Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Известные люди об Алле Пугачевой

Сообщений 891 страница 900 из 903

891

Рыбчинский встал на защиту Аллы Борисовны

Алла Пугачева всегда была популярна, успешна и влиятельна, независимо от того, в какой стране она находилась. Многие ее коллеги утверждают, что она использовала свой авторитет и связи для устранения конкурентов со сцены. Однако, несмотря на это, у нее по-прежнему много защитников, которые не верят этим слухам. Одним из таких защитников является поэт Юрий Рыбчинский, который лично знаком с Аллой Борисовной.

В интервью порталу «ПроЗвезд» он заявил, что Алла Борисовна - замечательный и чистый человек, которого несправедливо и незаслуженно пытаются очернить. Он назвал ее "белой вороной" и утверждал, что именно ее пытались устранить со сцены. По его словам, у врагов Примадонны ничего не получилось.
Поэт и драматург Юрий Рыбчинский рассказал о песне «Белая ворона», которую он предложил Пугачевой, но та отказалась. Тогда композицию исполнил Валерий Леонтьев, его наградили на «Песне года».
«У Аллы тогда был молодежный период, она была на другой волне. Песню «Исповедь», тоже написанную для Аллы, спела Ира Аллегрова. То же самое произошло и с песней «Любовница», которую мы написали с Игорем Крутым, она тоже досталась Аллегровой, так как Алла отказалась», – поделился мужчина.
Рыбчинский отметил, что в 1991 году Алла исполнила его песню «Рождественский бал» (Минков - Рыбчинский)
на своих «Рождественских встречах». Также он прокомментировал негатив, который периодически возникает в адрес звезды.
«Алла есть и всегда будет той чистой, ранимой, безумно талантливой белой вороной, которую всегда старались усреднить и очернить, но ничего из этого не вышло», – заявил поэт.



https://stars-news.ru/object/poet-yuriy … oy-voronoy

Отредактировано alisa (30-07-2024 20:55:06)

+2

892

https://snob.ru/entry/187065/
Алексей Беляков, «Если бы Пугачевой не было»

«Она была для нас всем. Все, чего у нас не было и чего мы дико хотели, но боялись просить, нам давала одна Пугачева. Свободу, секс, скандалы, риск. Сокращенно — СССР.

И дело же не в голосе, ну пела и пела. Да, хорошо пела, но мало ли у нас певиц? Да завались. Пугачева — это была аномалия. То самое отклонение, которое нам позволяло остаться нормальными».

Журналист и писатель Алексей Беляков уверен: Алла Пугачева была отдушиной, спасением от безысходности, простым счастьем для всех людей, проживающих в СССР, и для каждого маленького советского человека в отдельности.

Подготовила Татьяна Санькова (Сноб 2019)

+5

893

Поэтесса Лариса Рубальская: "Увидев стих "Живи спокойно, страна" Пугачёва сказала: "Можешь, когда хочешь!"
78-летняя поэтесса Лариса Рубальская рассказала в большом интервью газете"Жизнь" о том, как в 8 лет с бабушкой видела похороны Сталина, почему не любит праздники и о ком песня "Странная женщина".

- Каждая Ваша песня - это отдельная история. Расскажите, пожалуйста, несколько. Вот "Живи спокойно, страна". Вы написали её специально для Аллы Борисовны?

- С Игорем Крутым у меня написано мало песен. Но однажды мне принесли флешку или кассету, не помню, и там была мелодия этой песни. И он мне сказал, что это для Аллы. Я подумала, что тут надо не оплошать! И написала три текста: один про любовь, другой про разлуку, а третий "Живи спокойно, страна". Пусть Алла сама прочитает и выберет, который ей подходит. Она выбрала третий вариант и уже через два дня снимала и записывала.

- Вы лично с Аллой Борисовной общались?

- Да. Я её поблагодарила, что она спела песню на мои стихи. Она сказала: "Ну, можешь же, когда хочешь". Нет, она ко мне не благоволила… Мне даже это кажется странным, потому что в те годы у меня был такой взлёт, мои песни пели все звёзды. Я всё думала, почему она ко мне не обращается? Даже песня "Доченька" попала к ней случайно, через Киркорова. И похвалы от неё я так и не услышала. У меня была не то чтобы обида, - обижаться я не умею - а недоумение.

- Вернёмся к стихам и музыке. Расскажите о песне "Доченька".

- У этой песни любопытная история. Я очень хотела писать с Вячеславом Добрыниным, но в то время не знала, как к нему подойти. Он же такой великий и известный. И тогда супруга Иосифа Кобзона Нелли Кобзон - мы с ней приятельствовали - обнадёжила: «Я Добрынина знаю, я тебя к нему посватаю!» Но потом она горестно сказала: « Добрынин сказал, что он с кем попало не пишет». И всё же мы нашли общий язык. Добрынин писал со мной много, и мы с ним в очень добрых отношениях. Однажды он пришёл ко мне домой, мы болтали, он что-то играл. И между делом, в ответ на какие-то мои слова, обронил: "Какая ты смешная!" Я говорю: "Какая строчка хорошая!" "Ну и напиши песню", - ответил Добрынин. И я написала песню "Какая ты смешная, любимая моя". Каким-то образом она попала к Киркорову, он "любимая моя" зачеркнул, написал "доченька моя" и отдал Пугачёвой. И песня зажила.

- Когда я разговаривала с поэтом-песенником Константином Арсеневым, он рассказал, что принципиально не меняет строчки песен. Даже если какие-то большие звёзды требуют этого. У Вас были ситуации, когда что-то хотели поменять?

- В песне "Странная женщина" у меня была строчка "В грустных глазах ловлю искорки радости". Песню эту взял Михаил Муромов и сказал: "Не обижайся, но я буду петь "ловлю редкие радости". Я ему ответила: "Миша, спасибо тебе большое - так красиво изменил, сразу какое-то другое состояние". А, например, Виктор Чайка всё время меняет мои строчки без спроса, но я его так люблю! Я ему написала "куда ж ты денешься, куда ж ты денешься". А он поёт "куда ж ты денешься, когда разденешься". Я ему сказала, что давай не будем так писать. И всё-таки в другой песне "Прощай, ты больше не моя" у меня было "я посторонний - и не больше", а он всё равно поёт "запомнил я тебя на ощупь". Я всплеснула руками, а он: "Ничего, народу нравится!" Нет, я не сержусь, когда поправляют.

- У меня была беседа с Михаилом Муромовым, и он привёл слова Пугачёвой о том, что песня "Странная женщина" - про неё.

- Очень многие мне говорят, что "это про меня", видимо, песня попала в женские сердца. Я думаю, что "Странная женщина" - одна из лучших написанных мною песен. Миша когда первый раз её спел, я, помню, по телевизору считала - 16 раз в день она звучала. Её и сейчас очень хорошо принимают в концертах.
Автор: Юлия Ягафарова
https://dzen.ru/a/ZqX7qWzF107Cln65?yscl … 2697835246

+2

894

2023 - Апина призналась, что для нее Пугачева всегда была авторитетом — одной из самых мудрых и прекрасных женщин. К слову, певица не верит в слухи, что Примадонна могла загубить чей-либо талант
- Мы с Аллой Борисовной давно не встречались лично, но для меня она до сих пор остается одной из самых мудрых и прекрасных женщин, - высказалась певица. - Конечно, всякие могут быть моменты в жизни, какие-то взбрыки... Но она имела на это право, потому что она была королевой. Знаете, я думаю, что порой сказанное ею не со зла мнение кто-то подхватывал и нес дальше, как флаг. Но я уверена, что такого не было - "Уничтожить, задушить!". Я даже представить себе этого не могу. Если бы со мной вдруг такое произошло, я бы нашла возможность встретиться с ней лично и спросить, что не так. Многие певицы плачут, что она помешала их карьере. Но мне кажется, в этом есть какое-то лукавство.

+1

895

https://argumenti.ru/opinion/2024/08/915051
О чем Раймонд Паулс говорил с Пугачевой?
21 августа 2024, 16:55 Татьяна Тимука, Шеф-редактор балтийского бюро
Семейство Галкин-Пугачева находятся в Латвии – общаются с латвийскими друзьями, отдыхают на берегу Балтийского моря…
В прошлом году Маэстро Раймонд Паулс потерял любимую супругу Лану – как стало известно, на похоронах не присутствовала «подруга» семьи Алла Пугачева – так захотел Маэстро…
В этом году латвийский композитор пообщался с мадам Пугачевой – об этом он рассказал латвийским СМИ:
«Мне недавно позвонила Пугачева и поинтересовалась о моих делах… Наверное, мы как-нибудь встретимся в Юрмале… А недавно мне показали, как Галкин* меня пародирует – это не было сюрпризом для меня. Галкин* - суперталантливый артист – я его хорошо знаю… Несмотря на то, что сегодня происходит вокруг, о чем мы не можем и не хотим говорить…»

0

896

Давняя приятельница артистки, журналистка Кира Прошутинская рассказала о своем разговоре с Пугачевой, в ходе которого они обсудили, почему певица решила покинуть страну. Тогда Пугачева призналась, что этот выбор не был связан с ее политической позицией.
«Ее отъезд не вызов, не позиция, а желание сохранить семью. Она грустно сказала мне: "Я там, где моя семья". То есть муж и дети», – поделилась Прошутинская. ( род. 1945, Москва )
https://aif.ru/culture/pugacheva-raskry … -v-rossiyu

0

897

https://cloud.mail.ru/public/nwaz/SjP9hGtxj
Свежее интервью Евгений Болдин
2024
01:00 Евгений Болдин
02:45 Блиц
09:15 Начало карьеры
14:50 Качества промоутера
17:18 Удача в жизни
19:18 Не только концерты
20:40 Советская эстрада
23:23 Книга «Болдинская осень»   ( 200 экз)
25:15 SAV entertainment
26:25 Различие отечественных и иностранных звезд.
29:55 Золотой век Аллы Пугачевой
33:09 Хорошая правда
34:05 Уникальные фотографии
35:24 «Горжусь тем, что сделал»
36:20 Артисты и политика
39:15 Про семью
41:55 Главное – общение
46:20 Про друзей
49:15 «Я счастливый человек!»
50:18 «Обожаю Рублёвку»
54:00 Праздник каждый день
56:00 @narublevkerigelife

Отредактировано alisa (01-09-2024 20:04:48)

+2

898

2024
Шуфутинский   вспомнил, как пропускал занятия вместе с Аллой Пугачевой. По его словам, она одевалась очень ярко, носила короткие юбки, за что ее часто не пускали в музыкальное училище.

«Я, представьте себе, был кудрявый, с шевелюрой, но без бороды и одевался тоже достаточно модно. Была еще компания ребят. У Аллы квартира была рядом», – рассказал певец.
https://vk.com/@-141701128-babushka-zat … anie-ob-al

Отредактировано alisa (04-09-2024 21:23:18)

0

899

- Стас, известно, что вы дружите с Аллой Пугачевой. Что вы думаете о ситуации, сложившейся вокруг нее?

- Алла Пугачева всегда была достойным человеком. Какие бы слухи ни распускали про нее в течении последних 50 лет, а я слушал про нее разную болтовню, она очень искренняя и честная женщина. А ее талант – это вообще отдельная тема. Сегодняшняя ситуация особая, потому что Алла Борисовна замужем и влюблена.
Максима* я не знал раньше, а теперь узнал и увидел, что она действительно искренне к нему относится. У них семья, любимые дети.
https://www.souzveche.ru/articles/culture/81381/

0

900

Кристина Орбакайте рассказала, что в марте 2024
в России прошел ее последний концерт

«В Питере концерт был в марте, в первое воскресенье весны. Мой как бы заключительный концерт в России. Не получилось у меня больше вот как-то проехаться по России. В общем, я решила, что мы встретимся когда-нибудь в лучшей жизни», — сказала (https://rtvi.com/news/vstretimsya-v-luchshej-zhizni-o..) Орбакайте в интервью RTVI.
По словам певицы, на мартовский концерт, который проходил в большом концертном зале «Октябрьский» в Петербурге, приехали ее поклонники и поклонники ее матери, Аллы Пугачевой.
«Это был подарок от меня и от мамы нашим верным друзьям и поклонникам. Поэтому это был такой знаковый концерт для меня, и я потом со спокойной душой сказала всем: „Спасибо, люблю, до новых встреч“ — и уехала», — рассказала Орбакайте.
Интервью Кристина закончила словами из песни "Алла Будет петь"
https://rtvi.com/news/vstretimsya-v-luc … -v-rossii/

0