Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 881 страница 890 из 898

881

Попечительский и приходский советы единственного в мире храма св. Аллы Готской поздравляют народную артистку СССР Аллу Борисовну Пугачеву с юбилеем. Мы благодарны Алле Борисовне за то, что в начале возрождения храма св. Аллы она поддержала его и внесла свою лепту, благодаря которой был закуплен металл для реставрации. Этим металлом обшит почти весь периметр здания храма и колонны, держащие колокольню. Но возрождение храма продолжается и требует серьезных вложений в этом строительном сезоне. Уверен, что и поклонники творчества Аллы Борисовны могли бы в дни ее юбилея последовать примеру выдающейся артистки и помочь в дальнейшей реставрации храма ее небесной покровительницы. Это лучше всего сделать по следующим реквизитам:
Некоммерческое партнерство по защите и сохранению объектов культурного наследия «Спасское дело» ИНН 7751500190 р/с 40703810638000000766 в ПАО "Сбербанк России" г. Москва к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
Назначение платежа: пожертвование на уставные цели (возрождение храма св. Аллы)
Или связавшись с попечительским советом храма: rodzem@yandex.ru
Мы же всегда молимся о здравии Аллы Борисовны и ее близких, желаем ей многая и благая лета!
Председатель приходского совета и сопредседатель попечительского совета
храма св. Аллы (Сердобская епархия Русской Православной Церкви), руководитель Некоммерческого партнерства по защите и сохранению объектов культурного наследия «Спасское дело»
А. И. Мраморнов 2014

Отредактировано alisa (22-06-2024 12:44:53)

+1

882

https://www.kommersant.ru/doc/3968768
Легенда германской тележурналистики Фриц Пляйтген — о роли Москвы в падении Берлинской стены, своей работе в СССР и встречах с Брежневым, Горбачевым, Высоцким и Пугачевой...Но самым неожиданным получилось знакомство с восходящей звездой советской эстрады Аллой Пугачевой. Несмотря на то, что ее песни тогда пела вся страна, господин Пляйтген ни разу не видел ее по телевизору. И это обстоятельство сыграло с ним веселую шутку.
— Пугачева должна была выступать в 1975 Доме литераторов, но я по какой-то причине опоздал, — вспоминает мэтр журналистики. — Публика уже начинает покидать зал, и тут ко мне подходит мой русский коллега: «Слушай, можешь отвезти домой вон ту даму домой?» Я, конечно, соглашаюсь. В машине я говорю своей попутчице: «Жаль, что я так и не познакомился с Аллой Пугачевой». А она мне: «Я и есть Алла Пугачева». «Каждый может о себе так сказать, — говорю ей недоверчиво.
— Не могли бы вы спеть „Арлекино“?»
И пока мы ехали, она пела мне в такси «Арлекино»...
https://www.kommersant.ru/doc/3968768
Михаил Тюркин Росбалт 9 ноября 2019
Фриц Пляйтген( 1938 ) был первым западногерманским
телекорреспондентом в СССР.

+1

883

Алёна (Еле́на) Станисла́вовна Доле́цкая (род. 10 января 1955, Москва, СССР) — российский журналист, публицист, переводчик, первый главный редактор журнала Vogue Russia (1998—2010), первый главный редактор журнала Andy Warhol's Interview Russia (2011—2016). Член жюри национальной премии «Большая книга» с 2006 года.

Долецкая назвала Пугачеву человеком большой совести: "Я ее благородство никогда не забуду" Российская журналистка Алена Долецкая в беседе с Надеждой Стрелец в ее авторском шоу, рассказала о том, как однажды познакомилась с певицей Аллой Пугачевой. А еще она призналась, что считает Примадонну очень достойным человеком. «Она ведь действительно для нашей страны была крупнейшей звездой. А вот съемочная команда нерусская, хотя я пыталась ей сказать, что она как русская Тина Тернер. Пыталась даже музыку какую-то поставить, чтобы они могли понять, что это вообще за человек. Но эта ценность на них никак не конвертировалась. Между нами имел место своего рода исторический конфликт, ведь я никогда и ни в кого не бросала бумажными полотенцами и всем, что подвернется под руку», - посетовала Долецкая, рассказывая о съемках для Примадонны, которые были организованы в стиле японского минимализма.
Источник: https://dni24.com/exclusive/361520-alen … abudu.html

0

884

Ведущий Отар Кушанашвили рассказал, что певица Алла Пугачева регулярно звонит ему в больницу после госпитализации. Журналист вышел на связь в своем Telegram-канале и раскрыл свое отношение к артистке.
Отар и Алла Борисовна не всегда были дружны, но, видимо, исполнительница простила старые обиды, когда узнала о тяжелой ситуации в жизни шоумена. Отар попал в больницу, ему потребовалась не одна операция. А после появилась информация о том, что обследование показало наличие у мужчины рака брюшной полости.
На днях Кушанашвили снял видео с рассказом о том, как ему помогают звезды шоу-бизнеса. 8 июля он готовится к переводу в онкологический центр федерального значения и волнуется. Но его поддерживают коллеги, поклонники, знакомые и друзья.
«Я знаю, как вас пугает слово ''онкология''. И мне страшно. Но у меня есть ежедневно звонящий мне Николай Басков, Владимир Сычев, Павлиашвили, Теона Контридзе, Валера Меладзе. Я не буду называть никого иноагентами. Алла Пугачева, которая интересуется оттуда, как у меня дела», — рассказал Отар.
Несмотря на прежние разборки, журналист тепло отозвался о певице и решил заступиться за нее.
«Когда вы еще не написали на фронтоне Останкино гадость про нее, она в новогоднюю ночь пела: «Эй вы там, наверху, перестаньте скакать, как Отарики». Она пела «Большак», «Три счастливых дня», «Речной пароходик», «Позови меня с собой». И спасала целую нацию! Не трогайте святое имя!» — добавил шоумен.

Отар Шалвович Кушанашвили (русский: Отар Шалвович Кушанашвили; родился 22 июня 1970 года, Кутаиси) - грузинский и российский музыкальный журналист и телеведущий, который называет себя "антипублицистом".

Отредактировано alisa (08-07-2024 13:45:16)

+2

885

Ярмоленко назвал Пугачеву величайшей певицей, которую он уважает. Он объяснил, что артистка помогла ему в сложный период.
Солист ВИА «Сябры» Анатолий Ярмоленко вступился в беседе с NEWS.ru за певицу Аллу Пугачеву после критики.
«И когда читаю сейчас, что того она не пустила, того не пустила, я не верю в это», — поделился исполнитель.
Ярмоленко заявил, что Пугачева имеет право жить, как захочет. Он считает, что Примадонна не сделала ничего плохого.

«В то, что она сейчас живет такой жизнью, — это ее право. Но она, мне кажется, не делает каких-то... Она может быть обижена, ей, наверное, больно и неприятно. Мы должны быть тоже людьми и понимать это все», — заявил музыкант.
https://news.rambler.ru/starlife/530814 … e-sdelala/

Отредактировано alisa (13-07-2024 13:07:11)

0

886

Андре́й Влади́мирович Тума́нов (род. 1961) — российский журналист и телеведущий, продюсер, политический деятель.
«Какая на хрен разница, куда Пугачева уехала?»: Бывший депутат Госдумы заявил, что у певицы есть право на мнение и личную жизнь
Экс-депутат Туманов: Уехавшая Пугачева имеет право на собственное мнение
И вы полагаете - она симпатичный человек?
- Я так полагаю. Я всегда был на ее стороне. И буду на ее стороне.

- Она покинула страну в трудные для нее времена, и высказывалась немало...
- И какая хрен разница — куда человек уедет жить из своей страны? Ну вот на острове Кайо Ларго, на социалистической Кубе, живут тысячи капиталистических канадцев — их же никто не осуждает? И тысячи буржуазных англичан живут в отчасти левацкой Испании, и на Канарских островах. Так какая вам разница, куда человек, заработавший деньги своим трудом, не украв их у вас или у государства, уехала жить или отдыхать, наслаждаться жизнью?!
- Это касается и певицы, получивший все высшие звания своей страны?

- Пугачева никому ничего не должна. Она давно сделала свою жизнь. Алла, наверное, была сказкой для миллионов людей. Пусть она по-доброму смеется.
Вы читали ее последний пост?
- Я не читал ее последний пост. Но я знаю, что она не саркастична.
- Она смеется над соотечественниками...
- Она смеется на теми дурачками, которые изо всего пытаются сделать хайп. А я бы сделал позитив.

1211 2023

https://www.kp.ru/daily/27580.5/4850383/

Отредактировано alisa (15-07-2024 16:03:49)

0

887

1507 2024 Не стало Сергея Рудницкого ( 1955) Аракс
16.07.2022, Умер от онкологии «один из лучших инструменталистов
советского рока» Вадим Голутвин
Юрий Антонов назвал ушедшего из жизни участника рок-группы «Аракс» Голутвина «гитаристом от Бога»
Его не стало 16 июля, ему было 69 лет.

0

888

Певица Варвара: "Алла Пугачева нужна нам в России"
Возвращение Аллы Пугачевой: возможен ли триумфальный камбэк Примадонны
Российская общественность активно обсуждает возможное возвращение Аллы Пугачевой в страну уже 2,5 года, несмотря на то что сама певица не торопится с этим решением. Певица Варвара призналась, что выросла на песнях Примадонны и считает, что Алла Борисовна всегда была важной частью жизни многих людей. Варвара выразила сожаление, что Пугачева сейчас не в России, отметив, что ее песни доходят до сердца и ее поддержка могла бы пригодиться.
Варвара также считает, что Пугачева не предательница, а находится под влиянием своего молодого мужа, возможно, даже запугана им. Эти мысли разделяют многие друзья и коллеги певицы, полагая, что в 75 лет ей трудно оставаться одной, поэтому она и следует указаниям мужа. Варвара уверена, что если бы Пугачева вернулась, народ бы ее принял, поскольку многие выросли на ее песнях.
Недавно Алла Пугачева переехала с семьей в Латвию, где прохладнее летом, чем в Израиле или на Кипре. В Юрмале проходит фестиваль Лаймы Вайкуле, что является дополнительным поводом для встречи с подругой.

Ангелина Ефремова Pravda.Ru 20 июля 2024

+1

889

Последний путь Высоцкого был усыпан цветами.

В тот же вечер в Олимпийской деревне был закрытый концерт Аллы Пугачевой для почетных иностранцев, гостей Олимпиады. Все тексты песен и слова Пугачевой переводились на английский язык. Понятно, что вся программа была согласована с КГБ. Но Алла Борисовна не побоялась и сказала со сцены, что следующую песню она посвящает Владимиру Высоцкому, с которым сегодня простилась страна. Она пела его " Беду".

0

890

Попечительский и приходский советы единственного в мире храма св. Аллы Готской Мы благодарны Алле Борисовне за то, что в начале возрождения храма св. Аллы она поддержала его и внесла свою лепту, благодаря которой был закуплен металл для реставрации.
Некоммерческое партнерство по защите и сохранению объектов культурного наследия «Спасское дело» ИНН 7751500190 р/с 40703810638000000766 в ПАО
Назначение платежа: пожертвование на уставные цели (возрождение храма св. Аллы)
Или связавшись с попечительским советом храма: rodzem@yandex.ru
Мы же всегда молимся о здравии Аллы Борисовны и ее близких, желаем ей многая и благая лета!
Председатель приходского совета и сопредседатель попечительского совета
храма св. Аллы (Сердобская епархия Русской Православной Церкви), руководитель Некоммерческого партнерства по защите и сохранению объектов культурного наследия «Спасское дело» 2019
А. И. Мраморнов

0