/gTSNx.jpg

+7

425

+6

426

Тоже какой-то скан недорогой советской репродукции.

http://jpegshare.net/images/0a/e3/0ae3fcc95cb39067fa8f29e737e12bc3.jpg

+6

427

+14

428

http://sh.uploads.ru/t/4QGge.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MPkR8.jpg

+7

429

amid33 написал(а):

Кадр из "Сонет Шекспира " великолепен ! Жаль качество очень плохое.

0

430

http://sh.uploads.ru/t/z8hWr.jpg

+5


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 1977-1978 - Съёмки фильма "Женщина, которая поёт" - (ФОТО)