Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Что слушаем в данный момент? - (Флуд / Обсуждение)


Что слушаем в данный момент? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

На многих форумах есть подобная тема, так давайте создадим ее и у нас)) Будем писать что каждый из нас слушает в данный момент) По моему, будет интересно проследить за предпочтениями друг друга))

+1

2

Nightingale написал(а):

Будем писать что каждый из нас слушает в данный момент

Ну, если это кому-то интересно... Я, вечерами, слушаю оцифрованный винил "Как тревожен этот путь" и "То ли еще будет..." На них старые песенки, но, до сих пор, нравятся... Включишь тихо и читаешь сообщения на "Forum PUGACHEVA/Форум ПУГАЧЕВА"... Кстати, всем спасибо! Много нового и интересного узнаешь...

0

3

rom, конечно интересно! Мне, во всяком случае)) Знаешь, (ничего что я на ты?) меня тоже в последнее время безумно потянуло на ретро. Хотя я и до этого любила, но сейчас просто снесло крышу))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-1.gif Начинаю жалеть, что не родилась тогда, лет на 40-50 раньше.. Вот в данный момент в моем плейлисте играет бессмертная Unforgettable. Каждая нота просто eargazm, как говорят американцы)))

+1

4

Nightingale, я "за!" переход на "ты" )))
Не знаю, тут кому-что нравится... Мне, кроме Пугачевой, никто другой из певцов никогда не нравился... Но и ее фанатом я никогда не был... В плане рождения, мне, наверное, повезло больше. Повезло прожить, наблюдая со стороны поклонника, весь ее творческий путь (песню "Арлекино" впервые услышал на виниле), когда мне было пять лет, а имя "Пугачева" еще никому, ничего не говорило... И вот сейчас сравнивая относительно новые песни и те, которые она пела в самом начале, предпочтение всегда отдаешь ранним... Последние песни (спетые на "РВ") вообще никак не "зацепили" (не зря у них такие низкие рейтинги, хотя люди стараются, голосуют, но выше 15 места не поднимаются)... Поэтому, я - за "ретро-Пугачеву", а на плейлисте всегда есть "Зеркало души"!...

Отредактировано rom (18-05-2013 11:56:18)

0

5

Телефонная книжка. Это шедевр на все времена. Песня, аранжировка и, конечно, исполнение идеальные. В детстве это была моя самая любимая пластинка. Исполнение завораживает. Другие исполнители отдыхают.

Отредактировано Eli (18-05-2013 12:54:57)

+2

6

Eli, спасибо за то, что поддержали тему! Удивительно, но эта песня как то прошла мимо моего поля зрения)) Обязательно восполню пробел!

rom, правда? Кроме Пугачевой совсем никого не слушаешь?)) Я не спорю, Пугачева, тем более ранняя, это сила, но ведь в мире существует немало хорошей музыки и достойных исполнителей, особенно среди ретро)) Мне повезло меньше - к сожалению, большинства моих любимых артистов уже давно нет в живых.  Многие ушли совсем юными задолго до моего рождения. :(Слава Богу, что Алла с нами.

Now playing: The Osmonds - He's my Brother.

Отредактировано Nightingale (18-05-2013 14:41:06)

+1

7

Eli написал(а):

Телефонная книжка. Это шедевр на все времена.

Eli, мне кажется, что все песни, которые для нее были написаны В.Резниковым - шедевральны... И клипы на те песни (вспомните "Тучу", "Змея") были сняты просто гениально... Сколько потом молодых звёзд, звёздочек и звездищ (типа Киркорова) пыталось перепеть эти песни, а в памяти остался только Пугачевский вариант их исполнения... Жаль, что их сотрудничество было слишком коротким, а песен написанных для нее, слишком мало...

Nightingale написал(а):

Кроме Пугачевой совсем никого не слушаешь

Nightingale, конечно же слушаю... Но, когда для души, то только Пугачева...

+2

8

А мне все песни Аллы нравятся и я их все слушаю с удовольствием, но шедевром я считаю "Бубен шамана" и мне по барабану что там какие то рейтинги, не рейтинги, ранняя, поздняя, я люблю все её песни от "Ясные светлые глаза" до "Вот и всё".

Помимо Аллы слушаю Высоцкого, Филичку, Лили Иванову, а всё остальное западная музыка моей молодости это 60-90, перечислять не охота, потому что много очень, ну и конечно же под настроение классическую.
Из современных люблю Арбенину, Ёлку и Славу, у Носкова есть не плохие песни и у Ваенги. Вроде бы всё.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано Leo (18-05-2013 16:26:42)

+1

9

Нинку!)

Отредактировано hakanson (29-03-2018 18:25:35)

+3

10

hakanson, веришь, я столько слышала это имя, но ни разу не доводилось послушать... Не посоветуешь с чего начать?))

Now playing: если уж решили перейти на рок, то я наверное поставлю себе Blondie - Call me))

Leo написал(а):

а всё остальное западная музыка моей молодости это 60-90,

Мммм.... Нет слов, одни эмоции))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif  Я думала я тут одна, кто западное любит))

Отредактировано Nightingale (18-05-2013 19:00:19)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Что слушаем в данный момент? - (Флуд / Обсуждение)